Другие новости Красногорска и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2023

Новости Красногорска за 05.03.2023

Kragor.ru

Победили красногорцы

Благотворительный турнир в поддержку участников специальной военной операции закончился победой нашей команды, которая в финале обыграла мытищинский клуб «7.62» со счетом 5:0! На льду Арены им. В. В. Петрова играли: ХК «Феникс» (Люберцы), ХК «Чехов», ХК «7.62» (Мытищи) и ХК «Красногорск». Турнир прошел в поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Для участия в турнире ... Победили красногорцы




ИА «Свободная трибуна» 

Куда сходить со своей второй половинкой в Москве на Международный женский день 8 марта 2023 года

Источник фото: RG.ru Международный женский день в Москве обязательно пройдет весело и ярко. Если вы хотите принять участие в праздновании, но не знаете, где провести время со второй половинкой, то вы попали по адресу. Эксперты, на которых ссылается издание «Комсомольская правда», рассказали, куда можно пойти...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Красногорские спортсмены заняли второе место в турнире по мини-футболу среди мусульманских общин

Традиционный турнир по мини-футболу среди команд Духовного управления мусульман Московской области прошел в регионе. Красногорские спортсмены заняли в соревнованиях второе место, сообщили в пресс-службе областного Министерства физической культуры и спорта.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Вам надо треша? Мы на старте сразу боксерские перчатки наденем». Устюгов пошутил о противостоянии с Большуновым

Сергей Устюгов пошутил о противостоянии с Александром Большуновым в боксерских перчатках.

Читать дальше...

«Глубокая жизнь» 

Ещё два дома поставлены на кадастр в ЖК «Лесобережный»

Дома №14 и №27к1 жилого комплекса «Лесобережный» городского округа Красногорск получили кадастровые номера благодаря работе Министерства жилищной политики Московской области и Управления Росреестра по Московской области. Постановка дома на кадастровый учет дает гражданам возможность оформить право собственности на свои квартиры, получить регистрацию по месту жительства, записать детей в детские сады и школы, прикрепиться к поликлинике […]

Блог сайта «Царьград» 

Зарплаты в Подмосковье за год выросли на 10 с половиной процентов

Это ниже уровня годовой инфляции.

По данным Мосстата среднестатистическая зарплата в Подмосковье в прошлом году составила 70,2 тысячи рублей в месяц. По сравнению с 2021 года это больше на 10,4%.  Было чуть больше 68 тысяч рублей. Годовая инфляция, напомним, в 2022 году составила более 14% в Московской области.

Больше всего выросли за год зарплаты в строительстве и добыче полезных ископаемых – примерно на 20% в среднем по отрасли. Отдельная тема – повышение зарплат менеджеров, занимающихся добычей нефти... Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Народный фронт поможет доставить в госпитали на линии соприкосновения лекарства, технику и подарки медикам, приобретенные на средства, собранные благодаря прошедшему в Красногорске благотворительному турниру по хоккею в поддержку участников СВО

В Московской области на ледовой арене им. В.В. Петрова прошел праздник спорта. Любительские команды по хоккею с шайбой «7.62» (Мытищи), «Феникс» (Люберцы), «Красногорск» и «Чехов» вышли на лед не только рази азарта победы, но и для того, чтобы собрать средства на приобретение медикаментов для раненых участников СВО, находящихся в госпиталях Запорожской области, а также на подарки женщинам – врачам, медсестрам и санитаркам в преддверии 8 Марта.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Праздничный концерт «Подарок маме» пройдёт в доме культуры Красногорска

Ежегодный традиционный концерт «Подарок маме», приуроченный к Международному женскому дню, пройдёт в доме культуры «Подмосковье» в Красногорске 5 марта, сообщили на сайте учреждения.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Мобильные лаборатории «Мособлэкомониторинга» проверили качество воздуха в Балашихе 121 выезд вместо запланированных 50

Государственное учреждение "Мособлэкомониторинг", находящееся под юрисдикцией Минэкологии Московской области, по-прежнему превышает запланированные цели по проведению выездов для контроля качества атмосферного воздуха, поверхностных вод и уровня шума. В соответствии с заявлением министра экологии и природопользования Московской области Тихона Фирсова, в феврале лаборатории осуществили 121 выезд в муниципальные образования, что значительно превысило запланированное количество в 50.



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красногорске


123ru.net (Красногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красногорска, в Красногорске и о Красногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красногорске 05.03.2023

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

Temples.ru

Православные храмы города Красногорск

Allexist.ru

AllExist - Интернет-магазин комплектующих для телефонов, ноутбуков, планшетов и моноблоков (Россия, Московская область, Красногорск)

Nashevakuatorkrasnogorsk.ru

Эвакуатор   8 916 929 54 08 эвакуация автомобилей в Красногорске

Красногорск24.рф

Красногорск 24 - это скидки и акции в Красногорском районе

Remgar.jimdo.com

Pемонт гаражей : гидроизоляция, ремонт крыши гаража, полы, внутренняя отделка, электрика, стеллажи, верстаки, полки, сварочные работы (имеется электрогенератор), ремонт и изготовление гаражных ворот, въездные пороги (металлические, бетонные) (Россия, Московская область, Красногорск)

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Krasnogorskcomp.ru

Ремонт компьютеров в Красногорске. Компьютерная помощь в Красногорске

News.krasnogorsk.name

Справочно-Информационный портал Красногорcка (новости, события и происшествия на территории Красногорска и Красногорского района) Московская область, г. Красногорск, ул. Железнодорожная, д. 26, офис №5, тел. +7(963)756-26-26

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красногорска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красногорске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красногорске и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красногорска и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красногорска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Виктория Абрамченко: до конца 2024 года построят 6 экопромышленных парков





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил благодарственное письмо от Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Красногорск

«Красногорск Парк»: Коттедж или таунхаус – что выбрать

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net