Другие новости Красногорска и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2023

Новости Красногорска за 02.02.2023

Mskagency.ru (Москва) 

Дома для 3 тыс. 337 переселенцев из аварийного жилья возведут в трех округах Подмосковья до конца года

02.02.2023 23:33. Агентство "Москва".

Строительство домов в Шатуре, Красногорске и Сергиево-Посадском городских округах для 3 тыс. 337 переселенцев из аварийного жилья планируют закончить к концу 2023 года. Об этом сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

Читать дальше...




Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Лыжи. Кубок России. Белов, Ларьков, Ардашев, Краснов, Белов, Порошкин выступят в классической гонке на 15 км с раздельным стартом

3 февраля в Красногорске стартует седьмой этап Кубка России по лыжным гонкам. Мужчины пробегут классическую «разделку» на 15 км. 

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Лыжи. Кубок России. Грухвина, Шалабода, Жамбалова, Кирпиченко, Горбунова выступят в классической «разделке» на 10 км

3 февраля в Красногорске стартует седьмой этап Кубка России по лыжным гонкам. Женщины пробегут классическую «разделку» на 10 км. 

Читать дальше...

News 2.ru 

Присяжные признали экс-губернатора Хабаровского края Фургала виновным по всем трем эпизодам

КРАСНОГОРСК (Московская обл.), 2 фев - РИА Новости. Присяжные по делу экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала признали его виновным по всем трем эпизодам - организации двух убийств и одного покушения, передает корреспондент РИА Новости из здания Мособлсуда.

Читать дальше...

Kragor.ru

День трудовой славы

Первый день февраля далекого 1942 года, на освободившихся площадях Особого завода № 69, после вынужденной эвакуации в Новосибирск, в Красногорске было восстановлено оптико-механическое производство. Предприятие получило новое название — Государственный союзный завод №393 наркомата вооружения. Эта дата стала Днём трудовой славы современного Красногорского завода им. С.А. Зверева, которую тут ежегодно отмечают и награждают отличившихся специалистов. ... День трудовой славы

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Экс-главу Хабаровского края Фургала признали виновным в организации убийства бизнесмена Зори

Суд присяжных признал бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала виновным в организации убийства бизнесмена Евгения Зори. Об этом сообщает корреспондент РИА Новости из зала судебной инстанции.

Блог сайта «Царьград» 

Снисхождения не заслужил: Присяжные вынесли решение по делу экс-губернатора Фургала

В Люберецком суде Московской области присяжные вынесли решение по делу бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала. Они посчитали, что снисхождения он не заслужил.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Суд присяжных признал Фургала виновным в организации убийства предпринимателя Зори

Присяжные по делу бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала признали его виновным в организации убийства бизнесмена Евгения Зори. Об этом сообщает корреспондент РИА Новости из здания Мособлсуда.

Читать дальше...

«Новые Известия» 

Присяжные признали Сергея Фургала виновным в организации заказных убийств

Присяжные признали бывшего главу Хабаровского края Сергея Фургала виновным в покушении на убийство предпринимателя Александра Смольского и заказных убийствах предпринимателей Олега Булатова и Евгения Зори.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Ангиографическая система нового поколения появилась в больнице Красногорска

В городской больнице Красногорска установили новую ангиографическую систему, которая позволит проводить малоинвазивные операции пациентам с сердечно-сосудистыми патологиями. Об этом сообщила первый зампредседателя правительства Подмосковья Светлана Стригункова. «Ангиографические системы позволяют оказывать высокотехнологичную медицинскую помощь пациентам с нарушениями кровообращения. В прошлом году мы запустили в Подмосковье три ангиографические установки, в ближайшее время введем еще три — в Коломне... Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Почти 30 тысяч дефектов в содержании общественных пространств выявлено в Подмосковье

За минувший месяц в рамках выездных мероприятий по контролю за чистотой региона сотрудники Главного управления содержания территорий Московской области выявили почти 30 тысяч дефектов в содержании общественных и дворовых пространств с помощью приложения АИС МДП на платформе СКПДИ. Об этом сообщает пресс-служба регионального ведомства.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Светлана Аипова: за январь «умные» автомобили зафиксировали более 8 тысяч нарушений в Подмосковье

Главное управление содержания территорий активно внедряет современные технологии в рабочие процессы. В прошлом году 6 автомобилей, оборудованных системами автоматической видео-фиксации с искусственным интеллектом, начали патрулировать городские округа Московской области и следить за чистотой и порядком региона. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления содержания территорий региона.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Предполагаемого поджигателя склада с пластиком в подмосковном Нахабино задержали

Красногорские стражи порядка задержали жителя Удмуртии, которого подозревают в поджоге склада с пластиком в подмосковсном Нахабино. Об этом в четверг сообщили в пресс-службе МВД России по Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Нарушений чистоты и порядка в Подмосковье стало вдвое меньше в январе

Главное управление содержания территорий Подмосковья выявило в два раза меньше нарушений чистоты и порядка в январе по сравнению с этим же месяцем прошлого года. Об этом сообщила глава ведомства Светлана Аипова. Инспекторы проверяли состояние общественных мест подмосковных городов весь января. За это время было выявлено около 30 тысяч недочетов, сообщила Аипова. В январе прошлого года дефектов было вдвое больше — 60 тысяч. «Нужно стремиться к тому, чтобы их не было совсем, но уже наметилась позитивная динамика... Читать дальше...

Xn--80apydf.xn--p1ai

Кабинет маммографии вновь открылся в Дедовске

Долгое время в поликлинике нельзя было сделать обследование молочной железы – аппарат маммографии находился на ремонте. Пациенткам приходилось ездить в соседние города – Истру или Красногорск.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Дом для расселения аварийного жилья будет построен в Красногорске до конца года

В Министерстве строительного комплекса Московской области 2 февраля в формате ВКС прошло совещание, в рамках которого рассматривался вопрос расселения аварийного жилья в Красногорске, Шатуре и Сергиево-Посадском городском округе. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Kragor.ru

В Красногорске продолжается подготовка трассы для спидвея

Стадион «Зоркий» тщательно готовится к долгожданной встрече ледовых гонок. Самое главное – подготовить трек для гонщиков, который соответствует стандартам и требованиям. Спидвей – очень зрелищный, но травмоопасный вид спорта, поэтому для спортсменов необходима дополнительные меры безопасности. Так, по периметру трека руками профессионалов сформирован снежный вал, которые в последствие закроют тюки из сена, чтобы избежать серьёзных ... В Красногорске продолжается подготовка трассы для спидвея

Kragor.ru

В Красногорске провели рейд на МЦД

Мероприятие с участием сотрудников управления транспорта, связи и дорожной деятельности администрации , представителей РЖД, линейной полиции МВД России по станции Москва-Савеловская, студентов «РАНХиГС» и волонтеров МУ «Молодежный центр» состоялось в среду, 1 февраля. Профилактический рейд провели на железнодорожной платформе «Опалиха». «26 января у нас на этой станции был смертельно травмирован человек, который проникал на платформу ... В Красногорске провели рейд на МЦД

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Подмосковье присяжные начали обсуждать вердикт по делу Сергея Фургала

Присяжные по делу экс-главы Хабаровского края Сергея Фургала начали обсуждать вердикт в совещательной комнате. Об этом передает РИА Новости со ссылкой на Мособлсуд.

Читать дальше...



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красногорске


123ru.net (Красногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красногорска, в Красногорске и о Красногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красногорске 02.02.2023

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Ribolov-turist.ru

Интернет-магазин «Рыбалка и Туризм» - товары для рыбалки и туризма (рыбацкие и охотничьи сапоги и полукомбинезоны, спининги, катушки ведущих производителей) Московская обл. г.Красногорск, тел. 8(499) 391-48-71

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красногорска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красногорске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красногорске и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красногорска и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красногорска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесной пожар потушили в Луховицах





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Красногорск

Рифат Сабитов принял участие в обсуждении на площадке «Парламентской газеты»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net