Другие новости Красногорска и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2022

Новости Красногорска за 21.06.2022




Kragor.ru

Патриотическая акция «Свеча памяти» прошла в Красногорске

Торжественный митинг, посвященный 81-летию со дня начала Великой Отечественной войны, состоялся у «Мемориального комплекса Победы» на улице Циолковского во вторник, 21 июня. В мероприятии приняли участие сотрудники администрации городского округа Красногорск, военнослужащие, активисты партии «Единая Россия», молодогвордейцы, руководители патриотических клубов и объединений, а также  волонтеры. Акцию поддержали члены всероссийского мотоклуба «Ночные волки». Присутствующие почтили память ... Патриотическая... Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

На новые пляжи Подмосковья завезли белый песок

На новые пляжи Подмосковья завезли белый песок, сообщает в Telegram-канале «PressMO» пресс-служба губернатора и правительства региона. Всего в этом сезоне в Московской области подготовлено 212 зон отдыха у воды, в том числе 5 новых.

Foma.ru 

Патриарх Кирилл посетил военный клинический госпиталь им. А.А. Вишневского

21 июня 2022 года Святейший Патриарх Кирилл посетил Национальный медицинский исследовательский центр высоких медицинских технологий – Центральный военный клинический госпиталь им. А.А. Вишневского Минобороны России. В этом медучреждении, расположенном в поселке Новый городского округа Красногорск Московской области, работает около 4 000 человек – врачей, медсестер и другого персонала, а лечение в нем ежегодно проходит более […]

Kragor.ru

«Вкусно — и точка» теперь в Путилкове

На открытие ресторана быстрого обслуживания «Вкусно — и точка» в микрорайоне Путилково приехал губернатор Андрей Воробьев. На каждом из предприятий сети работают порядка 80-90 человек. В нашем округе функционировали 11 ресторанов, работавших под маркой известной американской корпорации, три из них уже возобновили работу, четвертый открылся сегодня в новом месте на Путилковском шоссе. До конца лета ... «Вкусно — и точка» теперь в Путилкове

«ФАН» (Riafan.ru) 

Более десяти человек доставили в полицию после драки со стрельбой в Подмосковье

В Красногорске произошла массовая драка со стрельбой, участники которой успели скрыться до прибытия правоохранителей. Впоследствии дебоширов задержали. Об этом сообщает ГУ МВД по Московской области.

«Взгляд» 

В полицию доставили более 10 человек после драки в Подмосковье

В городе Красногорск Московской области произошла уличная драка со стрельбой, в полицию доставлено 13 человек, сообщили в региональном ГУ МВД.

В полицию поступило сообщение о конфликте на улице Просторная в городском округе Красногорск между двумя группами людей, сообщили в ГУ МВД, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Задержаны дебоширы, устроившие беспорядок в подмосковном Красногорске

Полицейскими установлены участники конфликта в деревне Путилково в Красногорском городском округе. Об этом во вторник, 21 июня, «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Читать дальше...

EADaily 

Массовая драка в Подмосковье: задержаны 13 мигрантов

Сотрудники полиции задержали 13 мигрантов, устроивших драку со стрельбой у одного из домов в подмосковном Красногорске. Об этом сегодня, 21 июня, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

«Газета.Ру»  

Воробьев рассказал о трудоустройстве жителей Подмосковья в новую сеть быстро питания

Губернатор Московской области Андрей Воробьев на открытии предприятия быстрого обслуживания "Вкусно – и точка" в Красногорске обсудил с генеральным директором компании Олегом Пароевым возможность трудоустройства в сеть ...

360° Подмосковье 

Гастрономические выходные пройдут в аутлете «Архангельское» 25 и 26 июня

25 и 26 июня «Архангельское Аутлет» станет масштабной площадкой для очень приятного времяпрепровождения всей семьи — для гастрономических выходных. Жители Москвы, Подмосковья и гости региона смогут попробовать самые необычные блюда, произведенные в Московской области.

Рамблер 

Полиция задержала 13 человек, устроивших драку со стрельбой в Путилкове

МОСКВА, 21 июня. /ТАСС/. Сотрудники полиции задержали и доставили в подразделение 13 человек, устроивших драку со стрельбой у одного из домов в деревне Путилково в городском округе Красногорск.

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Носивший ядерный чемоданчик президента полковник пытался покончить с собой

Полковник Федеральной службы охраны (ФСО) в отставке Вадим Зимин пытался покончить собой, жалуясь на бедное существование. Напомним, что накануне в Красногорском городском округе в квартире Зимина нашли раненым – известно, что он работал в таможенной службе, а ранее привлекался к уголовной ответственно за взятку.

Читать дальше...

«Российская газета» 

Патриарх Кирилл посетил Центральный военный клинический госпиталь им. А.А. Вишневского в Красногорске

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл посетил Национальный медицинский исследовательский центр высоких медицинских технологий - Центральный военный клинический госпиталь имени А

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Патриотические акции «Огненные картины войны» и «Свеча памяти» пройдут в Подмосковье

Традиционные акции, приуроченные ко Дню памяти и скорби, пройдут в Подмосковье в ночь с 21 на 22 июня. Жители области зажгут свечи в знак памяти о 27 миллионах погибших на Великой Отечественной войне. Почтить память павших сможет любой желающий. По словам председателя Мособлдумы Игоря Брынцалова, в эту ночь жители зажгут около 160 тысяч свечей. Уверен, каждый житель найдет время, чтобы прийти к мемориалам и монументам, памятникам и вечному огню, чтобы зажечь свою свечу, отдать дань памяти нашим героям... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Рестораны «Вкусно — и точка» ищут сотрудников в Подмосковье

В Красногорске с нуля открыли ресторан быстрого питания «Вкусно — и точка». Почти все сырье для любимых бургеров и других блюд отечественного производства, значительную часть продуктов поставляют подмосковные компании. Ресторанов «Вкусно — и точка» станет больше: сеть нанимает сотрудников, причем средние зарплаты у них даже выше, чем были в «Макдоналдс».

ГУ ПФР №9 по г. Москве и МО 

Профессиональные знания специалистов Пенсионного фонда в помощь будущим юристам

Коллектив ГУ-Главного управления ПФР №9 по г.Москве и Московской области многие годы связывают партнерские взаимоотношения с одним из ведущих образовательных учреждений Московского региона - ГБПОУ МО «Красногорский колледж». Специалисты вносят  существенный вклад в совершенствование учебного процесса колледжа,  оказывает содействие в обеспечении ежегодных учебных практик для студентов и вакансий для трудоустройства выпускников колледжа.

Читать дальше...

Kragor.ru

Красногорцам на заметку: топ-10 лучших мест для бесплатной рыбалки в Подмосковье

Подмосковье богато водоемами, реками и озерами, где можно отдохнуть со спиннингом, наслаждаясь тишиной, чистым воздухом и природными красотами. Министерство культуры и туризма Московской области предлагает подборку 10 мест с хорошим клевом. 1. Москва-река Москва-река протекает практически через всю область, поэтому рыбачить можно в разных местах. Лучше всего для этого занятия подойдут окрестности Кубинки, Звенигорода, Бронниц, ... Красногорцам на заметку: топ-10 лучших мест для бесплатной рыбалки... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Топ-10 лучших мест для бесплатной рыбалки назвали в Подмосковье

В Московской области есть множество водоемов, рек и озер, где можно отдохнуть со спиннингом или удочкой, наслаждаясь природой и чистым воздухом. Комитет по туризму Подмосковья поделился наиболее удачными местами для бесплатной рыбалки.

Kragor.ru

Красногорск: была ли драка?

Соцсети пестрят сообщениями о ночной драке со стрельбой в Путилкове. Есть даже ролик, на котором слышны выстрелы и явно не русская речь. Правоохранительные органы выдали свою версию происходящего. «Сегодня в 01:17 в Дежурную часть УМВД России по городскому округу Красногорск поступило сообщение о том, что у одного из домов, расположенных на улице Просторная, происходит конфликт ... Красногорск: была ли драка?



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красногорске


123ru.net (Красногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красногорска, в Красногорске и о Красногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красногорске 21.06.2022

Lunniyaist.ru

Издание детской литературы Развивающие раскраски для детей г

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красногорска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красногорске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красногорске и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красногорска и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красногорска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Виктория Абрамченко: до конца 2024 года построят 6 экопромышленных парков





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Красногорск

Полиция Подмосковья изъяла оборудование у телефонных мошенников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net