Другие новости Красногорска и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2021

Новости Красногорска за 18.11.2021

«Вести» 

2358745

В подмосковном Красногорске более 400 дольщиков уже пять лет не могут получить квартиры в жилом комплексе "Опалиха-Парк". Возводить дома начинала компания "Авест". Потом объект передали другому застройщику, однако и к нему у людей нет доверия. В чем причина, и есть ли надежда, что люди когда-нибудь получат ключи от квартир?




Пресс-центр ФИБ 

Интернет-магазин детской одежды iDO

В Интернет-магазине iDO осуществляется распродажа брендовой одежды для детей самых разных возрастов. Малыши – это огромная радость для любого родителя, для бабушек и для дедушек. С помощью обширного каталога интернет-магазина вы сможете постоянно обновлять детский гардероб без лишних хлопот и затрат.

Читать дальше...

«Вести» 

2358746

Главврач Вечорко рассказал о развитии вирусологии и вакцинации. Москвичка не понимает, как подарила свой дом чужому человеку. Места-ловушки: как разметка ставит водителей в неловкое положение. Дольщики в Красногорске ждут обещанного жилья уже 5 лет.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Водитель социального такси предстанет перед судом за избиение двух женщин в Петербурге

Правоохранители завели уголовное дело в отношении таксиста, избившего двух женщин — пассажирку-инвалида и заступившуюся за нее прохожую. Материалы были направлены в суд, сообщили в прокуратуре Петербурга.

Читать дальше...

Пивоваренная компания «Балтика» 

Выставка современного искусства «Visual puzzle» откроется 21 ноября в пространстве АРТНАХАБИНО при поддержке Paradox team.

С 21 ноября по 28 ноября в пространстве АРТНАХАБИНО  состоится выставка «Visual puzzle» при поддержке Paradox team, где гостям представят работы современных художников, работающих в разных техниках и стилях.
Коллажи, инсталляции, картины и полотна. От глобальных волнующих тем до психоделических исследований собственного «я». В своих работах художники показывают нашу связь с миром, друг с другом. Ведь все мы элементы этой огромной мозаики, что окружает и создает каждый наш день.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В гарнизонных учениях в Красногорске приняли участие огнеборцы Мособлпожспаса

Во вторник, 16 ноября, работники 310-й, 227-й пожарных частей и пожарно-спасательного поста 227-й пожарной части ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в пожарно-тактических учениях по тушению условного возгорания на территории складского комплекса розничной сети по торговле музыкальными инструментами и автомобильными запчастями, расположенного в Красногорском городском округе.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

1 407 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе семь - в Волоколамском округе

Всего на данный момент в Московской области выявлено 566 839 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 9 750 человек. Выздоровели и выписались 497 920 человек

Газета «Факт» (Балашиха) 

Балашиха – лидер по количеству участников онлайн-зачета по ПДД

Балашиха стала лидером в Подмосковье по количеству участников онлайн-зачета по правилам дорожного движения. 3075 человек проверили свои знания ПДД. Замкнули тройку активных участников Богородский городской округ и Красногорск

Mosreg.ru 

Пятнадцать постов экомониторинга установили в Московской области

Москва и Подмосковье разрабатывают общую систему экомониторинга, в рамках которой столичный департамент природопользования и охраны окружающей среды установил на территории области 15 постов экомониторинга. Об этом сообщил заместитель председателя правительства региона – министр экологии и природопользования Андрей Разин.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Пациентку с застрявшей в пищеводе острой рыбной костью спасли красногорские врачи

Врачи в Красногорске спасли местную жительницу, проглотившую рыбную кость. Она была острая, как лезвие, и могла серьезно повредить пищевод пациентки.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Балашиха лидирует по числу новых случаев COVID-19 в Подмосковье

Больше всего новых пациентов с коронавирусной инфекцией на территории Подмосковья за минувшие сутки выявлено в Балашихе. Об этом 18 ноября сообщает Московский областной штаб по борьбе с распространением COVID-19.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Стадион «Зоркий» ждёт всех на массовые катания!

На стадионе «Зоркий» завершилась подготовка льда к новому сезону. На первую ледовую тренировку вышла команда «Зоркий» Красногорск, а также с огромным желанием дети школы олимпийского резерва и фигуристы МАСОУ «Зоркий»

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Сорок квадратных метров счастья

– Мне очень нравится моя новая квартира, спасибо за заботу обо мне, – с восторгом встречала гостей Анна Есетова, получившая на днях в числе четырёх счастливчиков заветные ключи от своего теперь уже жилья в доме №8 на Сходненской улице в Путилкове.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В Красногорске ищут пропавшую девушку-подростка

Разыскивается 15-летняя Старушек Богдана Васильевна, которая ушла из дома в результате ссоры с родителями из-за неуспеваемости в школе. До настоящего времени не вернулась. Ранее из дома не уходила.

Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Более 37,7 тысяч «автохамов» зафиксировано «Народным инспектором» в Подмосковье

— С начала 2021 года при помощи приложения «Народный инспектор» зафиксирован 37711 случаев парковки на газонах, детских игровых площадках и на территориях с зелеными насаждениями. По 4560 случаям автовладельцы были привлечены к административной ответственности с выплатой штрафа, другим нарушителям были направлены сообщения о недопустимости нарушения правил парковки. Все нарушения были устранены, — рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Темнота – не лучший друг

Обновлённый парк им. Карбышева проверил временно исполняющий полномочия главы г.о. Красногорск Дмитрий Волков

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

1 407 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 29 в Одинцово

Всего на данный момент в Московской области выявлено 566 839 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 9 750 человек. Выздоровели и выписались 497 920 человек.

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Дольщики проблемного жилого дома в Одинцовском г.о. получат денежные компенсации

Наблюдательный совет федерального Фонда защиты прав дольщиков принял решение о выплате денежных компенсаций 546 гражданам, купившим жильё в 15-ти проблемных домах на территории Подмосковья. В их числе: 

Читать дальше...

Блог сайта «Карельские Вести» 

Срок за анекдот или реальность нашего времени

И это к большому сожалению не шутка. В Красногорске суд приговорил полковника в отставке Михаила Шендакова к трем годам условно, за рассказанный в ролике анекдот, про росгвардейца и врача. Полицейские посчитали, что рассказанный анекдот нарушает статью о возбуждении ненависти и вражды. Суд посчитал …



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красногорске


123ru.net (Красногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красногорска, в Красногорске и о Красногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красногорске 18.11.2021

Zorky2001.ru

Мы рады приветствовать вас на сайте команды      "Зоркий&amp;quot

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красногорска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красногорске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красногорске и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красногорска и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красногорска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Красногорск

Президент России заявил, что все организаторы теракта в «Крокус Сити» будут привлечены к ответственности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net