Другие новости Красногорска и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Красногорска за 29.10.2021

360° Подмосковье 

Врип главы Красногорска Всеволод Волосевич проверил качество работ при строительстве детсада в Путилкове

Детский сад на 235 мест начали строить в микрорайоне Путилково в апреле. За семь месяцев строители выполнили практически все работы по фасаду, кровле, внутренним коммуникациям и уже приступают к внутренней отделке. Качество работ проверил врип главы городского округа Красногорск Всеволод Волосевич.




Блог сайта «Русская весна» 

Прокурор попросил приговорить к срокам от 6 до 22 лет обвиняемых в убийстве спецназовца ГРУ

Прокурор в ходе прений сторон попросил приговорить к срокам от 6 до 22 лет фигурантов дела об убийстве бывшего спецназовца ГРУ Никиты Белянкина в Подмосковье, сообщил РИА Новости адвокат Евгений Королев.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Шопинг подождет

Антиковидные меры на предприятиях торговли Красногорска соблюдаются в полном режиме

iToday 

Прокурор попросил приговорить к срокам обвиняемых в убийстве Белянкина - 29.10.2021

МОСКВА, 29 окт - Новости. Прокурор в ходе прений сторонок попросил приговорить к срокам от 6 до 22 лет фигурантов девала об душегубстве бывшего спецназовца ГРУ Никиты Белянкина в Подмосковье, доложил Новости защитник Евгений Королев.\"Прокурор в ходе прений сторонок заломил сроки от 6 до 22 лет\", - рассказал собеседник агентства.Девало рассматривается по существу в Московском областном суде.Сирии, был убит...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

«Спутник М» – это для маленьких

Красногорская городская больница №2 получила от депутата Госдумы Сергея Колунова холодильник для хранения вакцины от коронавируса для детей

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Объект нужный и важный

Строительная готовность детского сада в Путилково – 78%

Коммерсантъ FM 

За резню в Красногорске запросили сроки // За убийство одного спецназовца осудят девятерых

От 6 лет до 22 лет заключения запросило в ходе прений сторон в Мособлсуде гособвинение для девяти армян, обвиняемых в убийстве бывшего спецназовца ГРУ Никиты Белянкина в Подмосковье. Защита подсудимых настаивает на оправдании большинства из них за непричастностью к произошедшему.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Люберцы вошли в федеральный рейтинг «умных городов»

15 городов, входящих в состав Московской области, вошли в индекс «IQ-городов», сообщается в Instagram-аккаунте пресс-службы губернатора и правительства Подмосковья.

Блог сайта «smi.today» 

В подмосковном Красногорске взорвался газ в жилом доме

В пятиэтажном жилом доме в подмосковном Красногорске произошел хлопок газовоздушной смеси. В результате инцидента погибших и пострадавших нет, передает РИА «Новости» со ссылкой на представителя экстренных служб. Как отмечается, ЧП произошло при проведении ремонтных работ в Железнодорожном проезде. По словам собеседника журналистов, в результате хлопка оказалась повреждена перегородка между кухней и комнатой. Напомним, ранее в […]

«Красноярское Время» 

Капиталистическая РФ: Аварии – непрерывной чередой

C начала осени в России произошло почти 20 взрывов газа в жилых помещениях, сообщило накануне МЧС России. Такого в истории страны еще не было. Цифра пугающая, если учесть, что отопительный сезон только начался, а количество случаев взрывов газа в жилых домах уже идет на десятки. Сообщения о взрывах с разрушением конструкций жилых домов последние дни идут [...]

ИА REGNUM 

Обвиняемым в убийстве экс-спецназовца Белянкина запросили до 22 лет

Сторона обвинения просит лишить свободы на сроки от шести до 22 лет фигурантов дела об убийстве бывшего спецназовца ГРУ Никиты Белянкина в подмосковном Красногорске. Об этом 29 октября сообщает агентство «Москва» со ссылкой на адвоката Евгения Королёва.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

2556 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе сорок один - в Волоколамском округе

Всего на данный момент в Московской области выявлено 513 078 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 8 677 человек. Выздоровели и выписались 442 211 человек

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

29 октября – День службы вневедомственной охраны Росгвардии

Сегодня сотрудники подразделений вневедомственной охраны отмечают 69 лет со дня создания службы. В этот день в 1952 году решением Совета Министров Союза ССР было образовано специализированное подразделение в структуре органов внутренних дел, на которое были возложены задачи по охране имущества промышленных предприятий. На первоначальном этапе эти задачи решались путем выставления на посты вооруженных сотрудников. Однако за прошедшие десятилетия и способы выполнения задач по охране имущества и спектр объектов значительно расширился. Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

МосОблЕирц информирует жителей Балашихи о работе в период локдауна

Так, С 28 октября по 7 ноября будут закрыты клиентские офисы МосОблЕИРЦ по адресам: г.о. Богородский, д. Щемилово, ул. Орлова, д.2; г.о. Домодедово, г. Домодедово, мкр. Центральный, ул. Советская, д.19, корп. 1; г.о. Красноармейск, г. Красноармейск, ул. Чкалова, д.14; г.о. Красногорск, г. Красногорск, ул. Жуковского, д.9, мкр. Путилково, "ВЭЙ ПАРК", поселок Архангельское, д. 18; г.о. Лосино-Петровский, поселок  Биокомбината, д. 3; г.о. Люберцы, г. Люберцы, ул. Весенняя, д.14, Комсомольский пр-т... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Прокурор запросил от шести до 22 лет колонии фигурантам дела об убийстве экс-спецназовца ГРУ Белянкина (дополнение)

29.10.2021 15:40. Агентство "Москва".

Прокурор в ходе прений сторон запросил от шести до 22 лет лишения свободы фигурантам дела об убийстве бывшего спецназовца ГРУ Никиты Белянкина в городском округе Красногорск, сообщил Агентству городских новостей «Москва» адвокат Евгений Королев.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

17 субъектам малого и среднего бизнеса зачислили субсидии на развитие бизнеса

Конкурсный отбор заявок в рамках мероприятий подпрограммы III «Развитие малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы городского округа Красногорск «Предпринимательство» на 2020-2024 гг. проходил с 25.08.2021 по 23.09.2021.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

143.325 красногорцев приняли участие во Всероссийской переписи

Всероссийская перепись населения по всей России стартовала 15 октября и продлится до 14 ноября. На данный момент в городском округе Красногорск  переписчики обошли уже 63.265 человек, а самостоятельно смогли переписаться 80 тысяч граждан.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав прошло в Красногорске

Мероприятие состоялось в Молодежном центре в среду,  26 октября.

На заседании члены комиссии рассмотрели 33 персональных дела, из них:

- в отношении 23 взрослых лиц административные протоколы по ст.5.35 КоАП РФ – 14 чел., ст. 20.22 КоАП РФ – 7 чел., ст.6.10 КоАП РФ – 2 чел.

- в отношении 10 несовершеннолетних: административные протоколы по ст.20.20 КоАП РФ – 2 чел., ст.6.24 КоАП РФ - 6 чел., ст.11.1 КоАП РФ – 1 чел., информация – 1 чел.

Комиссия вынесла:

Постановления... Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

2556 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 68 в Воскресенске

Балашиха  26883  (+187)

Богородский  8295  (+83)

Бронницы  1413  (+26)

Власиха  396  (+0)

Волоколамск  2836  (+41)

Воскресенск  9387  (+68)

Дзержинский  3842  (+1)

Дмитров  10814  (+51)

Долгопрудный  6469  (+6)

Домодедово  15413  (+142)

Дубна  3767  (+3)

Егорьевск  5871  (+2)

Жуковский  8306  (+82)

Зарайск  3428  (+3)

Звездный городок  73  (+0)

Ивантеевка  5823  (+29)

Истра... Читать дальше...



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красногорске


123ru.net (Красногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красногорска, в Красногорске и о Красногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красногорска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красногорске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красногорске и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красногорска и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красногорска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Минэкологии предостерегло администрацию Дмитрова от нарушений





Путин в Московской области
Московская область

Путин указом присвоил космонавтам Петелину и Федяеву звания Героев России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров назвал восхитительным дуэт Александра Круга и Сосо Павлиашвили



Красногорск

Муж Лерчек подал иск о разделе имущества

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net