Другие новости Красногорска и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Красногорска за 24.09.2021

«Красногорский портал» 

Сотрудники Госавтоинспекции г.о. Красногорск перед началом учебного года проводят проверки школьных автобусов.

В преддверии начала нового учебного года, а так же в целях профилактики и пресечения нарушений в области перевозки пассажиров, сотрудники отделения технического надзора ОГИБДД УМВД России по городскому округу Красногорск организовали и провели комиссионную проверку транспортных средств, ежедневно осуществляющих перевозку учащихся.

Читать дальше...




«Красногорский портал» 

Сотрудники Госавтоинспекции провели увлекательное занятия по ПДД на свежем воздухе.

В одном из детских Садов Подмосковного Красногорска сотрудники Госавтоинспекции провели увлекательное занятия по ПДД на свежем воздухе.

Читать дальше...

«Красногорский портал» 

Полицейские Красногорска контролируют перевозку маленьких пассажиров!

Инспекторы дорожно-патрульной службы в проверочных коридорах осуществляют контроль за соблюдением водителями транспортных средств административного законодательства в области правил перевозки маленьких пассажиров.

Читать дальше...

«Красногорский портал» 

Красногорские инспектора ГИБДД провели акцию «Безопасный двор»

В целях сокращения дорожно-транспортных происшествий и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма сотрудники Госавтоинспекции г.о. Красногорск на постоянной основе проводят профилактические акции "Безопасный двор".

Читать дальше...

«Красногорский портал» 

Курсантам автошкол напомнили о недопустимости управления транспортным средством в состоянии опьянения.

В рамках социального раунда по безопасности дорожного движения "Трезвый водитель" сотрудники Госавтоинспекции г.о. Красногорск провели профилактические беседы по правилам дорожного движения с курсантами автошкол городского округа Красногорск.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В Красногорске машиностроителей поздравили с профессиональным праздником

День машиностроителя отмечается в России ежегодно в последнее воскресенье сентября. В преддверии профессионального праздника на территории машиностроительного завода «Бецема» состоялось награждение лучших представителей этой отрасли.

Читать дальше...

«Крестьянские ведомости» 

Подмосковные садоводы отправили на переработку порядка 275 тонн яблок

Красногорск. 24 сентября. ИНТЕРФАКС — Садоводы и дачники из Подмосковья сдали на переработку порядка 500 кубометров лишних яблок, сообщает пресс-служба министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области в пятницу. «Совместно с региональными операторами в течение сентября-октября мы вновь запустили нашу ежегодную целевую акцию «Тут едут яблоки! Прямо на переработку!», направленную на прямой сбор избытка яблок у садоводов, […]

«Крестьянские ведомости» 

Две незаконные свалки ликвидировали в ступинском округе

Красногорск. 24 сентября. ИНТЕРФАКС — В городском округе Ступино прошло два субботника на территории земель лесного фонда, сообщает пресс-служба Комитета лесного хозяйства Московской области. «На лесном участке Ступинского сельского участкового лесничества вблизи деревни Шматово было собрано 5 куб. метров бытовых отходов, которые вывезли для утилизации. Лесной участок площадью 20 кв. м пришлось приводить в порядок […]

Mosreg.ru 

Главное за неделю в Подмосковье: сельскохозяйственные ярмарки и строительство жилья

На этой неделе в Московской области открылись ежегодные осенние ярмарки сельхозтоваров. Также в регионе ввели в эксплуатацию 33 объекта недвижимости. Кроме того, на базе Института биологического приборостроения с опытным производством РАН открылось предприятие, на котором будут разрабатывать вакцины и моноклональные антитела для профилактики и терапии инфекционных и онкологических заболеваний. Об этих и других важных событиях, произошедших в регионе с 18 по 24 сентября, читайте в материале mosreg.ru.

«Крестьянские ведомости» 

Новую сыроварню запустили в Чеховском округе

Красногорск. 24 сентября. ИНТЕРФАКС — Порядка 1 тыс. тонн сыра в год планируют производить на новой сыроварне, открывшейся в Чеховском городском округе в пятницу, сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия региона Московской области. «Сегодня открылась новая модульная сыроварня в Чеховском городском округе региона. Запущена первая очередь оборудования и произведена первая варка сыра. В рамках […]

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

1 008 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе один - в Волоколамском округе

Всего на данный момент в Московской области выявлено 441 617 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 8 120 человек. Выздоровели и выписались 386 313 человек

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Жителям Путилково разъяснили, как и в какие сроки будет проходить переезд ЕМЦ

Глава г.о. Красногорск Алексей Спасский и директор ГБУ МО «Единый миграционный центр» Татьяна Куприна в пятницу, 24 сентября, встретились с жителями микрорайона для разъяснения подробностей готовящегося переезда ЕМЦ. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Пожарно-спасательный гарнизон приглашает на работу

ПОЖАРНЫЙ
(г.о. Красногорск п.г.т. Нахабино, г.о. Истра г. Дедовск)

Обязанности:
Проводить работы по тушению пожаров, спасению людей, ликвидации последствий аварий и стихийных бедствий, эвакуации материальных ценностей, вскрытию и разборке конструкций.
нести службу на постах, в дозорах, во внутреннем наряде караула в соответствии с требованиями соответствующих приказов и инструкций.
Выполнять задачи по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, в том числе и за пределами района выезда ПЧ. Читать дальше...

«Взгляд» 

В Москве нашли тела курсанта и курсантки МВД

Следователи начали проверку по факту обнаруженных в одной из московских квартир тел девушки и молодого человека, по предварительным данным, смерть не носит криминальный характер, сообщили в ГСУ СК по столице.

«24 сентября в квартире жилого дома, расположенного по улице Боженко в городе Москве, обнаружены тела двух молодых людей 2002 годов рождения. В ходе осмотра признаков насильственной смерти не обнаружено», – говорится в сообщении на сайте ведомства.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Озелененные холмы

Жители ЖК «Изумрудные Холмы» приняли участие в акции «Наш лес. Посади своё дерево»

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Тем, кто дарит детям свою любовь

Лучших работников сферы дошкольного образования г.о. Красногорск наградили в преддверии Дня воспитателя, который традиционно отмечается 27 сентября. Торжественное мероприятие состоялось сегодня, 24 сентября, в МБДОУ детский сад №50. В нем приняли участие заместитель главы г.о. Красногорск Татьяна Квасникова, начальник управления образования администрации г.о. Красногорк Наталья Тимошина, сотрудники управления, заведующие и воспитатели детских садов муниципалитета.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

СК проводит проверку по факту обнаружения тел двух курсантов на западе Москвы

Тела молодого человека и девушки обнаружили в одной из квартир дома на западе столицы. По данному факту проводится проверка. Об этом &laquo;Вечерней Москве&raquo; в пятницу, 24 сентября, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Компания «Россети Московский регион» завершила работы по программе повышения надежности электроснабжения г.о. Красногорск

Для повышения надежности электроснабжения потребителей городского округа Красногорск энергетики компании «Россети Московский регион» в течение девяти месяцев текущего года выполняли принятую совместно с Министерством энергетики Московской области комплексную программу по реконструкции электросетей и замене устаревшего электрооборудования.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Супермаркет в Красногорске накажут за нарушение экологического законодательства

По обращениям жителей начальник отдела потребительского рынка администрации г.о. Красногорск Алексей Горячев и заместитель начальника территориального отдела №29 Госадмтехнадзора Московской области Олег Ветошкин выехали в микрорайон «Южный» в пятницу, 24 сентября.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Около тысячи красногорцев уже приняли участие в голосовании по расчистке водоемов в 2022 году

На портале «Добродел» продолжается голосование жителей Подмосковья по расчистке прудов и озер в 2022 году. Напомним, что по губернаторской программе «100 прудов и озер», которую реализуют Минэкологии и администрации муниципальных образований, в будущем году планируется расчистить 60 водоемов.

Читать дальше...



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красногорске


123ru.net (Красногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красногорска, в Красногорске и о Красногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красногорска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красногорске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красногорске и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красногорска и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красногорска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Подмосковье стало лидером по размещению станций зарядки электротранспорта





Путин в Московской области
Московская область

Путин указом присвоил космонавтам Петелину и Федяеву звания Героев России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Благодаря поддержке Фонда Президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Особые дети! Позвольте им победить»



Красногорск

Фигурант дела о теракте в "Крокусе" Назримад Лутфуллои обжаловал арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net