Другие новости Красногорска и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Красногорска за 03.09.2021

РИА «ФедералПресс» 

Кому угрожает резкая смена погоды: ответ врача

МОСКВА, 3 сентября, ФедералПресс. Резкие колебания атмосферного давления могут негативно сказываться на сердечно-сосудистой системе, сообщил журналистам врач-терапевт, кардиолог клиники МЕДСИ в Красногорске Михаил Когтев.




Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В Красногорске почтили память жертв теракта в Беслане

Акция памяти состоялась в Молодежном центре в пятницу, 3 сентября.

1 сентября 2004 года отряд боевиков захватил школу №1 Беслана во время праздничной линейки, загнав в спортзал свыше тысячи заложников.

Третьего сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Он был учрежден в память о трагических событиях в Беслане (Северная Осетия) 1-3 сентября 2004 года. В течение трех дней террористы удерживали в заложниках в здании школы учащихся и их родственников. Погибли 334 человека, в том числе 186 детей. Читать дальше...

Iz.ru 

Кардиолог дал рекомендации для страдающих из-за «барической пилы»

Любые атмосферные изменения так или иначе влияют на здоровье, так называемая барическая пила тоже оказывает сильное воздействие на организм, повышая риски инфарктов, инсультов и других сердечно-сосудистых заболеваний (ССЗ). Об этом в пятницу, 3 сентября, «Известиям» рассказал врач-терапевт, кардиолог клиники МЕДСИ в Красногорске Михаил Когтев.

«Летидор» 

Россиянка 12 лет скрывала двоих детей из-за страха депортации

В Красногорске произошел необычный случай. Полиция совершенно случайно обнаружила двух мальчиков. Оказалось, что они даже не числятся ни по каким документам. Подробнее об этом читайте в нашей новости.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Жительница Красногорска 12 лет прятала двоих сыновей от государства

Женщина и двое мальчиков проживали в поселке Нахабино Красногорского района. Она работала продавцом в местном магазине и ухаживала за пенсионеркой в съемной квартире. Обучением детей украинка занималась самостоятельно. Семья «призраков» не посещала учебные и медицинские учреждения.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Более 600 красногорцев приняли участие в голосовании за ремонт дорог на 2022 год

На портале «Добродел» завершилось голосование за ремонт дорог на 2022 год. В нем приняло участие 129 тыс. жителей, которые оставили более 143 тыс. комментариев. Проголосовать можно было за ремонт одной из 3,2 тыс. дорог, представленных на интерактивной карте. 

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Технология по-новому: «Точки роста» меняют образование в селах

Определиться с выбором будущей профессии, посещать дополнительные занятия и учиться на современном оборудовании теперь могут ребята в сельских школах – Петрово-Дальневской и Ангеловской городского округа Красногорск, где 3 сентября открылись «Точки роста».

Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

Балашихинцам рассказали, что более 5 тыс «ЭКОпунктов» установят в Подмосковье в течение 4 лет

В ближайшие четыре года в Московской области будет установлено свыше 5 тысяч «ЭКОпунктов». За пластиковые бутылки и алюминиевые банки в ЭКОпунктах можно получить бонусы, а в перспективе – деньги.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Фотовыставка «Красногорск – город оптиков» открылась в Павшинской пойме

Экспозицию представил Красногорский завод им. С.А. Зверева на площади у Никольского собора в преддверии празднования 81-летия города.

Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

В августе в Центр управления регионом поступило много обращений от жителей Балашихи

За минувший месяц в Центр управления регионом поступило 214 обращений по вопросам безопасности, ритуальных услуг, а также по другим тематикам, входящих в компетенцию Главного управления региональной безопасности Московской области.

Вакансия от А до Я 

Врач-гастроэнтеролог, эндоскопист (80000 руб.)

Город:
Москва

Рубрика:
Медицина, фармацевтика, ветеринария

Описание:
Требования:
Наличие документов об образовании, опыт работы от 2х лет.
Обязанности:

Амбулаторный прием пациентов.
Условия :
Иногородним предоставляем жилье.
Зарплата : 80 000р
График сменный
Место работы: г. Красногорск, Ильинское ш., д. 14
рп. Нахабино, ул. Вокзальная, д. 25.

Зарплата:
80000 руб.

Объявление №1097478:
Обновлено 03 Сентября 2021 г. Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Красногорск отметит 81-й день рождения

Предлагаем вашему вниманию дайджест самых интересных событий 4-5 сентября, которые нельзя пропустить. 
С утра и до позднего вечера жителей и гостей округа гостей ждут зрелищные культурно-массовые мероприятия: световое шоу, концерты легендарных и современных исполнителей, шоу-балет и, конечно, праздничный салют. Площадок будет несколько – на всех территориях округа. Например, на набережной в Павшинской пойме участники благотворительной «Сырной гонки» сплетут самую длинную в мире сырную косу... Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Красногорские полицейские раскрыли кражу мобильного телефона

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от местной жительницы о краже мобильного телефона, который она оставила без присмотра около кассы магазина, расположенного на 71 км МКАД. Сумма ущерба составила 15 тысяч рублей.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Когда такие люди!..

Портреты лучших представителей округа украсили центр Красногорска

МВД России 

Полицейские Красногорского г.о. раскрыли кражу мобильного телефона

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от местной жительницы о краже мобильного телефона, который она оставила без присмотра около кассы магазина, расположенного на 71 км МКАД. Сумма ущерба составила 15 тысяч рублей.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

681 случай заболевания коронавирусом выявлен в Подмосковье за сутки, в том числе 4 в Кашире

Всего на данный момент в Московской области выявлен 424 121 случай заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 7 837 человек. Выздоровел и выписался 367 391 человек.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Лесные пожарные и добровольные лесные огнеборцы подписали соглашение о взаимодействии

Соглашение подписали председатель Комитета Елена Казимир и координатор организации добровольных лесных пожарных в Центральном регионе Кася Кулькова.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические беседы с учащимися Красногорского колледжа

В рамках мероприятия «Внимание – дети» сотрудники Госавтоинспекции г.о. Красногорск  провели профилактические беседы с учащимися ГБПОУ МО «Красногорский колледж». Инспекторы обратили внимание студентов и преподавательского состава на важность соблюдения Правил дорожного движения, обсудили безопасное вождение современных средств передвижения.

Читать дальше...



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красногорске


123ru.net (Красногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красногорска, в Красногорске и о Красногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красногорска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красногорске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красногорске и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красногорска и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красногорска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье лесничий вытащил из поля водителя





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.



Красногорск

Shot: в Красногорске скончалась девочка, на которую рухнуло дерево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net