Другие новости Красногорска и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Красногорска за 01.09.2021

ГОРОД Жуковский 

Коллектив ученых НИИП им. В.В. Тихомирова удостоен губернаторской премии

Проект «Система управления поездом «СКИФ-М20» (САУ «СКИФ-М20») для вагонов метро нового поколения» коллектива ученых Научно-исследовательского института приборостроения им. В.В. Тихомирова назван в числе победителей конкурса на получение премии губернатора. Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области объявило результаты конкурса на получение премии губернатора в сферах науки, технологий, техники и инноваций за коммерциализацию научных результатов, сообщает




Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

543 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки. В Волоколамске за прошедшие сутки новых случаев не выявлено

Всего на данный момент в Московской области выявлено 422 826 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 7 799 человек. Выздоровели и выписались 364 990 человек

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Благодаря вмешательству Красногорской городской прокуратуры дети 10 и 11 лет первый раз пошли в школу

Проведена проверка, в ходе которой установлено, что постоянно проживающей на территории г. Красногорска гражданкой Украины своевременно не были получены документы на детей, что лишило их права на образование и медицинскую помощь.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Красногорская городская прокуратура провела проверку соблюдения жилищных прав ребенка, оставшегося без попечения родителей

Проверка показала, что Управлением опеки и попечительства г.о. Красногорск незаконно отказано во включении в сводный список детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, подлежащих обеспечению жилыми помещениями за счет бюджета Московской области по надуманным причинам.

Читать дальше...

«Крестьянские ведомости» 

Линейки в подмосковных школах прошли в штатном режиме — главное управление региональной безопасности

Красногорск. 1 сентября. ИНТЕРФАКС — Более 4 тыс. сотрудников правоохранительных органов и частных охранных предприятий обеспечили безопасность всех мероприятий, прошедших в День знаний на территории Подмосковья, сообщает пресс-служба главного управления региональной безопасности Московской области. «1 сентября торжественные линейки во всех школах Подмосковья прошли в штатном режиме, без нарушений. В охране общественного порядка и безопасности были […]

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

ЗАО «БЕСТРОМ» из Красногорска в числе победителей губернаторской премии за коммерциализацию разработок

Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области объявило результаты конкурсного отбора на получение премии Губернатора Московской области в сферах науки, технологий, техники и инноваций за коммерциализацию научных и (или) научно-технических результатов в 2021 году.

Читать дальше...

Krasnoblag.ru 

Начало учебного года в Детской церковной музыкальной школе при Успенском храме г. Красногорска

Начало учебного года в Детской церковной музыкальной школе при Успенском храме г. Красногорска всегда предваряется участием учеников в торжественных богослужениях. 28 августа в престольный праздник Успения Богоматери за Божественной литургией вместе со взрослыми пели детские хоры, всего около 80 человек

Новости пользователей сайта 

Компания Schaeffler отмечает 15-летие своего присутствия в России

Schaeffler Russland, дочерняя компания Schaeffler Group – ведущего мирового поставщика продукции для автомобильной отрасли и промышленности, отметила 15-летие своего присутствия в России. В 2006 году Schaeffler Group приняла решение объединить свою торговую деятельность по маркам LuK, INA и FAG в «Шэффлер Руссланд», тем самым открыв новую страницу в развитии своего бизнеса в России.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Около 42 тысяч жителей вакцинировались от COVID-19 в Красногорской городской больнице №1

Вакцинация проводится в поликлиниках, в стационарных пунктах в торговых центрах, выездными бригадами на предприятиях, а также на дому – медики выезжают к  пациентам, которые не могут самостоятельно посетить кабинет врача.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Участники проекта «Активное долголетие» могут воспользоваться бесплатным велопрокатом

«Сегодня это доступно в учреждениях социального обслуживания, парках и зонах отдыха в 13 городских округах. А к концу сентября такие прокаты появятся почти в каждом районе», – рассказала заместитель Председателя Правительства Московской области Ирина Каклюгина.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

После вмешательства Красногорской городской прокуратуры восстановлено право двоих малолетних детей на образование

Красногорской городской прокуратурой проведена проверка, в ходе которой установлено, что иностранной гражданкой, постоянно проживающей на территории городского округа Красногорск, своевременно не были получены документы на двоих детей 2009 и 2010 года рождения, что лишило их права на образование и медицинскую помощь.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

С 1 сентября «Справку в один шаг» можно оформить в ФАП «Светлые горы» и в Ново-Никольской амбулатории

Как сообщает пресс-служба КГБ №1, «Справка в один шаг» выдаётся здоровым детям:
- об отсутствии контактов с инфекционными больными для детского оздоровительного лагеря;
- о состоянии здоровья детей об отсутствии противопоказаний для занятий физической нагрузки, в бассейн, в учреждения дополнительного образования (без физических нагрузок)- на основании данных профилактического осмотра;
- для детских дошкольных учреждения, средние общеобразовательные школы (ТОЛЬКО об отсутствия контактов... Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

2013 • Чемпионат лиги "Hockey Chance" сезон 2021-2022 - 5х5

Чемпионат лиги
«Hockey Chance»

Место проведения: «Красногорск Арена им. В.В.Петрова» г. Красногорск, ул. Лесная 1А ; «ЛД Триумф» г. Химки, мкр. Левобережный, ул. Совхозная 23.; «СК Арктика» г. Москва, ул. Новоорловская 7В. В отдельных случаях возможно участие на других ледовых аренах.

Количество команд в турнире: 2 группы по 8 команд

Дата начала турнира: 11.09.21. – 30.04.22.

Возраст участников: допускаются к участию дети 2013 года рождения. В состав команды может быть заявлен игрок младшего возраста. Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

543 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 1 в Кашире

Всего на данный момент в Московской области выявлено 422 826 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 7 799 человек. Выздоровели и выписались 364 990 человек.

Читать дальше...

Mosreg.ru 

XIX Международный фестиваль спортивного кино «KRASNOGORSKI» стартует 2 сентября

XIX Международный фестиваль спортивного кино «KRASNOGORSKI» пройдет со 2 по 7 сентября в Москве и Московской области, из более чем 70 заявок в конкурсную программу было отобрано более 60 картин из Англии, Аргентины, Болгарии, Боснии и Герцеговины, Израиля, Кыргызстана, Сербии, Франции и других стран, все показы в рамках фестиваля в Москве и Московской области будут традиционно бесплатными для всех зрителей, сообщает пресс-служба Министерства культуры Подмосковья.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Мастер-класс от олимпийского чемпиона

В образовательном центре «Вершина» в Путилкове состоялась встреча школьников Красногорска с олимпийскими чемпионами по спортивной гимнастике Никитой Нагорным и Артуром Далалояном.

Читать дальше...

Mosreg.ru 

Объявлены победители премии губернатора Подмосковья за коммерциализацию разработок

Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области объявило результаты конкурсного отбора на получение премии губернатора Московской области в сферах науки, технологий, техники и инноваций за коммерциализацию научных и (или) научно-технических результатов в 2021 году, сообщает пресс-служба ведомства.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Бесплатные экскурсии, кинопоказы и фотовыставка пройдут ко Дню города в Красногорском филиале Музея Победы

3 сентября в Красногорском филиале Музея Победы пройдет праздничная программа, подготовленная ко Дню города. Гостей ждут бесплатные экскурсии, фотовыставка и кинопоказы.

Читать дальше...



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красногорске


123ru.net (Красногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красногорска, в Красногорске и о Красногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красногорска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красногорске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красногорске и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красногорска и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красногорска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Люберцах 500 кг гумпомощи отправили спортсмены жителям Оренбургской области





Путин в Московской области
Московская область

Главу Балашихи наградили письмом президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Красногорск

Звезда русского шансона Любовь Успенская вызвала скорую помощь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net