Другие новости Красногорска и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2020

Новости Красногорска за 12.05.2020

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В Красногорске растет число заболевших коронавирусной инфекцией

Статистика по заболеваемости COVID-2019 в Красногорске на 12 мая:

 - 1120 подтвержденных диагнозов (+82),

 - 2326 взрослых (+95) и 372 ребенка (+10) на карантине дома,

 - 236 взрослых, 54 ребенка выздоровели и выписаны из стационаров,

 - 454 (+6) человек выздоровели на дому,

 - 36 (+11) пациентов скончались.




Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Красногорский проект получил грант от Российского фонда культуры

Красногорский проект популяризации народного творчества и гусельного исполнительства «Хранители наследия России» получил грантовую поддержку от Российского фонда культуры в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Бизнес против коронавируса: красногорские предприниматели меняют формат работы

Участник программы «Сделано в Красногорске» https://gokrasnogorsk.ru/ поделился своей антикризисной моделью работы в условиях пандемии.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Полиция задержала подозреваемого в нападении на пассажира электрички в Москве

Сотрудники транспортной полиции задержали на Киевском вокзале подозреваемого в разбойном нападении на пассажира электрички. Об этом &laquo;Вечерней Москве&raquo; сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

"Вечерняя Москва" 

Граффити «Спасибо врачам!» появились в подмосковном Красногорске

Граффити &laquo;Спасибо врачам!&raquo; появились на улице Кирова в подмосковном Красногорске, передает <a href="https://radio1.news/article/v-krasnogorske-sozdali-graffiti-spasibo-vracham-43205" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Радио 1&raquo;</a> со ссылкой на пресс-службу администрации муниципалитета.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Мир без границ!

С 75-летием Великой Победы нашу страну поздравили многие страны.

В администрацию городского округа  Красногорск пришли официальные письма из города-побратима Хёхштадт на Аише (Германия) – приветственный адрес бургомистра Геральда Брема и поздравления с Днём Победы от Общества дружбы.

«Уважаемая Эльмира Абдулбариевна! Дорогие друзья!» – обратился к главе и жителям города бургомистр Брем и процитировал лозунг выживших и освобождённых 8 мая 1945 года узников концлагерей: «Пусть никогда больше не будет войны! Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Красногорский проект «Хранители наследия России» получил грантовую поддержку

Красногорский проект популяризации народного творчества и гусельного исполнительства «Хранители наследия России» получил грантовую поддержку от Российского фонда культуры в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура». Одним из учредителей фестиваля является министерство культуры Московской области.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Медицинские работники Красногорска отмечают профессиональный праздник

Международный день медицинской сестры ежегодно отмечают 12 мая.

-  Дорогие наши медсестры и медбратья, от всей души поздравляю вас с праздником. Желаю здоровья и счастья, благополучия и добра вашим семьям, - поздравила медицинских работников на своей странице в Instagram глава округа  Эльмира Хаймурзина. 
 
На сегодняшний день праздник приобретает особую актуальность. В период пандемии коронавируса, они ежедневно приходят на работу, рискуя своими жизнями ради других людей.  

На боевых постах в больницах... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Арестован организатор частного хосписа в Красногорске, где произошел пожар

Правоохранители арестовали организатора частного хосписа в Красногорске, где в результате пожара погибли 11 человек. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления следственного комитета (СК) по Московской области.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Красногорский бизнес поддерживают в сложных условиях

В период самоизоляции залы предприятий общественного питания закрыты. Но обслуживание жителей продолжается в форматах «на вынос» и «доставка». В частности, красногорский ресторан «Ред финч паб» ежедневно выполняет заказы клиентов.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Московской области арестован организатор частного хосписа, обвиняемый в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть 11 пенсионеров

По ходатайству следователя ГСУ СК России по Московской области судом в отношении организатора частного хосписа в г.о. Красногорске, обвиняемого в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть 11 человек (ч. 3 ст. 238 УК РФ) избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Начальник управления культуры администрации г.о. Красногорск Галина Ковалева выступит в «Прямом эфире»

13 мая в 12.00 состоится программа «Прямой эфир» с начальником управления культуры администрации г.о. Красногорск Галиной Ковалевой. Галина Михайловна познакомит зрителей с культурной деятельностью в Красногорске и расскажет об онлайн-мероприятиях, которые проходят в данное время.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Более тысячи зараженных COVID-19 выявлено в пяти городских округах Подмосковья

Больше всего зараженных коронавирусом людей проживает в городских округах Одинцово, Королев, Красногорск и Подольск. Об этом сообщили в оперативном штабе по мониторингу и контролю ситуации с заболеванием в Московской области.

"Вечерняя Москва" 

«Кто-то напортачил»: врач оценил вероятность пожара из-за аппаратов ИВЛ

<strong>Пожары, унесшие жизни пациентов с коронавирусом, произошли в больницах <a href="https://vm.ru/news/799508-odin-chelovek-pogib-pri-pozhare-v-bolnice-na-severe-moskvy">Москвы</a> и <a href="https://vm.ru/news/799864-neskolko-chelovek-pogibli-pri-pozhare-v-bolnice-dlya-lecheniya-covid-19" target="_blank" rel="noopener">Санкт-Петербурга</a> 9 и 12 мая. В обоих случаях загорелись аппараты ИВЛ, произведенные на одном и том же заводе.&nbsp;</strong>

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Маски в городе

Двенадцать полицейских нарядов разъехались ранним утром 12 мая по территории г.о. Красногорск с целью проверки соблюдения населением режима самоизоляции и наличия у граждан защитных средств – масок и перчаток.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Число жертв пожара в частном доме по ул. Тенистая возросло до 11

Число жертв пожара в частном доме по ул. Тенистая возросло до 11

В ночь с 11 на 12 мая в реанимации скончались еще два человека.

В настоящий момент в реанимации ГБУЗ МО «Красногорская городская больница» врачи борются за жизни трех пострадавших, один из них находится на искусственной вентиляции легких, двое – на кислороде.

В понедельник, 12 мая, всех постояльцев частного пансионата в коттеджном поселке «Красногорска усадьба» вывезли с места происшествия. Большинство из них забрали родственники. Читать дальше...



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красногорске


123ru.net (Красногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красногорска, в Красногорске и о Красногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красногорска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красногорске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красногорске и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красногорска и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красногорска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье прекратят незаконные работы и проезд транспорта вблизи реки Чавра





Путин в Московской области
Московская область

Главу Балашихи наградили письмом президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо в роли Фрэнка Синатры



Красногорск

Координационный центр паллиативной медпомощи проведет 23 апреля первую практическую встречу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net