Другие новости Красногорска и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2015
4
6
16
18
31

Новости Красногорска за 24.10.2015

Новости пользователей сайта 

Фотопутешествие: Исландия и Алания в Красногорске

Северные ледники и природа Кавказа встретились в подмосковном бизнес-центре благодаря мастерству известного фотографа. На встрече с жителями Красногорского района он рассказал, как заинтересовать зрителя сюжетом. «Авторский взгляд на окружающий мир должен быть захватывающим и доступным» - говорит Владимир Сошников, автор мастер-класса по использованию мультимедийных технологий в фотоделе.

Читать дальше...




KrasNews.com (Красноярск) 

Тело «красногорского стрелка» отправлено на экспертизу

Следователями основного следственного управления СК Российской Федерации по Московской области проводятся проверочные мероприятия по факту обнаружения в одном из домов в деревне Тимошкино Красногорского района тела Амирана Георгадзе с огнестрельным ранением головы.

«SMIdoza» (smidoza.info) 

Завершены следственные действия на месте обнаружения тела Георгадзе

Дачник фактически наткнулся на тело застрелившегося Амирана Георгардзе, когда пошел проверять причину отключения электричества.Главное следственное управление СКР по Московской области проводит проверку обнаружения в одном из домов деревни Тимошкино Красногорского района тела «красногорского стрелка» Амирана Георгадзе с огнестрельным ранением головы. В самой деревне, несмотря на завершение следственных действий, полицейское оцепление не снято, передает smidoza.info.В пристройке, где никто не бывает... Читать дальше...

«Noteru.com» 

Красногорский стрелок мертв - вопросы остались

Источник изображения:Twitter.com

Поиски так называемого красногорского стрелка Амирана Георгадзе завершились: накануне он был обнаружен мертвым. Однако, говорить о том, что в деле, которое переполошило все Подмосковье, говорить рано. Слишком много осталось в нем темных пятен.

Тело Георгадзе было найдено в небольшом дачном домике в деревне Тимошкино. Здесь предприниматель решил укрыться после того, как совершил 4 убийства. По словам официального представителя СК РФ Владимира Маркина... Читать дальше...

«В самолете» (vsamolete.org) 

«Красногорский стрелок» Георгадзе найден мертвым

Подозреваемого в совершении четырех убийств в Красногорске (Московская область) Амирана Георгадзе обнаружили мертвым. По его словам, на подходе к дому в поселке Тимошкино он обнаружил разбитое окно, а внутри отыскал тело Георгадзе. «При этом это произошло еще в тот день, когда он совершил преступления», — проинформировали в русском МВД. Новость о погибели Георгадзе вызвала неоднозначные комментарии. По данному факту были проведены следственные действия. Предположительно, он покончил жизнь самоубийством. Читать дальше...

«Взгляд» 

Общество: Восстановлены последние часы жизни «красногорского стрелка»

«Красногорский стрелок» Амиран Георгадзе найден мертвым в подмосковной деревне. Но с его смертью резонансное дело о расстреле четырех человек прекращено не будет, пообещал официальный представитель СК Владимир Маркин. Следственный комитет назначил ряд экспертиз с телом Георгадзе, в том числе психиатрическую. Криминалист описал последние часы жизни «стрелка». Тело и выводы следствия Следователи отправляют на экспертизу обнаруженное в одном из домов деревни Тимошкино Красногорского района Подмосковья тело Амирана Георгадзе... Читать дальше...

Долгопрудный-News.ру 

СК назначил «красногорскому стрелку» посмертную психиатрическую экспертизу

Расследование уголовного дела «красногорского стрелка», обвиняемого в убийстве четырех человек, в том числе первого замглавы Красногорского района Московской области, не будет прекращено, пока следствие не установит причины преступлений. Накануне тело подозреваемого в этих преступлениях было найд...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Московской области проводятся проверочные мероприятия по факту обнаружения тела Амирана Георгадзе

Следователями Главного следственного управления СК России по Московской области проводятся проверочные мероприятия по факту обнаружения в одном из домов в деревне Тимошкино Красногорского района тела Амирана Георгадзе с огнестрельным ранением головы. Так, 23 октября 2015 года вечером в правоохранительные органы поступило сообщение от мужчины, что в его дачном доме разбито окно. Прибывшие на место сотрудники обнаружили в домовладении, лежащее на диване тело Амирана Георгадзе с огнестрельным ранением головы. Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Расследование дела «красногорского стрелка» будет продолжено

Расследование уголовного дела «красногорского стрелка», обвиняемого в убийстве четырех человек, в том числе первого замглавы Красногорского района Московской области, не будет прекращено, пока следствие не установит причины преступлений. «Расследование уголовного дела продолжается. Никакой речи о прекращении расследования в связи со смертью Георгадзе быть не может, пока следователи не установят все обстоятельства и причины совершенных преступлений. Более того, нынешнее законодательство не позволяет... Читать дальше...

MskAgency.ru 

СК назначил ряд экспертиз тела А.Георгадзе, обвиняемого в четырех убийствах

24.10.2015 10:21. Агентство "Москва".

Следственный комитет (СК) назначил ряд экспертиз тела Амирана Георгадзе, обвиняемого в совершении четырех убийств в подмосковном Красногорске, сообщает пресс-служба СК РФ.

Читать дальше...

Следственный комитет РФ 

Назначены экспертизы тела Амирана Георгадзе

Следователями Главного следственного управления СК России по Московской области проводятся проверочные мероприятия по факту обнаружения в одном из домов в деревне Тимошкино Красногорского района тела Амирана Георгадзе с огнестрельным ранением головы. 

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Амиран Георгадзе покончил с собой в шарфе за 30 000 рублей

В распоряжении РЕН ТВ оказались первые кадры из дома, где обнаружен мертвым красногорский стрелок Амиран Георгадзе. Примечательно, что бизнесмен застрелился в шарфе от элитного итальянского дизайнера, ориентировочная стоимость которого составляет 30 тысяч рублей. Также над кроватью убийцы висела икона, а в руке у него обнаружили редкий для России пистолет чешского производства.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Хозяин дома, в котором застрелился Георгадзе: Собака звала туда день назад, но я не пошел

Журналистам РЕН ТВ удалось пообщаться с жителем Тимошкино, в доме которого было обнаружено тело красногорского стрелка. По его словам, он нашел тело благодаря случайности. Подойдя ко второму, еще недостроенному дому, он увидел, что стекло в одном из окон выбито.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Очевидец рассказал, как обнаружил тело красногорского стрелка у себя в доме

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/1510/24/841_969875bac1/1.jp...">

Журналистам РЕН ТВ удалось пообщаться с жителем Тимошкино, в доме которого было обнаружено тело красногорского стрелка. По его словам, он нашел тело благодаря случайности. Подойдя ко второму, еще недостроенному дому, он увидел, что стекло в одном из окон выбито.

Заглянув внутрь, мужчина увидел лежащее на диване тело. После этого он немедленно вызвал полицию. Фамилия Георгадзе для него была совершенно незнакомой. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

У красногорского стрелка обнаружили редкий для России пистолет

У красногорского стрелка обнаружили редкий для России пистолет. В распоряжении РЕН ТВ оказалось видео из дома, где нашли тело красногорского стрелка Амирана Георгадзе. Примечательно, что на кадрах в одной руке убийцы пистолет чешского производства CZ 82, который является достаточно редким для России.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Силовики выясняют, как в СМИ появились противоречивые данные о суициде красногорского стрелка

Самое трагичное и резонансное событие недели в столичном регионе — расстрел четырех человек в Красногорском районе Московской области — получило неожиданную развязку. Бизнесмена Амирана Георгадзе, застрелившего первого замглавы района Юрия Караулова, руководителя местных электросетей Георгия Котляренко, предпринимателя Трестана Закаидзе и случайного свидетеля Конастантина Смыслова, нашли мертвым.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Красногорский стрелок последние новости 24 10 2015: фото+видео, положение тела неестественное утверждают эксперты

Красногорский стрелок последние новости 24 10 2015: фото+видео, положение тела неестественное утверждают эксперты. В подмосковном поселке Тимошкино, в одном из домовладений был обнаружен труп "красногорского стрелка" Амирана Георгадзе. В настоящий момент поселок оцеплен, на месте находятся сотрудники полиции и спецслужбы.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Тело красногорского стрелка Амирана Георгадзе привезли в морг. ВИДЕО

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/1510/24/841_f67aa28e1b/1.jp...">

Тело красногорского стрелка Амирана Георгадзе привезли в морг. В распоряжении РЕН ТВ появились первые кадры. По предварительным данным, бизнесмен пустил себе пулю в рот.

"Подозреваемый в совершении четырех убийств в подмосковном Красногорске Амиран Георгадзе обнаружен мертвым", - сообщила официальный представитель МВД РФ Елена Алексеева.

По предварительным данным, он покончил жизнь самоубийством. Читать дальше...

«TVgold-online.ru» 

Красногорский стрелок не сдался живым

История с поимкой красногорского стрелка, который подозревается в хладнокровном убийстве замглавы города и еще нескольких человек, получила драматичный финал. Предприниматель найден мертвым в деревне Тимошкино Московской области. Рядом с его телом было несколько "стволов".



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красногорске


123ru.net (Красногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красногорска, в Красногорске и о Красногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красногорске 24.10.2015

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Kragor.ru

"KRAGOR" - Красногорский информационный портал (Новости Красногорска и Красногорского района)

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Krasnogorsk-yurist.ru

Красногорский адвокат и юрист Лазукин М.В. – юридическая консультация в г

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Краснознаменск24.рф

Красногорск 24 - это скидки и акции в Красногорском районе

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красногорска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красногорске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красногорске и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красногорска и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красногорска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Спасатели подготовили водные объекты Солнечногорска к весеннему половодью





Путин в Московской области
Московская область

Лукашенко передаст Путину данные о кураторах террористов в «Крокусе»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ



Красногорск

Белый дом: США передали России данные об угрозе теракта в письменном виде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net