Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

На Кубани из-за непогоды развернуты передвижные пункты обогрева

На Кубани из-за непогоды развернуты передвижные пункты обогрева

Непогода продолжает испытывать на прочность Краснодарский край.  На данный момент в 34 муниципалитетах регионах продолжает действовать режим повышенной готовности.

По-прежнему ограничено автомобильное движение на Шаумянском перевале, чтобы техника могла расчистить его от снега.

- Здесь наблюдается скопление легкового и грузового транспорта. Для расчистки привлечено шесть единиц техники. В зоне происшествия развернуто три подвижных пункта обогрева, - сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

В пункте обогрева можно зарядить мобильный телефон, выпить горячего чая и получить помощь спасателей. Всего на месте работают 23 человека и 13 единиц техники.

Непогода будет испытывать на прочность Краснодарский край еще несколько дней. До 24 января в регионе ожидаются дожди, снег, ветер и гололед.

Кроме того, жителей региона предупредили о возможном подъеме уровня рек и лавиноопасности в горах.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Туапсинском районе для большегрузов закрыли движение на трассе А-147 «Джубга — граница с Абхазией». С сегодняшнего утра там образовалась пробка. Ее провоцируют большегрузы, которые застревают даже при незначительном ухудшении состояния дорожного полотна.

Наиболее сложная ситуация наблюдается в районе поселка Дедеркой. Поэтому администрация Туапсинского района и ГИББД приняли решение временно закрыть движение по трассе А-147 для большегрузов. Информация для водителей размещена на табло переменной информации. На перевалах возможны затруднения в движении из-за скопления транспорта.

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске прошел Всероссийский турнир по теннису



Здоровье

Признаки интернет-зависимости




Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду



Новости 24 часа

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей



Game News

Для Wuthering Waves проходит предрегистрация в App Store и Google Play



Краснодар

Рынок вторичной недвижимости Крыма: цены растут, а спрос?



News Every Day

Top 10 Love Affair Movies of the 2000s and 2010s



Происшествия

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету



Краснодар

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына



Краснодар

Кукуян будет судить матч «Динамо» и «Ростова», Безбородов назначен на игру «Локомотива» с «Краснодаром»



ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP



Краснодар

Продолжается весенний осмотр на объектах, обслуживаемых жилищно-коммунальной службой №6 (г. Краснодар) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВКС)



Спорт

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»



Симферополь

Книжная выставка "Необъятен и велик мир чудесных детских книг", открытие Недели детской книги



Краснодар

Прокуратура Сочи помогла жителям решить вопрос с бездействием управляющей компании



Краснодарский край

Губернатор Кубани принял участие в сессии по стратегии развития регионов



Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Краснодара и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Краснодара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

«Атомэкспо – 2024»





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Краснодарском крае
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске



Краснодар

Экс-игрок "Динамо" Терехин: клуб поборется за победу в РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net