Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Судьбы выпускников «Дома-2»

Недавно звезда реалити-шоу «Дом-2» Катя Жужа вышла замуж за сына миллионера Валерия Маркелова – Артёма.

Этот союз вызвал немало неодобрительных комментариев в Сети. Поводом для осуждения было и то, что Катя увела Артёма у другой девушки, и то, что у молодых уже была одна свадьба в Лас-Вегасе, но понадобилась вторая – в России. Также добавила пересудов их разница в возрасте – наследнику миллионера 25, а Катюше перевалило за 30, притом Артём взял Жужу с ребёнком. «Аргументы недели» выяснили, как складывается судьба других ярких участников скандальной телестройки, и удалось ли им построить любовь за периметром.

 

Первый выход в эфир реалити-шоу «Дом-2» состоялся 11 мая 2004 года на канале ТНТ. Изначальными ведущими проекта стали Ксения Собчак и Дмитрий Нагиев, который вскоре был сменён Ксенией Бородиной. За это время построить свою любовь на Поляне пробовали сотни участников. Самые запоминающиеся экс-жильцы «Дома-2» довольно популярны до сих пор, фанаты следят за ними в соцсетях и переживают за их судьбы.

 

Ольга Николаева («Солнце»)

Ольга «Солнце» Николаева пробыла в «Доме-2» ровно 4 года с момента запуска проекта. Её смело можно назвать одной из самых запоминающихся участниц реалити-шоу. За время своего пребывания на телестройке она выиграла множество призов: автомобиль, поездку в Париж и квартиру в Москве. «Солнце» даже стала “Королевой «Дома-2»”. Так что спад её популярности после ухода из проекта вызвал большое удивление общественности. Поклонники долгое время не знали, чем занимается яркая экс-участница «Дома-2» «Солнце».

Как выяснилось, Ольга вне стен «Дома-2» продолжила развивать музыкальную карьеру. Но музыка не принесла ей широкой известности: её песни не крутят по радио, клипы не показывают по ТВ. Но «Солнце» не отчаивается и работает диджеем в ночных клубах, выступает в караоке-барах и преподаёт вокал. В 2016 году Николаева получила премию «Life in Style-2016» как самый стильный DJ года. Кроме того, иногда Ольгу приглашают в качестве эксперта на различные ток-шоу федеральных каналов.

Остальную часть времени «Солнце» работает спикером, участвует в тренингах и конференциях, где делится опытом продвижения в соцсети Instagram. В собственном микроблоге Ольга пропагандирует подписчикам идею «становиться лучше». Несколько раз в год «Солнце» путешествует по миру и делится своими впечатлениями в соцсетях.

Дела сердечные Ольга не афиширует. В январе 2017 года СМИ писали, что у Николаевой появился новый возлюбленный по имени Никита. Но вскоре пара рассталась. Так что «Солнце» пока не смогла построить любовь так, чтобы она привела к замужеству. Из бывших участников реалити-шоу поддерживает отношения с Анастасией Дашко. Когда у Дашко родился сын, Ольга стала его крёстной матерью.

 

Анастасия Дашко

Дашко была участницей реалити-шоу «Дом-2» с 22 октября 2004 года по 7 февраля 2008 года. Ушла за “периметр” Анастасия вместе со своим возлюбленным Сэмом Селезнёвым. Однако вне проекта построить крепкие отношения паре не удалось: Настя и Сэм расстались.

Судьба Дашко, кажется, испытывала девушку на прочность. В 2011 году Анастасию задержали по подозрению в мошенничестве в размере трёх миллионов рублей. В результате обвинение подтвердилось, и в 2013 году Дашко осудили на три года и обязали выплатить штраф в размере 100 тысяч рублей.

Через два года Дашко удалось выйти из тюрьмы досрочно за примерное поведение. А уже осенью 2015 года экс-участница «Дома-2» вышла замуж. Избранником Анастасии стал чемпион по кикбоксингу, Константин Кулешов. Свадьбу пара сыграла довольно скоромно, в Златоусте Челябинской области. На церемонию бракосочетания молодожёны позвали только самых близких, в том числе коллегу по «Дому-2», Ольгу «Солнце», которая стала крёстной мамой их первенцу Климу. В марте 2019 года в семье Кулешовых родился второй сын, которого счастливые родители назвали Лука.

 

Сэм Селезнёв

Сэм участвовал в реалити-шоу с 25 марта 2005 года по 7 февраля 2008 года. На «Доме-2» Сэм строил отношения с Анастасией Дашко, но выйдя за “периметр”, пара рассталась. Сэм вернулся в родной Краснодар, где начал развивать карьеру телеведущего и диджея. Селезнёв вёл экстремальные шоу в сотрудничестве с театром «Каскадёры», а также спортивные новости на местном телевидении, работал директором по рекламе в сафари-парке.

В ноябре 2018 года Сэм впервые женился. Его избранницей стала девушка Юлия, с которой Сэм был знаком уже почти 10 лет, но они редко общались. Однако в 2017 их отношения вышли на новый уровень. Свадьбу сыграли в тёплом Краснодаре, в Екатерининском зале. Поздравить жениха и невесту пришли родственники и близкие друзья, в том числе коллеги Селезнёва по «Дому-2» – Ольга «Солнце» и Роман Третьяков. После торжественной церемонии молодожёны поехали в сафари-парк на фотосессию с лемурами. Сэм сказал, что свадьба обошлась ему всего в 2 миллиона рублей.

 

Роман Третьяков

Роман прожил в «Доме-2» с 15 мая 2004 года по 30 августа 2007 года. За пределами реалити-шоу экс-возлюбленный Ольги Бузовой, Роман Третьяков долгое время не мог найти себя и даже был в депрессии какое-то время. Ранее Роман выступал в составе сборной ростовской области «Тихий Дон» украинской лиги команд КВН и решил заняться чем-то похожим – стал пробовать себя в роли ведущего корпоративов, свадеб и других торжеств.

В 2012 году Роман вплотную связал свою карьеру с телевидением – стал ведущим программы «Я могу круче!» на канале «Перец». Затем Третьяков перешёл на телеканал «Чё», где занял должность редактора телепроекта «+100500 Городов». В 2017 году Роман “вспомнил молодость” в популярном шоу ТНТ «Открытый микрофон», но войти в финал ему так и не удалось.

В 2018 году Третьяков окончил факультет журналистики МГУ с красным дипломом. А во время учёбы стажировался в шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей!». Кроме того, Роман попробовал себя и в театральном искусстве: он снимался в эпизодических ролях в 3-ем сезоне сериала «Физрук», в «Счастливы вместе» на ТНТ, а также в «Условиях контракта-2», в сериале «Москва центральный округ-3» на НТВ.

Но вот построить бесконечную любовь Роману пока не удалось. В 2008 году он женился на модели Светлане Соколовой, которая через год родила сына экс-участнику популярной телестройки. Однако через 3 года супруги развелись.

 

Ольга Бузова

Девушка провела на проекте в качестве участницы четыре года, а в 2008 году стала одной из его ведущих. В 2012 году вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова, однако через несколько лет пара развелась.

Сегодня Ольга — одна из самых высокооплачиваемых российских блогеров. На своей страничке в Instagram она называет себя телеведущей, актрисой, дизайнером и певицей. Запустила собственную криптовалюту BuzCoin, открыла свой ресторан «BuzFood» в центре столицы. Нынешняя Ольга Бузова — бренд, её успеху можно только позавидовать. И, конечно же, пожелать построить-таки свою любовь!

 

Степан Меньщиков

Меньщиков был участником «Дом-2» с начала запуска проекта и до 5 марта 2009 года. Его до сих пор называют одним из самых главных ловеласов телешоу. За годы своего участия в «Доме-2» он встречался с одними из самых ярких и заметных девушек проекта, среди них были и Алёна Водонаева, и Виктория Боня. Однако все отношения у Степана строились недостаточно крепкими.

 

Выйдя за “периметр”, Степан встретил свою любовь, Евгению Шамаеву. Пара поженилась в 2014 году на Гоа. Но, как выяснилось, тогда свадебное торжество было от части фиктивным, ведь по-настоящему Степан и Евгения расписались в ЗАГСе только в августе 2016-ого. В браке у Меньщиковых родилось уже двое детей: дочь Варвара и сын Иван.

Но сказочная картинка омрачилась под гнётом реальной жизни: в сентябре 2017 года пара решает взять паузу в отношениях. И не безосновательно. Вскоре Меньщиковы появились в студии шоу первого канала «На самом деле». Пара пришла на съёмки не просто так, а выяснить отцовство. Степан, пройдя тест ДНК вместе со старшим сыном Иваном, узнал, что не является биологическим отцом ребёнка. Тогда Евгения призналась мужу, что забеременела от какого-то неизвестного турка, не говорящего по-русски. Несмотря на жестокую правду, Меньщиков сказал, что готов воспитывать мальчика, как и раньше и, отношение к сыну у него не поменяется.

Но вот доверие к супруге, безусловно, было подорвано. В июле 2018 года супруги официально развелись. Всё прошло довольно мирно, Степан даже был не против, если Евгения с детьми какое-то время поживёт с ним в одной квартире. Кстати, после развода, экс-супруга Меньщикова начала жить с лучшим другом Степана, Михаилом Беденко, и сообщала, что это именно он настоящий отец Ивана.

 

Алена Водонаева

Алена Водонаева приехала на телепроект из Тюмени в 2004 году и прожила там целых 3 года, заслужив звание самой скандальной участницы. Девушка приехала на проект к Степану Меньщикову. Их эксцентричная пара помогла девушке быстро заработать популярность.

После ухода с реалити-шоу Алена вышла замуж за бизнесмена Алексея Малакеева, от которого родила сына Богдана.Но в браке пара прожила недолго и меньше, чем через 2 года развелась. В 2017 году Алена вышла замуж за питерского диджея Алексея Косинуса. Но отношения с Алексеем тоже не сложились, супруги объявили о разводе.

На сегодняшний день Водонаева может похвастаться успешной карьерой телеведущей. Девушка часто мелькает на обложках глянцевых журналов и ведет популярный блог в Instagram.

 

Виктория Боня

12 лет назад никому не известная девушка из города Краснокаменск пришла на проект «Дом-2». На проекте Виктория Боня строила отношения с бывшим парнем Алены Водонаевой Степаном Меньщиковым. Громогласные скандалы парочки благоприятно сказывались на рейтингах, поэтому Виктория прожила в “периметре” почти год.

 

После «Дома-2» Боня состояла в гражданском браке с сыном ирландского миллионера Александром Михаэлем Смерфитом, от которого родила дочку, но в 2017 году пара рассталась. Сейчас Виктория — известная на всю страну телеведущая и светская львица.

 

Стас и Оскар Каримовы

Близнецы из Белебея за относительно короткий срок своего пребывания в проекте завоевали любовь зрителей. Стас ухаживал за Ольгой Бузовой, а Оскар крутил роман с Ксенией Бородиной.

Сейчас оба брата работают диджеями и живут в столице. «На личном фронте все хорошо, — рассказывает Стас. — Я женат уже больше десяти лет. Мы с Еленой воспитываем дочь Уму. Оскар тоже состоит в браке, но детей пока нет».

 

Юлия Салибекова

Юлия Салибекова родилась и выросла в Краснодаре, ее девичья фамилия Колисниченко. У нее есть сестра-близнец Катя, с которой они вместе пришли на проект в 2010 году. На «Доме-2» Юля нашла свою любовь — восточного красавца-мужчину Тиграна Салибекова. Но отношения складывались не самым радужным образом, пара то сходилась, то расходилась. Тигран сомневался в своих чувствах к девушке, а когда узнал о ее беременности, отказался жениться. Кроме того, родители мужчины были категорически против Юли.

Но позже семье Салибековых всё же удалось преодолеть все трудности, Тигран осознал свои ошибки, и пара все-таки поженилась. Сейчас они вместе воспитывают трех сыновей. Молодая чета выступает на различных мероприятиях, имеет успешный караоке-клуб.

 

Нелли Ермолаева

Нелли родилась в городе Новокуйбышевск. На телепроект девушка пришла в 2009 году. Там она и встретила своего первого мужа Никиту Кузнецова. Эта страстная пара стала одной из самых ярких на телепроекте. После двух лет брака Нелли с Никитой развелись, в качестве причины назвав бытовые сложности. Кузнецов вернулся на «Дом-2», а Ермолаева начала реализовывать свои идеи и планы в реальной жизни.


Девушке удалось построить карьеру телеведущей и создать собственный бренд одежды. Сейчас Ермолаева замужем за известным ресторатором Кириллом Андреевым. 9 февраля 2018 года родила первенца в Майами.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Мусорный передел в Архангельской области идёт по плану, но есть вопросы



VIP

«Холодно без друзей»: Виктор Трегубов презентует сольную программу






Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Celo Zaga: «Where Winds Meet выйдет на смартфоны после релиза на PC»



Краснодар

В Краснодаре при пожаре в частном доме погибли три человека



News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Интернет

В Ростехе создали кастомный протез для детей



Краснодар

Более 300 преподавателей из Евразии и Африки собрала в ЛЭТИ Международная научно-методическая конференция в сфере образовательных технологий



Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова рассказала о состоянии отца после инсульта



Краснодар

Хирург, восстановивший четырехлетнему пациенту откушенное собакой лицо, заявил, что после операции его вынудили уволиться



Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне



Краснодар

Экс-футболист «Краснодара» Олссон начал говорить после тяжёлого заболевания



Кремль

Часть пятизвездочного отеля Four Seasons у Кремля намерены передать государству



Симферополь

Пожарный на себе вытащил служебную машину из гаража



Краснодар

1:7 в Грозном, «Автомобилист» и «Магнитка» проведут 7-й матч, победы «Реала» и «Барсы», «Матч ТВ» отстранил Гомельского и другие новости



Краснодарский край

Губернатор Краснодарского края с рабочим визитом побывал в Каневском районе



Москва

Тема дня: Росавтодор: в 2024 году до четырех полос расширят 376 км федеральных трасс в рамках капремонта



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Краснодара и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Краснодара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Сочи расцвел краснокнижный кустарник





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Российская фигуристка рассказала, что Путин хулиганил в детстве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Кто на Merlion придет, от него же сядет // Экс-глава группы компаний осужден за организацию преступного сообщества для ее рейдерского захвата



Краснодар

В Сочи оценили качество предоставления услуг ГИБДД

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net