Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2023

Новости Краснодара за 15.01.2023

АНКО Кубанский казачий центр «Баско» 

Публичный отчёт Кубанского казачьего центра "Баско" за 2022 год

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КУБАНСКОГО КАЗАЧЬЕГО ЦЕНТРА «БАСКО» ЗА 2022 год

Автономная некоммерческая казачья организация

«Кубанский казачий военно-патриотический

культурно-спортивный центр «Баско»

(АНКО Кубанский казачий центр «Баско»)

Краснодарский край, г.Геленджик, мкр. Северный, д.12, тел.8-938-48-101-92

Отчет за 2022 год

В соответствии с Уставом Кубанский казачий центр «Баско» является казачьей, военно-патриотической, культурной, физкультурно-спортивной социально-ориентированной организацией. Читать дальше...




Блог сайта «Царьград» 

Отключения света 16 января в Сочи: где не будет электричества

Часть жителей Сочи в начале рабочей недели останется без света.

В Сочи 16 января жители столкнутся с перебоями электроэнергии в связи с плановым ремонтом инженерных сетей. Работы призваны повысить качество коммунальной услуги, сообщили "Царьград-Юг" в пресс-службе филиала "Россети Кубань".

В период с 07:00 до 20:00 на несколько часов неудобства затронут жителей ул. Жемчужная, ул. Взлётная, ул. Красная Горка, пер. Саратовский, ул. Нагорный тупик, ул. Светогорская, ул. Мясникяна, ул. Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Краснодаре из окна ЖК «Панорама» выпал мужчина: запутанная история

Жильцы дома услышали крики. Спустя некоторое время раздался грохот. Выяснилось, что из окна выпал мужчина. Сейчас на месте работают скорая и полиция.

В социальных сетях очевидцы рассказывают, что погибшего попытался поймать его знакомый. Однако удержать его не смог.

Ранее мы писали: в кубанской столице молодой человек погиб, выпав из окна 16 этажа. Известно, что 22-летний местный житель выпал из кона многоэтажного дома. От полученных травм он скончался на месте происшествия. Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Краснодар» подписал контракт с нападающим из Нигерии

20-летний Мозес-Кобнан Дэвид заключил с «Краснодаром» соглашение на три с половиной года, до лета 2026-го. До перехода в российский клуб Дэвид играл в чемпионате Словакии. В первой половине прошлого года он провел 9 матчей за «Середь» (1 гол), а летом перешел в «Подбрезову», где резко прибавил – в 20 встречах забил 13 мячей. В «Краснодаре» нигериец будет играть по №90.

Чемпионат.com (футбол) 

Стипиди: из последних тренеров «Краснодара» только Гончаренко — топ-специалист

Футбольный функционер Павел Стипиди оценил приглашение в «Краснодар» сербского специалиста Владимира Ивича, а также поделился мнением о специалистах, которые в последние годы возглавляли «быков».

Блог сайта «Царьград» 

Жители СНТ "Дружба" обратились к губернатору Кубани с требованием разобраться с отключениями света

По словам жителей садоводческого товарищества "Дружба", проблемы с электричеством в населённом пункте наблюдаются с 5 января.

Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Стипиди: академия «Краснодара» работает в минус. Есть два центра — Москва и Петербург

Футбольный функционер Павел Стипиди высказался о переходе полузащитника Кади Боржеса из «Карабаха» в «Краснодар», а также высказался об академии «быков».

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Водитель погиб после опрокидывания бетономешалки в кювет в Сочи

Один человек

погиб в ДТП с участием грузовика и бетономешалки в Сочи, сообщили в

пресс-службе ГИБДД по Краснодарскому краю.

Смертельная

авария произошла днем на старом Краснополянском шоссе. Водитель

бетономешалки Shacman двигался в сторону Красной Поляны и нарушил безопасную дистанцию между своей фурой и пассажирским

автобусом Higer, который в этот момент ехал без людей. Грузовик протаранил

общественный транспорт, после чего выехал на встречную полосу, упал в кювет и

перевернулся. Читать дальше...

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Геленджик, Новороссийск: пекинес и другие Хвостики ищут дом и любящие семьи (новости Приюта для бездомных животных, 15 января 2023 года)

Приют для бездомных животных в Геленджике — народный. А это значит, что больше трех сотен Хвостиков содержатся на деньги благотворителей (жителей и гостей курорта, которые неравнодушны к судьбам бездомных собак и кошек). Помочь Приюту финансово, а также вещами и кормом, может любой желающий (как это сделать — в конце нашей статьи). Ну и конечно, вы ...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Оправданный риск: чем может обернуться для «Торпедо» подписание Дзюбы

Артём Дзюба близок к возвращению в РПЛ. Как сообщают СМИ, лучший бомбардир сборной России ведёт переговоры с «Торпедо» и может присоединиться к новым партнёрам на сборах в Турции. При этом, по слухам, наставник команды Андрей Талалаев сомневается в необходимости подписания футболиста. Почему ставка на 34-летнего нападающего сопряжена с риском как для клуба, так и для нападающего — в материале RT.

Читать дальше...

20ga.ru 

Ипотека: декабрьские рекорды и их продолжение

Источник фотографии Финал 2022 года оказался для банков ударным с точки зрения выдачи ипотечных кредитов. Оно и понятно: ставки по стандартной ипотеке начали демонстрировать тенденцию к росту (которая уже успела получить продолжение в наступившем 2023-м), что заставляло потенциальных заемщиков поторопиться. Дальнейшая судьба льготной ипотеки на новостройки вообще долгое время оставалась неизвестной: вариант, что ее не ...

Читать дальше...

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Работать так, чтобы было видно: жизнь продолжается

В первый рабочий день этого года губернатор края Вениамин Кондратьев провел расширенное планерное совещание в режиме видеоконференции с участием представителей всех муниципалитетов. На повестке дня были приоритетные программы края по всем направлениям работы.

Блог сайта «smi.today» 

«Локомотив-Кубань» одолел «Минск» в матче Единой лиги ВТБ

Краснодарский «Локомотив-Кубань» дома переиграл «Минск» со счетом 74:56 в баскетбольном матче Единой лиги ВТБ 15 января на стадионе «Баскет-Холл» в Краснодаре. Счет по четвертям был — 18:14, 17:13, 23:11, 16:18. У «Локомотива-Кубань» самым результативным стал Девон Акун-Пёрселл — 17 очков, а у «Минска» больше всех набрал Зак Смит — 15 очков. «Локомотив-Кубань» занимает 6-е место, имея 11 побед и 10 поражений, «Минск» идет на 12-м месте с одной победой и 20 поражениями. Напомним, следующий... Читать дальше...

Kavkazr.com 

Суд отказал в рассмотрении иска требующему альтернативной гражданской службы призывнику из Волгограда

В Волгоградской области суд отказался рассматривать иск местного жителя Антона Кузнецова об оспаривании решения о его призыве. Несмотря на то, что  Кузнецов требует замены военной службы альтернативной гражданской, он уже около месяца находится на территории войсковой части. "Калачевский районный суд счел, что, так как Кузнецов сейчас является военным, рассмотрение иска о незаконном призыве – юрисдикция гарнизонного военного суда. Мы с этим частично не согласны, но не тратим время на обжалование. Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Баскетболисты "МИНСКА" проиграли 20-й матч в Единой лиге ВТБ

В своем предпоследнем поединке первого этапа минчане уступили в Краснодаре баскетболистам "Локомотива-Кубани" со счетом 56:74 (14:18, 13:17, 11:23, 18:16). Для команды Ростислава Вергуна это 20-я неудача в 21-й проведенной встрече.



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


123ru.net (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Краснодаре 15.01.2023

Sborkameb23.ru

Сборка, разборка мебели Краснодар 8-918-027-29-95

Krasnodar200.ru

СЛАВЯНСКОЕ КЛАДБИЩЕ, Краснодар

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Краснодара и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Краснодара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Эколог перечислил факторы массовой гибели дельфинов у берегов Анапы





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Фигуристка Агаева: Путин признался, что хулиганил в детстве, и пожелал мне этого


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского



Краснодар

В горевшем ЖК «Фонтаны» в Краснодаре ликвидировали открытое горение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net