Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2022

Новости Краснодара за 27.06.2022




Блог сайта «Царьград» 

Больше месячной нормы: В Краснодаре посчитали дождь, выпавший за ночь

В ночь на 27 июня в Краснодаре выпало более 70 мм осадков. Эта цифра превышает среднюю среднемесячную норму для кубанской столицы. Обильные осадки стали причиной подтоплений. Воду пришлось откачивать в 124 местах.

Читать дальше...

Рамблер 

Турсезон портит непогода. На курортах Крыма и Краснодарского края идут проливные дожди

Военно-Грузинская дорога из Владикавказа в Тбилиси теперь перекрыта. Не пускают ни грузовой, ни легковой транспорт. Из-за обильных осадков и разлива реки Терек пострадал участок дороги Мцхета — Ларс.

Чемпионат.com (футбол) 

Агент Крыховяка сообщил, что игрок не намерен разрывать контракт с «Краснодаром»

Футбольный агент Давид Манасия, представляющий интересы полузащитника Гжегожа Крыховяка, сообщил, что его клиент не планирует разрывать контракт с «Краснодаром». «Краснодар» и Крыховяк в...

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани силовики уничтожили 155 артиллерийских снарядов

На Кубани силовики уничтожили 155 артиллерийских снарядов

В поселке Новознаменском рабочие обнаружили 155 боеприпасов времен Второй мировой войны. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии.

- За минувшие выходные сотрудники инженерно-технического отделения ОМОН «Пластун» Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю обследовали и уничтожили 155 боеприпасов периода войны, - написали в ведомстве.

Первый случай произошел во время строительства дома. Рабочие нашли 152 предмета, подозрительно похожих на взрывчатку. Читать дальше...

Новости Республики Марий Эл 

В конкурсе проектов "Зелёная школа" приняли участие более 500 школ

Проект Экокласс.рф объявил итоги Всероссийского конкурса школьных экопроектов «Моя зеленая школа», который проходил в 2021-2022 учебном году. В нем приняли участие более 500 школ из 83 регионов России. Победителями стали 14 учебных заведений, разработавших самые перспективные проекты по снижению экологического следа школ.

Читать дальше...

Яндекс 

Агент Гжегожа Крыховяка подтвердил, что игрок остается в «Краснодаре»

Давид Манасия, агент полузащитника Гжегожа Крыховяка опроверг информацию о том, что игрок ведет переговоры о расторжении контракта с «Краснодаром». Ранее сообщалось, что 32-летний поляк прибыл в расположение клуба.

Sosnovoborsk.site 

Календарь огородника: самые благоприятные дни для уборки чеснока в июле 2022 года

Москва, 27.06.2022, 19:36:50, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская. Несмотря на то, что чеснок является неприхотливым овощем, выращивать его может даже начинающий огородник, стоит лишь соблюдать правила его выращивания и сбора. Наиболее благоприятный день для уборки чеснока подскажет лунный календарь огородника. Самые благоприятные дни для уборки чеснока Уборка урожая – завершающий этап выращивания озимого чеснока. От […]

«Московский Комсомолец» 

Кубанские парламентарии обсудили эффективность использования земли в госсобственности края

В понедельник, 27 июня, глава ЗСК Юрий Бурлачко провел очередную планерку, в рамках которой депутаты обсудили эффективность использования земли в госсобственности края

Блог сайта «Мобильный текранч» 

В Краснодарском крае запущена линия по производству творога

На заводе «Сыры Кубани» «Агрокомплекс» имени Н. И. Ткачева реализовал инвестиционный проект по интеграции новой линии оборудования для производства рассыпчатого творога. Мощности рассчитаны на выпуск до 8 тонн готового продукта в сутки. Полностью загрузить производство планируется до конца года.

Читать дальше...

«Хот» (hot) 

В Краснодарском крае возбуждено уголовное дело по факту гибели граждан в результате резкого ухудшения погодных условий

Следственными органамиВ  СК России поВ  Краснодарскому краю по результатам проведенной проверки о безвестном исчезновении шести человек, в том числе детей,В  в результате резкого ухудшения погодных условий и выпадения обильных осадков возбуждено уголовное дело (ч.3 ст.109 УК РФ). По версии следствия, в ночь на 24 июня 2022 года в результате выпадения обильных осадков и поднятия уровня рек в акваторию...

Abkhazinform.com 

ГЕНПРОКУРОР АБХАЗИИ ПРОВЕЛ ВСТРЕЧИ С РОССИЙСКИМИ КОЛЛЕГАМИ

Cухум. 27 июня 2022. Абхазия-Информ. Во время нахождения с частным визитом в г. Краснодаре генеральный прокурор Абхазии Адгур Агрба встретился с прокурором Краснодарского края Табельским Сергеем Владимировичем. В ходе встречи енпрокурор Абхазии вручил памятный подарок коллеге и обсудил вопросы взаимодействия между прокуратурами.

Читать дальше...

Kuban24.tv

Макрогузова и Холомина стали сильнейшими на 9 этапе ЧР по пляжному волейболу

Кубанская волейболистка Надежда Макрогузова вместе со Светланой Холоминой — сильнейший женский дуэт на девятом этапе чемпионата страны по пляжному волейболу, проходившего в Москве. В финальном поединке они в двух партиях одолели москвичку Ксению Дабижа и представительницу Калининграда Елизавету Лудкову. В мужском финале встретились привычные пары. Вячеслав Красильников и Константин Семенов в двух сетах вновь уступили

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Царукян предположил, что на решение судей в бою с Гамротом повлияло то, что он из России

Боец UFC Арман Царукян не исключил, что поражение в бою с Гамротом случилось по политическим причинам. Боец UFC Арман Царукян поделился впечатлениями от поражения в поединке с Матеушем Гамротом. Россиянин армянского происхождения не исключил, что неоднозначное решение судей объясняется тем, что перед поединком его представили в качестве российского спортсмена. «Я просто не мог поверить. Не мог понять, за что. Как это произошло. Да, если бы я знал, что проиграл хотя бы чуть-чуть… Но я не мог понять, за что ему отдали бой. Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Грозы и ливни не покинут Кубань еще десять дней

Грозы и ливни не покинут Кубань еще десять дней

Синоптики из портала Gismeteo предупредили о новом этапе непогоды на юге России. Так, по словам специалистов, с 28 июня краснодарский край ждет прорва климатических «сюрпризов». Некоторые, вероятно, могут быть опасными.

- Ситуация затронет в том числе и курортную зону черноморского побережья. Например, в Сочи специалисты обещают достаточно длительный период дождей и гроз. Там уже 28 июня начнется новый «сезон дождей», который будет идти как минимум до 7 июля, - пишет primepress. Читать дальше...

Intertat.ru 

Сочи Сабан туеннан репортаж: «Хыялыбыз – Сочида татар мәчете төзү»

25 июньдә Сочи шәһәре тарихында 19нчы тапкыр татар халкының милли бәйрәме Сабан туе узды. «Татар-информ» хәбәрчесе Адлер ял итү һәм күңел ачу паркында оештырылган Сабантуйда катнашып, Сочи татарларының тормыш-көнкүрешен, хәл-әхвәлләрен һәм моң-зарларын белеп кайтты.

Блог сайта «smi.today» 

Британская IHG, владеющая сетью отелей Holiday Inn, прекращает деятельность в России

Британская компания InterContinental Hotels Group (IHG), которая владеет сетями отелей Holiday Inn и Crowne Plaza, объявила о прекращении деятельности в России. Об этом говорится в заявлении пресс-службы. Сейчас в компании работают над прекращением всех операций в России в связи с меняющимися санкционными режимами Великобритании, США и ЕС, а также «с текущими и растущими проблемами работы в России». Фото: ihgplc.com В стране отели IHG есть в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Челябинске, Калининграде, Краснодаре, Самаре, Уфе. Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Сочные манго и бананы с балконного огорода

Москвич Андрей Пашков решил провести эксперимент. На своем мини-огороде, оборудованном прямо на балконе в квартире столичной многоэтажки, он решил вырастить киви, манго, бананы и авокадо.

Читать дальше...



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


123ru.net (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Краснодаре 27.06.2022

Zakongrup.ru

Юридическая группа "Закон" (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

100supersmet.ru

Индивидуальное обучение сметному делу и программе Гранд-Смета в Краснодаре.

Albertshou.ru

Организация праздников. Лучшие шоу программы Юга России. (Краснодарский край, г. Краснодар, тел. 8-918-460-65-34)

Seqvoya.ru

Наша студия занимается производством мебели по индивидуальным   заказам.Мы изготовим для вас любую корпусную мебель из современных материалов, а так же из массива дерева. (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Yugkosmetik.ru

Компания ЮГ-КОСМЕТИК является дистрибьютором современных продуктов в мезотерапии, контурной пластике, эстетической косметологии, косметике для волос на территории Краснодара и Краснодарского края, а также Ростовской области.

Cvetnie-stekla.com

ТЮФЭ - Турнир Юных Физиков Экологов "Цветные стекла" (Краснодар, тел./факс 8 (8612) 67-32-85 (фирма «ЭБС-Цветные стекла»), 8 (918) 44-959-47)

Iblackwhite.ru

Ремонт iphone, ipad, ipod в Краснодаре (тел: +7(918)43-43-503)

Avtovostok.net

АвтоВосток - коммерческая автотехника и запчасти из Южной Кореи Kia, Daewoo, Hyundai (Краснодар)

Yugstyle.ru

Дизайн интерьера Краснодар: квартиры, дома, магазины, клубы, рестораны. Дизайн интерьеров «под ключ» с авторским надзором. (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

вызови-бухгалтера.рф

Профессиональное ведение бухгалтерской отчетности для Вашего бизнеса от 6 000 руб. в месяц! (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

All-krasnodar.ru

Вся недвижимость Краснодара (Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Дзержинского 42, тел. +7 (918) 148 4321)

Knx-krasnodar.ru

«KNX Краснодар» - интеллектуальные здания (умный дом) в Краснодаре (Краснодарский край, г. Краснодар, тел. +7 (918) 465-97-92)

Invitro.ru

ИНВИТРО-Кубань - медицинская лаборатория: анализы крови, анализы детям, анализ мочи, сдать кровь, определение беременности, СПИД, УЗИ, ЭКГ (Краснодар)

Viradom.ru

Военная ипотека в Краснодаре: готовое и строящееся жилье (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Denisovets.narod.ru

Автомодельное бюро: Краснодарский механический завод "Автокубань"

Music-market.biz

Musіc Market - магазин звукового, светового, dj оборудования, музыкальных инструментов и расходных материалов к ним

Popik-s.29ru.net

Василий Бабушкин-Сибиряк - личный блог

1-frame.ru

Фотосалон ПЕРВЫЙ КАДР

Zhkmoskovskii.ru

Полный перечень имеющихся организаций, новости организаций, акции и скидки организаций, отзывы о компаниях, объявления организаций и частных лиц без посредников. (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Scool72.narod.ru

Гимназия №72 г. Краснодар (Федеральная экспериментальная площадка Академическая школа Школа высшей категории ШКОЛА 21 Века)

Upclinic.ru

Клиника УРО-ПРО  в  Краснодаре. Специалисты с большим опытом работы.
Лечение простатита, импотенции, псориаза, женских болезней; консультации сексопатолога и др. (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Краснодара и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Краснодара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани провел совещание по вопросу развития Азовского побережья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Краснодар

2,5 млн рублей краснодарка «подарила» мошенникам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net