Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2021

Новости Краснодара за 01.12.2021

Вестник Кавказа 

Новая дорога решит проблему с пробками в Краснодаре 

Объездную дорогу вокруг города Краснодар, которая позволит решить проблему с пробками, планируют достроить в 2024 году, сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. "Мы можем сказать, что в 2024 году объездная вокруг …




Transsibinfo.com (Хабаровск) 

«Россети» вернули электричество в дома 90% кубанцев после сильного ветра

Специалисты ПАО «Россети Кубань» практически завершили аварийно-восстановительные работы. Жители населенных пунктов Краснодарского края и Республики Адыгея остались без света в ночь на первое декабря в результате шквалистого ветра.

Nashgorod.ru 

«Россети» вернули свет в большинство домов, пострадавших от урагана на Кубани

Энергетики из компании «Россети Кубань» продолжают восстанавливать работоспособность объектов электросетевой инфраструктуры в Краснодарском крае и Адыгее. В ночь на 1 декабря здесь прошел ураган, оставивший без света юго-запад и центр Кубани, а также побережье Черного моря в границах Краснодарского края.

«Новые Известия» 

"Звезда театрала - 2021" завершила голосование

В полночь 1 декабря Дирекция премии «Звезда Театрала» закрыла онлайн-голосование, завершив финальный этап определения победителей этого года. Зрительское жюри сделало свой выбор. Имена лауреатов будут обнародованы в грядущий понедельник 6 декабря на торжественной церемонии, которая пройдет в Театре Вахтангова.

Bel.ru

Энергетики «Россетей» восстановили работу 90% объектов электроснабжения после урагана

Бригады энергетиков ПАО «Россети Кубань» вернули свет в дома 90% потребителей на территории Краснодарского края и Республики Адыгея. Энергообъекты были повреждены в ночь на первое декабря в результате шквалистого ветра.

Блог сайта «56orb» 

Компания «Россети» активно восстанавливает энергоснабжение после урагана на Кубани

Корреспонденты издания rostovgazeta.ru пишут, что ураган пронесся по этим регионам сегодня ночью. По состоянию на 17 часов 1 декабря «Россетям» удалось вернуть электроснабжение свыше 90% потребителей, пострадавших вследствие крайне неблагоприятных погодных условий.

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани разыскивают мужчину с темно-русыми волосами

На Кубани разыскивают мужчину с темно-русыми волосами

В Краснодарском крае разыскивают без вести пропавшего Осминина Владимира Игоревича. 25-летний мужчина 1996 года рождения ушел из дома 3 ноября и с того момента его местонахождения неизвестно.

Приметы: рост 180-185 сантиметров, худощавое телосложение, волосы темно-русые.

Был одет: в черную куртку с капюшоном, светло-серые классические брюки, серую рубашку, черные кроссовки с желтыми вствками.

Просьба всем, кто имеет информацию о месте нахождения пропавшей... Читать дальше...

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Срок действия ПЦР-теста ограничат 48 часами; В РФ выявили еще 32 837 случаев заражения; Китайские учёные открыли антитело, нейтрализующее все штаммы коронавируса

Срок действия ПЦР-теста ограничат 48 часами

Из-за особенностей омикрон-штамма срок действия ПЦР-теста сократят с 72 до 48 часов, пишет РИА Новости. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова во заседания президиума координационного совета при правительстве по борьбе с COVID-19.

Она подчеркнула, что решение приняли из-за повышенной заразности этого варианта SARS-CoV-2 и его "потенциальной способности вызывать более быстрый ответ организма".

Все применяемые в стране ПЦР-тесты... Читать дальше...

Блог сайта «gorod55» 

«Россети» устранили 90% неполадок с энергоснабжением после урагана на Кубани

Как сообщает rostovgazeta.ru, к пяти часам вечера по московскому времени свет вернули в дома свыше чем 90% потребителей, где наблюдались проблемы с подачей электроэнергии из-за прошедшего урагана.

Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

«Россети» вернули электричество в 90% пострадавших от урагана на Кубани зданий

Большая часть объектов электросетевой инфраструктуры в Краснодарском крае и Республике Адыгее восстановлена силами бригад «Россетей Кубань». Повреждения произошли из-за сильного ветра в ночь на 1 декабря.

«Союз Деловых Людей» (СДЛ) 

Онлайн-конференция «ЦифраВидение. Цифровая трансформация бизнеса с нуля»

Пора начинать цифровую трансформацию бизнеса!

7-9 декабря пройдет онлайн-конференция «ЦифраВидение. Цифровая трансформация бизнеса с нуля»  от Союза Деловых Людей, Минпромторг РФ и InSales. 

Участники конференции узнают :

об автоматизации бизнес-процессов;

подробную информацию о том, что такое BigData, искусственный интеллект и как их можно использовать для своего бизнеса;

о блокчейне, его особенностях и юридических аспектах использования.

Каждый день конференции будет посвящен определенной теме... Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

«Россети» восстановили подачу энергии после урагана на Кубани в большинство домов

Работники «Россети Кубань» восстановили большую долю электросетевых объектов в районах Краснодарского края и Адыгеи. Этим территориям был причинен урон из-за урагана в ночь на 1 декабря.

Блог сайта «newsnn» 

«Россети» вернули электроснабжение в 90% домов, пострадавших от урагана на Кубани

На 17 часов по московскому времени электроснабжение было восстановлено в 90% домов и нежилых зданий, оставшихся без света из-за резкого ухудшения погодных условий. И сейчас сотрудники компании в экстренном порядке продолжают устранять неполадки с электричеством в отдельных локациях Кубани и Адыгеи, пишет rostovgazeta.ru.

Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

«Россети» восстановили энергоснабжение после урагана на Кубани

Специалистами «Россети Кубань» было восстановлено большое количество объектов электросетевой инфраструктуры в Краснодарском крае и в Республике Адыгея. Часть районов в этих субъектах осталась без электричества в ночь на 1 декабря из-за ураганного ветра.

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Специалисты «Россетей» вернули свет большинству пострадавших от урагана на Кубани

Бригадам компании «Россети Кубань» успешно удалось восстановить уже большую часть пострадавших объектов электросетевой инфраструктуры в Краснодарском крае и в районах Республики Адыгея. Ураганный ветер пронесся по этим территориям в ночь на среду 1 декабря.

Блог сайта «vostokmedia» 

Специалисты «Россетей» на 90% восстановили электроснабжение после урагана на Кубани

Как сообщает rostovgazeta.ru, к пяти вечера по московскому времени электричество вернули в дома более чем 90% потребителей, которые ранее остались без света из-за погодного коллапса.

Читать дальше...

Udm-info.ru

«Россети» вернули электричество в дома большинства пострадавших от урагана на Кубани

Специалисты «Россетей Кубань» восстановили большинство объектов энергоснабжения в районах Краснодарского края и Республики Адыгеи. Электричество в них пропало из-за урагана, который прошел в ночь на 1 декабря.

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

«Россети» восстановили энергоснабжение у 90% потребителей после урагана на Кубани

Сотрудники «Россети Кубань» восстановили большинство объектов электросетевой инфраструктуры в районах Краснодарского края и Адыгеи. Эти территории пострадали от урагана в ночь на 1 декабря.



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


123ru.net (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Краснодаре 01.12.2021

Skylinerus.ru

Натяжные потолки в Краснодаре от фирмы натяжных потоков SKYLINE (фото, отзывы, цена)

Xn--23-glcyylgi9h.xn--p1ai

Изготовление пластиковых окон. (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Сму-инжспецстрой.рф

ООО СМУ ИнжСпецСтрой - строительная фирма ЮФО (услуги по бестраншейной прокладке подземных коммуникаций, методами горизонтально-направленного бурения, прокола грунта в Краснодарском крае и республике Адыгея) г. Краснодар

Evrosvet.krasnodar7.ru

"Евросвет" - магазин светотехники, световое оборудование (Краснодар)

Domo-centr.ru

Домо-Центр (ТД "Домоцентр") - строительные материалы, профессиональный уровень обслуживания и довольные покупатели (Краснодар, тел. +7(861)415 68 52)

Dor23.ru

Представлены услуги и цены компании ООО Дормастер, которая работает в области дорожного строительства и благоустройства территории (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

3mtr.ru

"Трансформируемая мебель" - первая Краснодарская компания специализирующаяся на производстве трансформируемой мебели (г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская 24 оф 10, 2-й этаж, тел.: (861) 273-50-81)

Корпусная-мебель-краснодар.рф

Мебель в Краснодаре

Строитель-краснодар.рф

Строительство домов в Краснодаре и Краснодарском крае | ООО "СтройСервиc"

Remont-otdelkakrd.ru

Ремонт квартир Краснодар

Domada93.ru

Недвижимость от застройщика

1-такси.рф

Заказ такси Краснодар: VIP трансфер по краю по низким ценам, заказать такси в аэропорт Краснодар

Sravni.ru

Сравни.ру - подбор и сравнение вкладов, кредитов, кредитных карт, автострахование, калькулятор ОСАГО и каско, рейтинг страховых компаний

Um-krasnodar.ru

Ремонт квартир под ключ в Краснодаре выполняется нами уже много лет подряд, а значит, мы накопили достаточного опыта для того, чтобы сделать ремонт быстро и качественно. (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Rus193.ru

Автомобили из Японии Краснодар Новороссийск, мототехника, все о японских автомобилях.

Lifestore.aol.com

Lifestore from AOL (Lifestore from AOL provides information about a variety of free and premium products and services from AOL)

Black-gloss.ru

Натяжные пололки Black Gloss - Бельгийские бесшовные потолки в Краснодаре!

Facekuban.ru

Социальная сеть для жителей Краснодарского края - Powered By phpFox

Krasnodarprint.ru

Скупка новых и бу картриджей в Краснодаре и области - БУ и новые картриджи скупка

Yo-auto.ru

Ё мобиль - официальный сайт

Kerama-marazzi.ru

Керама Марацци (Kerama-Marazzi) - керамогранит, керамическая плитка, напольная и облицовочная плитка

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Краснодара и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Краснодара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

 Глава СКР поручил возбудить уголовное дело из-за загрязнения реки Кубань в Краснодаре





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

На Всемирном фестивале молодежи владимирцы объясняли иностранцам, что город назван не в честь Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Краснодарском крае
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела



Краснодар

Востребованность стилистов в Краснодарском крае: расцвет вакансий и уровень заработной платы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net