Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Краснодара за 05.10.2021




360° Подмосковье 

Туроператоры назвали лучшие направления отдыха на ноябрьские праздники: не только в России, но и за рубежом

В России начался спад спроса на поездки внутри страны из-за ужесточения коронавирусных мер в регионах. А до ноябрьских праздников осталось меньше месяца. Представители туризма рассказали «360», где россияне точно могут хорошо и безопасно отдохнуть.

Газета.Ru (спорт) 

Галицкий прокомментировал решение воспитанника "Краснодара" выступать за сборную Армении

Владелец и президент "Краснодара" Сергей Галицкий прокомментировал решение полузащитника краснодарского клуба Эдуарда Сперцяна выступать за сборную Армении и отказаться от игры за российскую национальную команду. "Когда мы ...

Блог сайта «smi.today» 

«Аэрофлот» будет осуществлять рейс Краснодар – Минск

Российская авиакомпания «Аэрофлот» начнет выполнять регулярные рейсы Краснодар – Минск. Об этом пресс-служба международного аэропорта Краснодар (Пашковский) сообщила в группе «ВКонтакте», передает ТАСС. «Авиасообщение между Краснодаром и столицей республики [Белоруссии] пополнилось рейсом авиакомпании “Аэрофлот”. Первый рейс вылетел из столицы Кубани в 20:01 мск», — говорится в сообщении. По новому маршруту «Аэрофлот» будет летать три раза в неделю по понедельника, вторникам и пятницам. Перевозки... Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Без тепла: в Лабинске замерзают дети

Без тепла: в Лабинске замерзают дети

Как сообщили на сайте краевой администрации, подготовку к осенне-зимнему периоду завершили во всех муниципальных образованиях. Однако, судя по всему, это не совсем так.

- В крае резко похолодало. По прогнозу впереди сырая и дождливая погода. И хотя температура воздуха даже в северных районах края еще не достигла своих минусовых температур, есть социальные учреждения, которые необходимо протапливать, и районы, где ночью уже холодно, - заявил Кондратьев. Читать дальше...

Yumorov.ru (знаменитости) 

Тур Моргенштерна по России сорван – родители победили (1 фото + 1 видео)

Прочитал сейчас новость о том, что уже десять русских городов добились отмены концертов Моргенштерна. В итоге тур скандального рэпера по России фактически сорван. Сообщается, что это настоящая победа родителей. Родительские организации добились отмены концертов рэпера Моргенштерна уже в десяти городах России. Вначале стало известно о пяти городах — площадки в Новосибирске, Орле, Краснодаре, Хабаровске и …

Блог сайта «Аргументы недели» 

Героев труда будут чествовать в Кремле

21 октября в Государственном Кремлёвском дворце состоится вечер чествования москвичей «Молодости нашей нет конца». Главными действующими лицами праздника станут горожане, чьим трудом и талантом жизнь столицы с каждым днём становится лучше. Строители и метростроевцы, работники транспорта, здравоохранения, образования и культуры, пожарные и спасатели, активисты и общественники – все эти граждане внесли значительный вклад в развитие Москвы. Один из информационных партнёров мероприятия – редакция «АН». Читать дальше...

Sports.ru 

Галицкий о Мусаеве: «Он два раза бронзовый призер РПЛ. Если мы не дали ему игроков и против «Севильи» выходят мальчики из школы, какой результат мы хотим?»

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий оценил работу Мурада Мусаева на посту главного тренера первой команды.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Спор пенсионера Ивана Демьянова и президента ФХР Владислава Третьяка затянулся на несколько лет

Впервые о споре пенсионера Ивана Демьянова и президента Федерации хоккея России Владислава Третьяка за двухкомнатную квартиру в Сочи мы написали в декабре 2018 г. в статье «Кто столкнул хоккеиста с ветераном» («АН» №49 (642) от 13.12.2018). И тогда нам казалось, что судебные инстанции Краснодарского края легко могут исправить техническую ошибку, из­за которой и завязался этот сыр­бор, а следственные органы найдут и привлекут к ответственности настоящего виновника конфликта. Однако с момента нашей публикации прошло чуть менее трёх лет... Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре более 80 процентов домов останутся без отопления?

В Краснодаре более 80 процентов домов останутся без отопления?

В Краснодаре 82% домов не готовы к началу отопительного сезона. На официальном сайте АТЭК появился список домов, которые обслуживает эта организация. В этом документе, все желающие могут найти собственный адрес и убедиться, готов ли ваш дом к началу холодов или нет.

Как сообщает компания, пуск тепла возможен при отсутствии долгов, технической готовности объектов тепло-сетевого хозяйства, организации коммерческого учета тепловой энергии. Читать дальше...

PR soft 

Озимый чеснок правила посадки чеснока на зиму

В этом видео мы поговорим про посадку озимого чеснока. Какие сроки посадки чеснока на зиму? Как получить богатый урожай? Как подготовить грядку под чеснок? Какое расстояние должно быть между лунками? Как подготовить посадочный материал? Нужны ли чесноку удобрения?

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Администрация Краснодора отменила противопожарный режим

Администрация Краснодора отменила противопожарный режим

В Краснодаре отменен особый противопожарный режим. Об этом сообщили пресс-службе администрации Краснодара.

Напомним, в связи с увеличением количества пожаров, а также в целях предупреждения пожаров, уменьшения их последствий, в том числе связанных с гибелью людей, постановлением главы Краснодара с 23 июля 2021 года до особого распоряжения на территории города был установлен особый противопожарный режим.

Постановление об... Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Администрация Краснодара отменила противопожарный режим

Администрация Краснодара отменила противопожарный режим

В Краснодаре отменен особый противопожарный режим. Об этом сообщили пресс-службе администрации Краснодара.

Напомним, в связи с увеличением количества пожаров, а также в целях предупреждения пожаров, уменьшения их последствий, в том числе связанных с гибелью людей, постановлением главы Краснодара с 23 июля 2021 года до особого распоряжения на территории города был установлен особый противопожарный режим.

Постановление об... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Площадь квартир становится все меньше

Микроквартира (формально это не жилье, а апартаменты) вскоре будет выставлена на продажу в новом комплексе в столичном районе Кусково, сообщает "Метриум". В ней есть санузел, плита, кухонная раковина и небольшое пространство для спального места (оставшаяся площадь комнаты - около 1,5 на 2,5 метра плюс коридор с прихожей). Предыдущий рекорд по компактности студий был в 2020 году, когда на рынке предлагали апартаменты минимальной площадью 10 кв. м, а квартиры - 10,5 кв. м.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Татьяна Москалькова помогает россиянам защитить их права

Представительская функция в работе Уполномоченного по правам человека, несомненно, очень важна и привлекает внимание властей и ответственных чиновников к проблемам защиты прав простых людей. Но для этих самых простых людей намного более важно, когда омбудсмен решает их проблемы, подчас совсем не простые. Именно в этом Татьяна МОСКАЛЬКОВА видит своё главное предназначение.

Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Сергей Галицкий: "Наверное, это упущение, что Сперцяна не заиграли за сборную России".

Президент и владелец «Краснодара» Сергей Галицкий прокомментировал решение полузащитника краснодарского клуба Эдуарда Сперцяна выступать за сборную ...



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


123ru.net (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Краснодаре 05.10.2021

Love.29ru.net

Знакомства в Краснодаре (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Kvartiravkrasnodare.narod.ru

Квартиры в новостройках Краснодара

Sun-guard.ru

Химчистка автомобиля - это процесс глубокой очистки салона и систем вентиляции вашего автомобиля. (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Иван Иващенко

Ящик пандоры  – Иван Иващенко

Santehnika-merkuriy.ru

Магазин "Меркурий" - сантехника в Краснодаре

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Kuban-pm.ru

Компания «Трион» — официальный дистрибьютер DIALAB на юге России.

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

Krasnodar.rmasla.ru

Федеральная сеть автомагазинов «Родные масла» в Краснодаре. Богатый выбор только оригинальных автомасел, фильтров, аккумуляторов и аксессуаров. Честные цены, скидки постоянным клиентам и подбор под авто! (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Krasnodardoctor.ucoz.ru

Краснодар ! www.krasnodardoctor.ucoz.ru Доктор Психолог Гипнолог Психотерапевт Доступные SOZ цены - 1 т. р. - 75 минут и VIP цена 3 т. р. - 90 минут. Бесплатная консультация по телефону 89272511666. (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Potolok-krd.ru

Натяжные потолки в Краснодаре (8-961-850-40-56)

Honda.co.ru

Honda (Хонда) в России

Partadami.ru

ООО «КрасГрупп» - официальный интернет-магазин детской мебели «ДЭМИ». Наборы растущей мебели, школьные парты трансформеры, тумбы и стеллажи, эргономичные стулья от официального дилера "ДЭМИ" по Краснодарскому краю

Incognito-shop.ru

Круглосуточный секс шоп "Incognito". Интим магазин.
Магазин работает круглосуточно. После 24:00 ч.  позвоните и Вам откроют.
Круглосуточная доставка. 
Краснодар, ул. Северная 301 (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Mas-mebel.ru

Студия мебели Мастерская выпускает корпусную и встроенную мебель на заказ. А также продает готовую мебель: кухни, шкафы-купе, детские, столы, прихожие, спальни, гостиные, кровати, стенки, мебель для гостиниц и другую корпусную мебель. (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Krasnodar.rys.su

Перевозки автомобилем газель (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Vseeko.ru

Септики, автономные канализации, жироуловители.

24krasnodar.ru

Краснодар онлайн (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Sclub.ru

Связной Клуб (Информационный центр программы «Связной-Клуб»)

Medt.tiu.ru

Компания «Звёздочка» — медицинское лабораторное оборудование в Краснодаре

Rinok23.ru

Авторынок23 | Автомобили с пробегом. Автосервис. СТО. Автоэлектрик. Установка ГБО. Автомагазин. Купить запчасти. Бу запчасти. Разборки авто. Авторазборка. Автоломбард. Краснодар. Краснодарский край. (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Краснодара и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Краснодара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Срочно! Масштабный сход грунта в море в Темрюкском районе Кубани





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»



Краснодар

Популярные варианты для отдыха и путешествий: куда слонимчанам улететь в поисках моря и солнца и что посмотреть на экскурсии в Санкт-Петербурге? 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net