Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Краснодара за 06.06.2021




Телеканал «ДОЖДЬ» 

Кеся-меся, завертон, окаца, шурушки! «Яндекс» отобрал самые необычные слова регионов России

Ко Дню русского языка «Яндекс» совместно с Институтом русского языка имени Виноградова РАН составили список слов, характерных для определенных регионов России. Аналитики проанализировали материалы и комментарии на платформе «Яндекс.Дзен» и отобрали наиболее интересные из них. В Брянской области, например, вместо глагола заплатить могут употреблять слово отслюнить. Если жители Краснодарского края хотят что-то сделать срочно, они говорят: срочно-обморочно. А в Белгородской области есть интересный синоним глагола работать — мантулить. Читать дальше...

Минобороны РФ 

Лучшие подразделения РЭБ Воздушно-десантных войск определились в Краснодарском крае в ходе финала конкурса «Электронный рубеж-2021»

Особенностью проведения данного конкурса являлось то, что отработка личным составом широкого перечня нормативов и учебных задач осуществлялась на фоне единой учебной комплексной тактико-специальной задачи.

360° Подмосковье 

Созданную из мусора арт-инсталляцию «Волна» показали в Краснодаре

В краснодарском арт-пространстве «Колос» 5 июня представили арт-инсталляцию «Волна», созданную российским художником-скульптором Владимиром Кандрой. Она полностью состоит из мусора, собранного на берегу Черного моря.

БелТелеРадиокомпания 

Место для жизни - Столинщина

p /p p Район на юго-западе Беларуси динамично развивается. В первую очередь благодаря трудолюбию местных жителей, ведь работают в основном на земле - выращивают фрукты, ягоды, овощи. br /p p Приезжие удивляются тому, как местные устроили свой быт - живут в достатке, и тому, что, согласно районной статистике, половина молодежи возвращается на малую родину после получения высшего и среднего образования. br /p p Здесь же находятся знаменитые клюквенные места - Ольманские болота и огуречный край - агрогородок Ольшаны. Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Гран-при сафоновского конкурса в Пятигорске завоевал пианист из Китая

В городе-курорте подвели итоги масштабного музыкального форума. В Пятигорске подвели итоги XIV Международного юношеского конкурса пианистов имени Василия Ильича Сафонова. Как сообщили в пресс-службе администрации города-курорта, в течение пяти конкурсных дней 72 музыканта в возрасте от 7 до 15 лет из городов России, ближнего и дальнего зарубежья представляли на суд жюри своё мастерство. В программу […]

Читать дальше...

PR soft 

Золотая капля для шикарное цветение клематисов. Обработка клематисов перед посадкой

Наши саженцы клематисов, которые мы получили по почте еще в январе наконец дождались высадки в грунт. Но так как они долгое время находились в стрессовых для них условиях, перед посадкой на постоянное место

Читать дальше...

Migreview.com 

mebel_avio_magazin

Заказали диван. Когда дома собрали, то мягко сказать были шокированы. Мастер и менеджеры ничего слышать не хотят, говорят что это в соответствии с их моделью. Спальное место 160×140, хотя обговаривали больше двух метров. Столько отговорок нашли, что даже подивились их фантазии. Менеджер Альбина и вовсе удивила, предложила пятно красной краски, которое якобы мы поставили, оттереть,

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре во время ремонта фонаря погиб электрик ВИДЕО

В Краснодаре во время ремонта фонаря погиб электрик ВИДЕО

В кубанской столице произошла трагедия на улице 9 Тихая, 21. Во время обслуживания фонарного столба, 53-летний Виктор Константинович Кагадий получил удар током, пишет «Типичный Краснодар». Ремонтом занималась компания ООО «СветоСервис-Кубань».

На кадрах видно, что мужчину подняли к ЛЭП на подъемнике. Какое-то время он занимался починкой, а после – произошел удар током и пострадавший упал.

На место прибыла бригада скорой помощи... Читать дальше...

PR soft 

О модной юбке четверть солнца и о том, как шить быстро и просто. Пьем чай и обсуждаем жизнь канала.

Канал Модные практики передает всем летнее настроение из Краснодара и приглашает присоединиться к увлекательной беседе за чашечкой ароматного чая или кофе. Сегодня мы поговорим о жизни на канале, о ваших комментариях, о видео, которые выходили на этой неделе и подведем итоги.
Ирина Михайловна…

Читать дальше...

Kuban.iNFO 

В Краснодаре могут ввести дифференцированную оплату парковок

Здесь, во всяком случае, этого не исключают. А значит оставить свой транспорт на парковке на длительное время смогут не все. Зато те из автомобилистов, кто решит ехать всё-таки на машине, всегда найдут, где потом её поставить.

35photo.ru 

Огненные маки

Sagaydak Pavel publish photo

Краснодарский край г.Краснодар Снятона смартфон samsung a21s

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Экипажи штурмовиков Су-35СМ заняли третье место на всеармейском конкурсе «Авиадартс»

Призерами всеармейского конкурса «Авиадартс-2021», который прошел в Рязанской области, стали экипажи штурмовиков Су-25СМ с базы ВС РФ в Киргизии. Они заняли третье место.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Краснодарская туриндустрия получит более $1 млрд

Глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев, подводя итоги работы на Петербургском международном экономическом форуме, сообщил, что всего Кубань подписала соглашений на 162 млрд рублей инвестиций, из которых 82,2 млрд рублей будут вложены в …

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

В Красноярском крае пройдут совместные учения спецназа ВС РФ и Узбекистана

Учения подразделений специального назначения Центрального военного округа (ЦВО) и Узбекистана пройдут в горах Саяна в Краснодарском крае.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Краснодаре мощный ливень привел к затоплению трех улиц

В административном центре Краснодарского края из-за прошедшего сильного ливня в дневные часы остановилось движение трамваев. Отмечается, что трамваи встали от Вишняковского рынка до Дмитриевской дамбы. Речь идет о следующих маршрутах: 4, 8, 20, 6, 22, 5, 7, 1.

Читать дальше...



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


123ru.net (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Краснодаре 06.06.2021

Sas23.ru

Специальный Алмазный Сервис - Краснодар

Avtotunes.ru

Магазин

Dinsk.su

Dinsk.su - новости Краснодара (интересные события, происшествия, форум краснодарцев и гостей города, афиша)

Classic.dzzzr.ru

DozoR - играй городом (Ночная игра. Ориентирование в городе на автомобиле)

Dshi1.ru

Официальный сайт Детской школы искусств №1 Краснодар

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Краснодара и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Краснодара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

«Глотают раковины»: с чем связана массовая гибель дельфинов в Анапе





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Краснодарские пенсионеры попросили день инаугурации Путина сделать выходным


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Краснодар

ФК «Краснодар» обыграл воронежский «Факел» со счётом 2:0

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net