Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Краснодара за 29.05.2021

Блог сайта «Спутник» 

?Антикоррупционный тренд: 258 кейсов в регионах с начала 2021 года

За последние два месяца в наибольшей степени отличились Башкирия (9 кейсов), Красноярский край (8), Краснодарский край (6), Ростовская область (5), Дагестан (4), Белгородская область (4), Кемеровская область (4), а также Свердловская область (4). Лидеры по антикоррупционным кейсам с начала года – Башкирия (13), Красноярский (13) и Краснодарский края (11), Дагестан (11) и Ставропольский край (8).  Разберём ситуацию в этих регионах. В Башкирии масштабные задержания, однако в последнее время они прекратились. Читать дальше...




Город N (Ростов) 

«Пить кофе сегодня — модно»

Предприниматели Николай Коваленко и Евгений Черников развивают сервис доставки свежего кофе по подписке. Зерна обжариваются на партнерской мануфактуре в Ростове, фасуются по пачкам и с определенной периодичностью оперативно отправляются клиентам на дом. Проект «Кофейная почта» географически охватил Ростов-на-Дону, Краснодарский край и выходит на Москву.

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани банкротят очередное предприятие

На Кубани банкротят очередное предприятие

Арбитражный суд Краснодарского края признал общество с ограниченной ответственность «Тепличный комбинат Мостовский» несостоятельным. Такая информация была сегодня опубликована на сайте Единого федерального реестра сведений о банкротстве.

В отношении предприятия открыто конкурсное производство сроком на шесть месяцев. Конкурсным управляющим утвержден Сергей Бондарев. На сбор всей необходимой для торгов информации ему дано полгода. 24 ноября... Читать дальше...

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Вице-премьер Снопков о «Белавиа»: будем наращивать полеты туда, где нас пускают

Заместитель премьер-министра Республики Беларусь Николай Снопков 29.05.21 заявил, что авиакомпании «Белавиа» будет наращивать полеты по тем направлениям, «где пускают нас». В эфире «Беларусь 1» Снопков сказал: «Я уверен, что они («Белавиа») уже принимают решения об изменении модели бизнеса, — уточнив, — Может другие самолеты, может другие направления, может другая конструкция полетов вообще». Вице-премьер нашей страны […]

Sosnovoborsk.site 

Синоптики прогнозируют россиянам дождливое лето в 2021 году

Москва, 29.05.2021, 19:23:49, редакция FTimes.ru, автор Алена Марчук. Всего один день, и наступит долгожданное лето. Пока что этот период для всех достаточно туманен, так как никто не знает, какие сюрпризы преподнесет всем матушка-природа. Однако, синоптики уже сегодня делают прогнозы на предстоящий летний сезон, что значительно облегчит россиянам с разных уголков страны сориентироваться и построить свои […]

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи водители устроили разборки со стрельбой ВИДЕО

В Сочи водители устроили разборки со стрельбой ВИДЕО

В курортном Сочи опять стреляют. И случилось это в тихом и уютном спальном районе города-курорта. Мамайка - этот микрорайон удален от шумных и пыльных магистралей и считается одним из наиболее экологически чистых мест. Однако, судя по видео, опубликованному в сети, сегодня там было действительно жарко.

О конфликте в спальном районе Сочи на своем канале в Телеграм рассказал «Типичный Краснодар».

- В Сочи опять - горячо! На... Читать дальше...

360° Подмосковье 

«Белавиа» перейдет на полеты в СНГ из-за санкций Запада

Белорусская авиакомпания «Белавиа» откроет больше рейсов в страны СНГ, в частности самолеты будут чаще летать в Россию. Такое решение приняли на фоне введения западных санкций, сообщил первый заместитель премьер-министра Белоруссии Николай Снопков.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Белоруссии заявили, что «Белавиа» будет развивать полёты в страны СНГ 

Первый заместитель премьер-министра Белоруссии Николай Снопков в эфире телеканала «Беларусь 1» заявил, что белорусская авиакомпания «Белавиа» на фоне ограничений для неё на полёты в страны Европы будет менять модель бизнеса, в частности развивать рейсы в СНГ.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Авикомпания "Белавиа" из-за санкций западных стран будет наращивать полеты в СНГ

Авиакомпания "Белавиа" из-за отказа США и ряда стран Евросоюза принимать рейсы из Белоруссии после инцидента с самолетом Ryanair будет компенсировать издержки увеличением количества полетов в страны СНГ, в частности, в Россию. Об этом сообщил первый заместитель премьер-министра Белоруссии Николай Снопков в эфире телеканала "Беларусь-1".

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

"Белавиа" намерена увеличивать полеты в страны СНГ

ТАСС/Andreas Arnold

Авиакомпания "Белавиа" планирует наращивать полеты в страны СНГ. Таким образом авиаперевозчик намерен компенсировать убытки, связанные с закрытием воздушного пространства европейских стран для белорусских лайнеров.

Первый заместитель премьер-министра Белоруссии Николай Снопков в эфире телеканала "Беларусь-1" отметил, что у России есть несколько направлений, куда "Белавиа" может направить рейсы. Это Сочи, Краснодар, Байкал и многие другие места.

"Уверен, что "Белавиа" выстроит ту бизнес-модель... Читать дальше...

REGNUM 

В Белоруссии заявили о намерении наращивать полёты в страны СНГ

Белорусская авиакомпании «Белавиа» намерена компенсировать издержки от закрытия воздушного пространства западных стран увеличением количества полетов в страны СНГ. Об этом 29 мая заявил заместитель премьер-министра республики Николай Снопков.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

29.05.2021 20:34 : «Белавиа» постарается компенсировать издержки увеличением количества полетов в страны СНГ, в частности в Россию

«Белавиа» на фоне закрытия воздушного пространства ряда западных стран для Белоруссии и отказа принимать белорусские лайнеры после инцидента с самолетом «Ryanair постарается компенсировать издержки увеличением количества полетов в страны СНГ, в частности в Россию. Об этом в эфире телеканала «Беларусь-1» сообщил первый вице-премьер Белоруссии Николай Снопков. Среди актуальных для Белоруссии направлений он назвал Сочи Краснодар, Минводы, Байкал и Алтай. По словам первого вице-премьера... Читать дальше...

Блог сайта «CourseBurg - территория развития перспектив» 

Как сделать контуринг лица? 10 Профессиональных секретов от визажистов, как сделать контуринг лица + пошаговые инструкции

Контуринг или контурирование — это техника в макияже, которая построена на светотеневой коррекции лица.

Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Уфе на территории памятника природы Непейцевский дендропарк вспыхнул пожар

В субботу, 29 мая, на территории уфимского памятника природы Непейцевский дендропарк, который располагается по улицам Шота Руставели, Кубанской, Адмирала Макарова и Даута Юлтыя, вспыхнул пожар. О происшествии сообщили в социальных сетях местные жители, сняв происходящее на видео.  
Как уточнили агентству «Башинформ» в пресс-службе республиканского МЧС, на территории парка произошло загорание мусора.
«Силы и средства МЧС России произвели тушение. Общая площадь горения составила 20 квадратных метров», - сообщили представители ведомства. Читать дальше...

«Вести» 

Неформальная встреча: о чем договорились Путин и Лукашенко

Владимир Путин и Александр Лукашенко на неформальной встрече в Сочи договорились об открытии новых рейсов белорусской авиакомпании "Белавиа" в российские города. Также решен вопрос о перечислении второго транша государственного кредита для Белоруссии.



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


123ru.net (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Краснодаре 29.05.2021

Shtukaturka-krasnodar.ru

Штукатурка в Краснодаре

Создать-сайт-в-краснодаре.рф

Создание сайтов в Краснодаре. Интернет агентство NOKNOK

Kubts.ru

ЗАО ПК Кубаньтехносервис

Abrikos23.ru

ЖК Абрикос официальный сайт – квартиры в Краснодаре от 699 тыс. руб

Mbk23.ru

Mbk23 - Mbk23.ru - Надёжный поставщик продукции Monster beats в Краснодаре!

Ot23.su

Расписание общественного транспорта | Краснодар

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Краснодара и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Краснодара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани провел совещание по вопросу развития Азовского побережья


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

"Знай наших!"



Краснодар

Российские пенсионеры начали массово банкротиться

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net