Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Краснодара за 25.05.2021

ProSports.kz 

Евро-2020: Заявки сборных на турнир

В преддверии турнира сборные уже начали оглашать свои заявки. Окончательные заявки, в которые войдут 26 футболистов, должны быть представлены до 1 июня, передает Prosports.kz со ссылкой на isport.ua. 

Читать дальше...




Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

РПЛ: Итоги сезона. Борьба за еврокубки.

Посткоронавирусный сезон получился сложным и привел к перераспределению мест наверху. ЦСКА и «Краснодар» не вывезли борьбу на два фронта, впервые за ...

DPD.ru 

Итоги прошедшей с 28 по 30 апреля 7-й Международной выставки-форума "СКЛАДЫ РОССИИ"

"СКЛАДЫ РОССИИ" – главное отраслевое мероприятие Северо-Западного федерального округа, которое проходит уже несколько лет подряд и в котором принимают участие ведущие компании и эксперты рынка, а конечные заказчики знакомятся с передовыми технологиями и инженерными решениями в области строительства и оснащения современного склада.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Леонид Слуцкий высказался о финансировании футбола в России

Фото: инстаграм Слуцкого/Автор неизвестен Главный тренер "Рубина" Леонид Слуцкий поделился мнением о финансировании футбола в России. – Вы после прихода в "Рубин" говорили, что нельзя с командой уровня середины выпрыгнуть в пятерку, только в виде исключения. Сейчас "Рубин" – это команда какого уровня? – Думаю, что бюджет команды напрямую это отражает. Мы заняли максимально возможное место с учетом всех обстоятельств. Понятно, что повалились "Краснодар" и ЦСКА. Но не такое уж большое отставание от "Спартака" и "Локомотива" при этом. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Школьники из Краснодарского края стали призерами кулинарного конкурса

Школьникам нужно было не только составлять рецепты любимых блюд известных литературных героев, а также исторических личностей, но и самим придумывать авторские блюда. В число призеров конкурса вошла команда из ст. Ленинградской Краснодарского края – Учащиеся 1 «А» класса МБОУ НОШ № 40 им. Н.Т. Воробьева под руководством педагога Ирины Юхименко. В новом учебном году они получат главный приз – специальные мастер-классы от профессиональных шеф-поваров. «Здоровый образ жизни – это привычка, сформировать которую проще всего в молодом возрасте. Читать дальше...

«Вести» 

2301763

Признаны виновными по шести уголовным статьям. Решение 2-го Западного окружного военного суда в отношении Максима Котоманова и Дмитрия Красильникова, которым теперь придется уехать в колонию строгого режима на длительные сроки. Фамилии на слуху с лета 2019 года, когда обоих задержали в Краснодарском крае. Проходили подозреваемыми в подготовке серии международных терактов и создании террористического сообщества. Чуть позже из подозреваемых превратились в обвиняемых. Подробности шокируют.

Форум болельщиков 

Сезон 2021-22

"Спартак", "Рубин", "Сочи" и "Химки" вошли в состав участников нового Кубка "Матч Премьер"
https://bobsoccer.ru/user/19739/blog/sparta...tch-premer.html
Ежегодный товарищеский турнир Кубок "Матч Премьер" планируется провести в Москве.

По информации источника, на данный момент в состав участников соревнования входят московский "Спартак", "Рубин", "Сочи" и "Химки". Планируется, что Кубок "Матч Премьер" пройдёт с 11 по 18 июля. Одним из стадионов, который примет турнир, станет "Открытие-Банк Арена". Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Перевозка 911.

В том случае, если вы живете на Южной территории РФ и лично вам нужно переправить груз, смело обращайтесь в компанию-перевозчик "Перевозка 911" Надёжные и скорые услуги по транспортировке любых грузов в ЮФО, Краснодарском крае, Краснодаре и Крыму. Больше информации здесь: грузоперевозки в Краснодаре 
Мы организуем такие виды сервиса: 
• Грузоперевозки по всей Кубани 
• Любые виды переездов 
• Список услуг рабочих по погрузке 
• Автомашины от десяти и до 36 метров кубических, мощностью... Читать дальше...

Adygeya-orthodoxia.ru 

Богослужение во вторник четвертой седмицы по Пасхе

25 мая, во вторник седмицы четвертой по Пасхе, Высокопреосвященнейший Тихон, архиепископ Майкопский и Адыгейский сослужил митрополиту Екатеринодарскому и Кубанскому Григорию в Свято-Екатерининском кафедральном соборе города Краснодара.

Газета «Спорт день за днем» 

Агент Норманна заявил, что игроком интересуются «Зенит» и «Краснодар»

Оливер Уорд, агент полузащитника «Ростова» Матиаса Норманна рассказал об интересе к своему клиенту со стороны российских клубов. «Информация об интересе «Зенита» и «Краснодара»? Это верно. Есть интерес с их..

Кубанский репортер 

В СЖ Кубани почтили память Ивана Лотышева

25 мая известному журналисту исполнилось бы 100 лет. В канун юбилея Ивана Лотышева в СЖ Кубани прошла встреча его коллег и друзей. Иван Павлович известен как фронтовой журналист, хранитель памяти о коллегах — участниках войны, создатель музея кубанской журналистики. Много лет занимался краеведением и издал несколько книг, которые до сих пор используются на уроках кубановедения […]

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Агент Норманна подтвердил интерес «Зенита» и «Краснодара» к игроку

Оливер Уорд, агент полузащитника «Ростова» Матиаса Норманна, прокомментировал «СЭ» информацию об интересе «Зенита» и «Краснодара» к норвежскому полузащитнику. Ранее об этом сообщало издание Betonmobile.

Читать дальше...

Tula Track and field 

Победа Романа Ряховского на Всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике

22-23 мая в Краснодаре прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике среди СШОР, УОР, ЦСП. Традиционно эти соревнования имеют очень сильный состав участников, где собираются лучшие юниоры страны до 20 лет.Воспитанник ДЮСШ г. Советска и школы олимпийского резерва «Легкая атлетика» г.Тулы Роман Ряховский подтвердил роль лидера Всероссийского сезона в метании копья

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольское «Динамо» одержало победу над ФК «Краснодар»

Игра прошла 25 мая в Ставрополе на стадионе «Динамо». В рамках очередного тура чемпионата России по футболу среди профессиональных команд в зоне Юг спортсмены из краевого центра обыграли краснодарских соперников со счётом 3-1.



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


123ru.net (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Краснодаре 25.05.2021

Lexbox.ru

Home | Бюро Правозащита. Юридические услуги в Краснодаре.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Краснодара и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Краснодара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Анапе на берег выбросилось 40 мёртвых дельфинов





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Краснодар

«Кубани» вряд ли засчитают техническое поражение в матче с «Арсеналом»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net