Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2020

Новости Краснодара за 17.10.2020

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре вновь замечена «девочка-маугли» (ВИДЕО)

«Девочку-маугли» сегодня видели десятки жители краевой столицы. Ее состояние по-прежнему вызывает у взрослых жалость, а у детей – недоумение. Ведь по внешнему виду она немногим старше тех, кто гулял в субботу днем на площадке на Рождественской набережной.

Читать дальше...




Soccer.ru (футбол) 

"Рубин" опротестует назначение пенальти в матче против "Краснодара"

Арбитр Михаил Вилков назначил пенальти в конце первого тайма матча 11-го тура РПЛ между "Краснодаром" и "Рубином" (3:1). В пресс-службе казанского клуба сообщили, что подали протест в КДК РФС на решение рефери в этом эпизоде...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Как правильно покупать беговую дорожку или что такое спорт: анекдоты дня

Сегодня главным событием в спортивной жизни Краснодара, несомненно, был матч одноименного футбольного клуба и казанского «Рубина». В итоге «быки» разгромили гостей со счетом 3:1.   

Теме спорта, а также отношению людей к нему, мы и решили посвятить сегодняшнюю подборку анекдотов и высказываний.  

Уборщицы спортивного комплекса не разобрались в ситуации и случайно выиграли чемпионат мира по керлингу!

 ***
Покупаю беговую дорожку.
Я:
— Могу я опробовать ее перед покупкой? Читать дальше...

Ianr.ru 

Музыкальный колледж имени Н.А.Римского-Корсакова получил новые инструменты по нацпроекту «Культура»

Из федерального и краевого бюджетов на их приобретение выделено 10 млн рублей. На эти средства приобретены три пианино, домры, балалайки, аккордеон, баян, трубы, флейты, саксофон, фагот, тубы и другие духовые инструменты для студентов колледжа. – Такое крупное поступление музыкальных инструментов стало настоящим подарком к юбилею учреждения – в следующем году колледж будет отмечать свое 115-летие. […]

Читать дальше...

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Волейболистки "Локомотива" обыграли краснодарское "Динамо" в матче женской Суперлиги

Sport.ru/ Волейбол. Волейболистки калининградского "Локомотива" дома взяли верх над краснодарским "Динамо" в рамках 7-го тура женской Суперлиги.

Матч закончился в пяти партиях со счётом 25:19, 25:23, 23:25, 25:27, 15:13.

Гамова: "В России есть целая плеяда перспективных волейболисток"

"Локомотив" после 4 проведённых матчей с 5 очками занимает 8-е место в турнирной таблице. "Динамо" с 15 очками идёт 3-м.

Женщины. Суперлига. 7-й тур

"Локомотив" (Калининград) ... Читать дальше...

«ИД Свободная пресса» 

Матч «Краснодар» - «Рубин» может быть переигран

Матч 11-го тура чемпионата России между казанским «Рубином» и «Краснодаром» может быть переигран. Руководство клуба из столицы Татарстана направило соответствующее требование в РФС.

Читать дальше...

Sport.Rambler.ru (football) 

Мусаев рассказал о травме Классона

Наставник «Краснодара» Мурад Мусаев поделился информацией о травме хавбека команды Виктора Классона. Отметим, что Классон травмировался в игре 11-го тура РПЛ с «Рубином» (3:1).

Блог сайта «Спутник» 

Калининградская область: янтарный самородок в короне России

75 лет был закреплен тот факт, что бывшая немецкая Восточная Пруссия уже навечно стала российской Прибалтикой, нынешней Калининградской областью. Но! На одном из фото, сделанном лет 12-15 назад, когда я летел вдоль границы Калининградской области и Польши, к сожалению, даже с высоты в 10 тысяч метров было понятно, где что. С польской стороны все поля распаханы и засеяны, а с российской все было заросшее травой-муравой. Стратегически важная Калининградская область заслуживала лучшее и в обычной жизни. Читать дальше...

SportsDaily.ru 

Матч «Краснодар» – «Рубин» может быть переигран

«Рубин» отправил официальную претензию в КДК РФС на судейство Михаила Вилкова в матче 11-го тура Тинькофф РПЛ с «Краснодаром» (1:3), утверждает «Бизнес Online».«Краснодар» обыграл «Рубин» благодаря голам легионеровПо мнению «Рубина», Вилков..

Сочи-новости.рф (Сочи) 

НОСИТЕ МАСКИ!

В Краснодарском крае действует режим повышенной готовности. Берегите себя и других!

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

СМИ: «Рубин» может добиться переигровки матча с «Краснодаром», если Вилков нарушил протокол ВАР

Арбитр матча 11-го тура Тинькофф-РПЛ «Краснодар» — «Рубин» (3:1) Михаил Вилков мог нарушить протокол использования ВАР, утверждает «Бизнес online». По данным источника, сразу после поражения в Краснодаре представители «Рубина» начали изучать спорные эпизоды и обратили внимание на момент с назначением пенальти. На 43-й минуте Илья Самошников сыграл рукой в своей штрафной, но Вилков не сразу увидел нарушение правил. Сначала судья обратил внимание, что Егор Сорокин сбил Джордже Деспотовича на другой половине поля. Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

«Спартак» одержал победу над «Химками» в матче РПЛ

Московский «Спартак» обыграл подмосковные «Химки» в матче одиннадцатого тура Российской Премьер-лиги. Встреча проходила на «Арене-Химки» и завершилась со счетом 3:2. В составе «Спартака» голы забили нападающие Александр Кокорин, Эсекель Понсе и Джордан Ларссон. У «Химок» отличились полузащитник Резиуан Мирзов и защитник Брайан Идову. По итогу встречи на счету красно-белых 24 очка, с которыми команда остается на втором месте турнирной таблицы РПЛ. В то же время, подмосковный клуб расположился на 14 месте - 6 очков. Читать дальше...



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


123ru.net (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Краснодаре 17.10.2020

Kubann.ru

Бани-сауны Краснодара - Интернет-путеводитель по баням и саунам Краснодара и Кубани

Inteltop.ru

IntelTop - профессиональное продвижение сайтов в Краснодаре

News-life.ru

Календарь новостей в Краснодаре и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Kitag.ru

Kitag - Комплексная компьютерная диагностика организма на аппарате "Оберон"

Coplace.ru

CO

Krasnodar200.ru

СЛАВЯНСКОЕ КЛАДБИЩЕ, Краснодар

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Краснодара и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Краснодара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Краснодар

«Краснодар» выиграл у «Факела»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net