Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2020

Новости Краснодара за 02.07.2020




«Вести» 

"Стрела" упустила победу над "Енисеем-СТМ" в чемпионате России по регби

В чемпионате России по регби состоялись первые матчи в программе третьего тура. В одном из них действующий чемпион страны красноярский "Енисей-СТМ" добился непростой победы над дебютантом турнира казанской "Стрелой".

Energyland.info 

«Газпром межрегионгаз Краснодар» вводит для потребителей температурные коэффициенты к показаниям приборов учета газа

В Северной и предгорных климатических зонах коэффициенты, согласно которым придется платить за газ, устанавливаются несклько выше, чем в южной и центральной.

Блог сайта «Российская газета» 

Ничья "Ростова" и "Краснодара" приблизила питерский "Зенит" к "золоту"

Питерцы, напомним, в гостях одолели "Тамбов" - 2:1, в то время как "Локо" не смог переиграть на своем поле "Крылья Советов" - 1:1, а "Краснодар" в заключительном матче тура не справился на выезде с "Ростовом" и довольствовался ничьей с тем же счетом.

Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Аршавин: "«Зенит» в матче с «Краснодаром» может решить все вопросы"

Бывший полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин порассуждал о предстоящем матче 26-го тура РПЛ между петербургским клубом и «Краснодаром». «Зенит» в прошлом матче сыграл в экономном режиме...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре началось рассмотрение дела о гибели девочки в детском саду, а кубанские законодатели бессильны перед «Автодором»: ТОП-5 за 2 июля

  1. Кубанские законодатели бессильны перед всемогуществом «Автодора»

  2. В Краснодаре суд начал рассматривать дело о гибели девочки в детском саду

  3. В Сочи охранник не выпускал отдыхающую с пляжа (ВИДЕО)

  4. В Ейске после проведения капитального ремонта затопило более 20 квартир

  5. Краснодарский край ждет изнуряющая жара

Ранее «Живая Кубань» публиковала ТОП-5 за 1 июля.

... Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

Место прощания с актером Виктором Проскуриным изменилось - Газета.Ru

  1. Место прощания с актером Виктором Проскуриным изменилось  Газета.Ru
  2. «Владимир Владимирович, миленький, помогите»: вдова Проскурина просит о помощи в организации прощания  РАДИО «КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА»
  3. «Миленький, помогите»: Вдова Проскурина обратилась к Путину  Рамблер
  4. Стала известна причина смерти Виктора Проскурина  Живая Кубань - Новости Краснодара и Краснодарского Края
  5. Актёра Виктора Проскурина похоронят на Троекуровском кладбище  Life.ru
  6. Посмотреть... Читать дальше...

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Синоптики прогнозируют почти +40°С градусов на Кубани

Синоптики предупредили жителей Кубани о 40-градусной жаре в регионе. Об этом сообщает «Кубань 24». Согласно данным прогноза, в пятницу, 3 июля, на территории Краснодарского края воздух прогреется до +39°С. Такой температурный режим ожидается в большинстве районов, кроме Черноморского побережья и юго-восточного предгорья. Так, в регионе возрастает риск роста пожароопасных ситуаций, которые могут начаться в лесных …

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

С 10 июля возобновятся перевозки в Крым по «единому билету»

Фото: Пресс-служба «Единой транспортной дирекции» «Единая транспортная дирекция» с 10 июля возобновит перевозки пассажиров из регионов России в Республику Крым и в обратно, несмотря на открытие пассажирского железнодорожного сообщения с регионом. «Единый билет» как формат мультимодальных перевозок был запущен в 2014 году, когда полуостров связывала с материком лишь Керченская паромная переправа. Туристов, прибывших на поездах […]

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Ким Чен Ын объяснил, благодаря чему коронавирус не проник в КНДР; В России коронавирус диагностировали еще у 6760 человек; Лукашенко заявил о победе над эпидемией коронавируса в Белоруссии

Ким Чен Ын объяснил, благодаря чему коронавирус не проник в КНДР

Лидер КНДР Ким Чен Ын заявил, что стране удается не допустить коронавирус на свою территорию благодаря ЦК Трудовой партии и слаженности народа, передает Центральное телеграфное агентство (ЦТАК).

Сообщается, что Ким Чен Ын в четверг принял участие в расширенном заседании политбюро ЦК Трудовой партии КНДР, пишет РИА Новости.

- Уважаемый высший руководитель конкретно анализировал шестимесячную государственную... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Синоптики прогнозируют почти +40°С градусов на Кубани

Синоптики предупредили жителей Кубани о 40-градусной жаре в регионе. Об этом сообщает "Кубань 24". Согласно данным прогноза, в пятницу, 3 июля, на территории Краснодарского края воздух прогреется до +39°С. Такой ...

Вестник Кавказа 

На Кубань надвигается 40-градусная жара

В ближайшие дни в южных регионах России ожидается почти 40-градусная жара. Об этом сообщили в МЧС России. Так, днем 3 июля в северных, северо-восточных районах, а также 4 и 5 июля в большинстве районов Краснодарского края, исключая …

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Движение двухэтажных поездов из Ростова в Адлер возобновляется

Отменённый ранее поезд Ростов – Адлер возобновляет курсирование. Об этом сообщили в пресс-службе Северо-Кавказской железной дороги. Поезд № 642/641 возвращается на Северо-Кавказскую магистраль с 3 июля. С этой даты состав, сформированный из 15 двухэтажных вагонов, будет отправляться из Ростова по нечётным числам. В обратном направлении, из Адлера, поезд будет отправляться по чётным числам. В СКЖД пояснили, что решение о возобновлении движения состава было принято из-за возросшего пассажиропотока в направлении юга. Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре мать ребенка-инвалида лишили льготных пособий

29-летнюю жительницу Краснодара Станиславу Войцеховскую лишили права получать пособия на шестилетнего сына-аутиста потому, что три месяца её блог приносил ей доход, составивший 8 тысяч рублей. Об этом сообщает RT.

При этом, со слов женщины, её также попросили вернуть выплаты за те месяцы, в которые она получала прибыль. В Пенсионном фонде объяснили, что это пособие предназначено только для неработающих родителей детей-инвалидов.

Диагноз расстройство аутистического спектра (РАС) мальчику поставили в два с половиной года... Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре суд начал рассматривать дело о гибели девочки в детском саду

Сегодня, 2 июля, в Ленинском районном суде Краснодара началось слушание «громкого» дела по факту гибели ребенка в одном из детских садов города из-за падения дерева 9 сентября прошлого года. 

Тогда серьезно пострадали две маленькие девочки ясельной группы, одна из них - двухлетняя Виктория Чередниченко - от полученных травм скончалась. Здоровью второй малышки причинен, говоря формальным языком, тяжкий вред. Пострадала и воспитательница - она до сих пор хромает.

На скамье подсудимых... Читать дальше...

Kuban.iNFO 

Власти Кубани займутся решением проблемы высыхания рек

Эту проблему считают, пожалуй, одной из самых серьёзных в экологии Краснодарского края. Усложняет и без того непростую ситуацию с реками нынешнее лето, которое, как говорят учёные, обещает быть аномально жарким.

Блог сайта «Не только о футболе» 

ТОТО. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ сезон 2019/2020 гг. Двадцать шестой тур. Матч центр: Краснодар - Зенит

Турнирная таблица Тинькофф РПЛ после 25-го тура

Расписание 26-го тура РПЛ 2019/2020 ????

Нас ждут жаркие выходные ????

Расписание матчей 2️⃣6️⃣ тура #ТинькоффРПЛ

Делимся прогнозами и обсуждаем в чате ⤵️

Назначения арбитров на 26 тур Тинькофф РПЛ.

Л1. Динамо - Арсенал

1,85/ 3,6/ 4,55

Давно не смотрел в таблицу первенства страны. Да и чего там интересного? Всё хочется дождаться хорошего футбола независимо от результатов. И, что характерно... Читать дальше...

Lenta.ru 

Россиянку лишили пособия на сына-аутиста из-за блога

Жительницу Краснодара Станиславу Войцеховскую лишили пособия на сына-аутиста из-за того, что у нее был личный блог, который за три месяца принес ей доход в 8 тысяч рублей. В отделении Пенсионного фонда по Краснодарскому краю рассказали, что ежемесячная выплата положена родителям, не ведущим трудовой деятельности.

Блог сайта «Живая Кубань» 

Погода в Краснодарском крае побьет температурный рекорд

По данным Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, уже завтра, южный регион страны накрывает новая волна аномальной погоды. Так, 3 июля, после полудня столбик термометра поднимется до отметки +37 С градусов.

Самый пик жары синоптики обещают 7 июля, во вторник, когда воздух прогреется до +40 С градусов.

Однако специалистам удивляться не приходится, они уверяют, что традиционно июль на Кубани всегда отличался невыносимой жарой, которая длится по нескольку недель подряд. Читать дальше...



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


123ru.net (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Краснодаре 02.07.2020

Steklo93.ru

Группа компаний «СтеклоСтиль» Краснодар

Drink-king.ru

Купить Dr Pepper в Краснодаре - www.drink-king.ru

Rbt93.ru

Ремонт стиралок и посудомоек в Краснодаре | Честно. Быстро. Гарантированно.

Avtotunes.ru

Магазин

Med-spravki-krasnodar.ru

Медицинские справки Краснодар официально. Купить мед. справку в Краснодаре по выгодной цене.

Edemnauga.ru

Блог о городе Краснодар: цены на продукты, стоимость аренды жилья

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Краснодара и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Краснодара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Крупные природные пожары потушили в Амурской области





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Фигуристка Агаева: Путин признался, что хулиганил в детстве, и пожелал мне этого


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

В Твери пройдет гала-концерт вокального конкурса «#Песня как мир без границ»



Краснодар

В клинике Краснодара скончалась беременная мать двоих детей, пострадавшая в пожаре в Абхазии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net