Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2019

Новости Краснодара за 07.07.2019

«Новороссийск - новостная лента города» 

На Кубани ожидается дождь и гроза

Прогноз погоды представленный «КЦГМС» филиалом ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС» на ближайшие сутки 8 июля 2019 года: По Краснодарскому краю: в дневные и вечерние часы местами кратковременный дождь, гроза. Ветер юго-западный, западный с переходом на северо-западный 4-9 м/с, днем местами порывы 12-17 м/с.




Террикон.com 

Невероятно: в первом туре ФНЛ победили все гости

И хотя первый тур завершится 9 июля краснодарским дерби "Краснодар-2" - "Армавир", вне зависимости от его исхода он уже стал самым неудачным для хозяев в истории Футбольной Национальной Лиги.

Блог сайта «Газета.ru» 

Последний рейс: 8 июля прекращается авиасообщение между РФ и Грузией

С 8 июля Россия прекращает авиасообщение с Грузией. Основной поток организованных российских туристов уже вывезен с грузинской территории, самостоятельные путешественники неохотно, но тоже возвращаются домой. Убытки уже подсчитывают грузинские и российские туроператоры, авиаперевозчики, рестораторы, фермеры, а также россияне, чьи планы на отпуск были нарушены. Во сколько бывшим союзным республикам обойдется новое обострение, - в материале "Газеты.Ru".

Читать дальше...

Sport24.ru 

1-й тур первенства ФНЛ сезона-2019/20 стал самым неудачным для хозяев в истории лиги

7 июля стартовало первенство Футбольной национальной лиги сезона-2019/20. В воскресенье было сыграно девять матчей, победы в которых одержали исключительно гостевые команды.

Читать дальше...

07.Rodina.News (Нальчик) 

Туристы из Краснодара и Кабардино-Балкарии оказались среди задержанных в Мексике

Миграционная служба Мексики во второй раз за последние несколько дней отказалась пропустить группу россиян, прилетевших в аэропорт города Канкун. Среди задержанных и впоследствии депортированных граждан оказались жители Краснодара и Кабардино-Балкарии.

MosDay.ru (Московский День) 

Москва и Подмосковье вошли в топ-3 по объему рынка новых автобусов в России

Москва и Подмосковье вошли в топ-3 по объему рынка новых автобусов в России. Первое и третье место рейтинга по объему рынка новых автобусов в РФ в январе-мае заняли Москва и Подмосковье соответственно. Об этом сообщается на сайте аналитического агентства "Автостат". С января по май 2019 года объем рынка новых автобусов в стране составил 5,1 тысячи единиц, что на 3,1% меньше, чем год назад. При этом около половины (47%) от этого числа разошлось по 10 субъектам РФ. Как отмечается в сообщении, лидирующую позицию занимает Москва... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Авиасообщение между Россией и Грузией прекращается с 8 июля. Последний рейс приземлился в аэропорту Жуковский

Авиасообщение между Россией и Грузией приостанавливается с понедельника, 8 июля, 2019 года. Грузинские авиакомпании Georgian Airways и MyWay Airlines в воскресенье, 7 июля, выполнили последние рейсы в Москву накануне вступления в силу временного запрета на полёты в Россию.

Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

Авиакомпании России и Грузии выполнили последние перед запретом рейсы

Самолеты российских авиакомпаний в последний раз вылетели из Грузии в Россию перед вступлением в силу временного запрета на полеты. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на аэропорт Тбилиси.

Читать дальше...

Интернет-журнал ЯСНО 

На одной из главных улиц Краснодара раньше запланированного срока запускают выделенную полосу

Выделенная полоса для общественного транспорта на улице Северной будет работать с 10 июля. Она будет находиться на участке от улицы Рашпилевской до Тургенева в обоих направлениях.

«Тульский футбол» 

«Крылья Советов» Миодрага Божовича победили «Краснодар»

Самарские «Крылья Советов», которые тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Миодраг Божович, в контрольном матче на сборе в Словении победили «Краснодар» — 2:1. У волжан отличились Дмитрий Кабутов (37) и Егор Голенков (75), у «быков» — Юнес Намли (46). Оба соперника играли основными составами.

Читать дальше...

Sputnik.ru (спорт) 

«Крылья Советов» в контрольном поединке нанесли поражение «Краснодару»

Представители Российской Премьер-лиги провели спарринг в Австрии. В первом тайме Дмитрий Кабутов вывел самарцев вперед, но сразу после перерыва Юнес Намли сравнял результат. Победу «Крыльям Советов» принес результативный удар Игоря Голенкова. «Крылья Советов» – «Краснодар» – 2:1 Голы: Кабутов (38), Голенков (75) – Намли (46).

Ura.news 

«Уральские авиалинии» вывезли последних россиян из Грузии

Авиакомпания «Уральские авиалинии» 7 июля выполнила последний рейс из Грузии в Россию после решения о прекращении воздушного сообщения. Как рассказали «URA.RU» представители перевозчика, самолет доставил пассажиров из Тбилиси в Краснодар.

Блог сайта «Газета.ru» 

От "Тосно" до ЦСКА: топ-5 провалов Глушакова за "Спартак"

Денис Глушаков уже неделю как является игроком "Ахмата", однако ассоциируется 32-летний хавбек по-прежнему с московским "Спартаком". "Газета.Ru" подобрала пять самых неудачных матчей Глушакова за красно-белых.

Читать дальше...

Sports.ru (Спорт) 

Товарищеские матчи. «Краснодар» уступил «Крыльям», «Ростов» – «Ганноверу», «Уфа» забила 9 голов «Ваккеру»

Российские клубы продолжают подготовку к сезону-2019/20, проводя товарищеские матчи.
Товарищеские матчи
Австрия
Ростов Россия – Ганновер Германия – 1:2 (0:2)
Голы: 0:1 – Вейдандт (3), 0:2 – Муслия (45+6), 1:2 – Еременко (70).

Блог сайта «Спутник» 

Толпа людей выстроилась в слово «вода» призывая губернатора Голубева поливать деревья у «Ростов Арены»

В минувшую субботу, 6 июля, активисты провели субботник вблизи стадиона «Ростов Арена». Закончился субботник флешмобом, активисты выстроились в большое слово «ВОДА». Таким обаразом «фронтовики» надеются привлечь внимание губернатора Василия Голубева к проблеме полива насаждений. Накануне мы сообщали о том, что территория у стадиона, где расположена аллея с деревьями, так и не была передана из федеральной в муниципальную собственность. Власти Ростова решили, что тратить время и средства на полив деревьев... Читать дальше...



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


123ru.net (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Краснодаре 07.07.2019

Tram23.ru

Расписание трамваев в г.Краснодар он-лайн

Fpfkk.ru

Федерация профессионалов фитнеса Краснодарского края

Мф23.рф

Краснодарская краевая федерация мини - футбола

Стриптиз-краснодар.рф

Стриптиз в Краснодаре | Мужской стриптиз, Женский стриптиз, Go-Go dance

Igor-abramov.ru

Авторское ателье Игоря Абрамова - Ателье в Краснодаре - Авторское ателье

Naidimebel.ru

Интернет-магазин мебели от производителя в Краснодаре

Kubitel.ru

Кубител :: Интернет-провайдер в Краснодаре

Ot23.su

Расписание общественного транспорта | Краснодар

Rusakevich.ru

Сайт Алексея Русакевича: психология и тренинг (Краснодар)

Sravni.ru

Сравни.ру - подбор и сравнение вкладов, кредитов, кредитных карт, автострахование, калькулятор ОСАГО и каско, рейтинг страховых компаний

Ugol23.ru

Каменный уголь Угольные брикеты Древесный угол - Угольный склад г. Краснодар

Mycityvoice.ru

Голос Города

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Краснодара и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Краснодара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

 Глава СКР поручил возбудить уголовное дело из-за загрязнения реки Кубань в Краснодаре





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Город Сириус в Сочи: отдельный бюджет, подчиняется напрямую Путину. Почему власти так активно вкладывают туда деньги


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Краснодарском крае
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"



Краснодар

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net