Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Краснодара за 13.11.2018

Newsfiber.com (sport) 

Жена Мамаева разобралась с обидчиками и вернула машину

Игорь Бушманов, адвокат полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева, рассказал, что жене футболиста вернули автомобиль. "Автомобиль уже передали Алане Мамаевой. Привлекали для этого сотрудников полиции", — заявил Бушманов. По словам адвоката, причина, по которой Мамаевой отказывались отдавать машину, неизвестна.

Весь сюжет (15)
Источник: Lenta.ru : Новости
Категории: Общество/Преступность · Спорт/Командный/Футбол




Спорт – Новости Google 

Жена Мамаева разобралась с обидчиками и вернула машину - Lenta


Lenta

Жена Мамаева разобралась с обидчиками и вернула машину
Lenta
Игорь Бушманов, адвокат полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, рассказал, что жене футболиста вернули автомобиль. Его слова приводит «Чемпионат.com». «Автомобиль уже передали Алане Мамаевой. Привлекали для этого сотрудников полиции. Был поставлен вопрос о ...
Новый скандал с Мамаевым. Теперь его жене не отдавали машинуСПОРТ - ЭКСПРЕСС
Жена Мамаева считает, что её унизил "Краснодар"SPORT.RU
«Краснодар»... Читать дальше...

Sports.ru 

«Краснодар» пустил Алану Мамаеву на базу за машиной мужа только после приезда полиции

Жена полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева Алана заявила, что клуб не хотел отдавать ей Mercedes AMG G63, который ее муж оставил на базе клуба перед выездом в Санкт-Петербург.

Newsfiber.com (sport) 

"Russian boy"

Форвард"Краснодара" Ари вызван в сборную России. Что происходит?

Весь сюжет (169)
Источник: Новые посты трибуны - Спорт: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, ...
Категории: Спорт

Спорт – Новости Google 

Жена Мамаева считает, что ее унизил "Краснодар". Все дело в машине - СПОРТ - ЭКСПРЕСС


СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Жена Мамаева считает, что ее унизил "Краснодар". Все дело в машине
СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Алана Мамаева, супруга полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева, раскритиковала клуб. Mercedes AMG G63 Павла Мамаева серьезно изменился после рестайлинга. Новый скандал с Мамаевым. Теперь его жене не отдавали машину. Предметом спора дамы и работодателя ее ...
Жена Мамаева разобралась с обидчиками и вернула машинуLenta
Жена Мамаева считает, что её унизил "Краснодар"SPORT.RU
Пока Мамаев в СИЗО... Читать дальше...

Kuban.iNFO 

Как в Краснодаре борются с автохамством

Уменьшить аварийные ситуации, которые нередко возникают на дорогах, сделать это место безопаснее — с такой задачей, как считают в краснодарском ГИБДД УМВД РФ, самостоятельно им не справиться. Тут нужна помощь и участие представителей власти, общественников,

Sport.ru 

Ари в сборной России: камень в огород Черчесова

На днях стало известно, что бразильский форвард Ари, играющий в настоящий момент за "Краснодар", получил приглашение от главного тренера национальной сборной России Станислава Саламовича Черчесова под знамёна команды для участия в Лиге Наций

Sport.ru 

Ари в сборной России - повод кинуть камнем в огород Черчесова

На днях стало известно, что бразильский форвард Ари, играющий в настоящий момент за "Краснодар", получил приглашение от главного тренера национальной сборной России Станислава Саламовича Черчесова под знамёна команды для участия в Лиге Наций

URA.Ru 

Жена дебошира Мамаева со скандалом забрала Mercedes мужа у футбольного клуба. ВИДЕО

Жена футболиста Павла Мамаева, который сейчас находится в СИЗО из-за хулиганской выходки, с трудом смогла забрать со стоянки ФК «Краснодар» внедорожник Mercedes AMG G63, стоимостью 12 млн рублей. Отвоевать авто ей удалось только после вмешательства полиции.

Sputnik.ru (спорт) 

В Краснодаре прошли казачьи юношеские игры

Наследники воинов и их традиций должны виртуозно обращаться с автоматом Калашникова, точно метать ножи и демонстрировать свою молодецкую удаль в легкоатлетических дисциплинах. Все ребята хотели выиграть заветный кубок. От каждого понадобилась большая концентрация, а каких именно навыков, знает Анна Калачёва.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

На Кубани возбудили уголовное дело после гибели женщины и двух детей при пожаре  

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело после крупного пожара, который произошел в Краснодарском крае, сообщает агентство «ТАСС». По информации Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по региону, возгорание произошло в одного из частных домов.

Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Супруге арестованного футболиста Павла Мамаева не отдают автомобиль мужа

Жена арестованного футболиста Павла Мамаева - Алана - пожаловалась на то, что не может вернуть автомобиль своего мужа. Мерседес стоит на территории базы футбольного клуба "Краснодар". Эту машину Мамаев купил несколько лет назад на свой гонорар. По словам супруги футболиста, в клубе ей не отдают ключи от иномарки, ссылаясь на некое указание "не отдавать автомобиль". Женщина предполагает, что ключи от машины она не может получить из-за того, что в прессе поползли слухи об их разводе.

RusFootball.info 

Адвокат Мамаева - об истории с отказом "Краснодара" отдать машину футболиста его жене: до вмешательства полиции клуб никак не реагировал

Игорь Бушманов, адвокат полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева рассказал, при каких обстоятельствах клуб вернул супруге футболиста автомобиль мужа, который находился на базе.

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Крыловские школьники в «Кубанской Гефсимании»

Воспитанники школы-интерната станицы Крыловской побывали на подворье Краснодарского женского монастыря иконы Богородицы «Всецарица», которое многие паломники называют еще «Кубанской Гефсиманией». Поездку организовал отдел молодежной политики Крыловского района, а профинансировал Игорь Юров, руководитель ООО «Степь».

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Ну, вот так вот!" Чалов поправил журналистку

Нападающий сборной России Федор Чалов с юмором ответил на вопрос о вызове в национальную команду. Журналистка на пресс-конференции спросила его: "Это ваш первый вызов в сборную России. Как ваши друзья, родственники восприняли это?". Чалов поправил ее: "Вроде второй вызов-то". На ее недоумение, форвард добавил: "Ну вот так вот".  Скорей всего, это была отсылка к курьезу после игры чемпионата России ЦСКА - "Краснодар" (1:2). Журналист задал вопрос Юрию Газинскому, считая, что игра завершилась 1:1. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Ну вот так вот". Чалов потроллил журналистов в сборной России

Нападающий сборной России Федор Чалов с юмором ответил на вопрос о вызове в национальную команду. Журналистка на пресс-конференции спросила его: "Это ваш первый вызов в сборную России. Как ваши друзья, родственники восприняли это?". Чалов поправил ее: "Вроде второй вызов-то". На ее недоумение, форвард добавил: "Ну вот так вот".  Скорей всего, это была отсылка к курьезу после игры чемпионата России ЦСКА - "Краснодар" (1:2). Журналист задал вопрос Юрию Газинскому, считая, что игра завершилась 1:1. Читать дальше...

Вестник Кавказа 

В жилом доме на Кубани произошел пожар, есть погибшие

Сегодня днем в поселке Первомайском Новопокровском района Краснодарского края произошел пожар, в котором погибло три человека. Об этом сообщили в ГУ МЧС по региону. Пожар в доме на улице Советской произошел около 13 часов. …



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


123ru.net (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Краснодаре 13.11.2018

Tdkrasnodar.ru

Торговый дом Краснодар.

Кубаньриелт.рф

Недвижимость в Краснодаре

Krasnodar.hh.ru

HeadHunter (hh.ru) - Работа в Краснодаре, вакансии Краснодара, поиск работы в Краснодаре, работа в Новороссийске, работа в Сочи - krasnodar.hh.ru

Изделияизрога.рф

Изделия из рога в Краснодаре

Bigcar2005.ru

Биг Кар - Запчасти для грузовиков, прицепов, автобусов Краснодарский край, Ставропольский край

Vyvozmusora1.ru

Вывоз строительного мусора в Краснодаре контейнером 8-27 кубов

Краснодар-деньги-под-залог-квартиры.рф

Деньги под залог квартиры Краснодар, кредит под залог недвижимости от инвестора

Remont23.ru

Ремонт23.ru | Отделка и ремонт в Краснодаре

21-veka-okna.ru

Окна 21 века, Краснодар

Sushinadom-krasnodar.ru

"Суши на дом Краснодар" - Доставка суши и роллов в Краснодаре бесплатно

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Est-yug.ru

ООО &amp;quot

Bani-na-oktyabrskoy.ru

Бани на Октябрьской (Гарнизонные бани). Краснодар.

1kegoviy.ru

Сеть магазинов разливного пива в Челябинской области и Краснодаре — «Первый кеговый»

Photograf.su

Фотограф Харыбин Илья Краснодар

Cafelibrary.ru

Библиотека Кафе в Краснодаре

Spa-grand.ru

Гранд Спа Краснодар | центр оздоровления и отдыха в водном мире

Tai28.ru

Заправка картриджей в Краснодаре. Ремонт принтера. Ремонт МФУ

Окна-для-пенсионеров.рф

Компания "Окна Краснодара" - установка окон в Краснодаре

Medlex.ru

Медицинская техника краснодар, медицинская мебель  краснодар, медицинские аппараты краснодар

Жильекубани.рф

Агентство недвижимости Royal House

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Краснодара и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Краснодара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Стартовал последний этап рекультивации мусорного полигона





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Краснодар

Самара - в десятке популярных направлений для отдыха на водах в апреле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net