Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Краснодара за 19.08.2018

Спорт – Новости Google 

Александр Егоров: "Упустил, что Лапочкин судит "Краснодар" и "Спартак" в третий раз подряд" - СПОРТ - ЭКСПРЕСС


СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Александр Егоров: "Упустил, что Лапочкин судит "Краснодар" и "Спартак" в третий раз подряд"
СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС (ДСИ) Александр Егоров ответил на замечание "Краснодара" по поводу судейства Сергея Лапочкина в матче 4-го тура чемпионата России против "Спартака" (0:1). Ранее краснодарский клуб в своем Твиттере выложил ...
А. Егоров прокомментировал критику «Краснодара» в адрес ЛапочкинаЧемпионат.com
Гендиректор... Читать дальше...




RusFootball.info 

Александр Егоров - о падении Ари: мы говорили судьям, что такие моменты - не повод для пенальти

Глава Департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал эпизод из матча "Краснодар" - "Спартак", в котором нападающий хозяев Ари упал в чужой штрафной после контакта с Квинси Промесом.

Sportbox.ru 

Александр Егоров о столкновении Промеса и Ари: «Это не тот фол, который тянет на пенальти»

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал эпизод с падением нападающего «Краснодара» Ари в штрафной площади «Спартака» (0:1) в матче четвертого тура РПЛ.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Александр Егоров: "Упустил, что Лапочкин судит "Краснодар" и "Спартак" в третий раз подряд"

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС (ДСИ) Александр Егоров ответил на замечание "Краснодара" по поводу судейства Сергея Лапочкина в матче 4-го тура чемпионата России против "Спартака" (0:1). Ранее краснодарский клуб в своем Твиттере выложил видео двух эпизодов из двух матчей команды против "Спартака". Один из них был из прошлогодней встречи, когда Лапочкин назначил пенальти за нарушении на Зе Луише. По мнению "Краснодара", в последней встрече против красно-белых произошел аналогичный эпизод... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Егоров может поднять вопрос о запрете комментировать судейство

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров может обратиться в комитет по этике РФС с просьбой запретить российским клубам критиковать действия арбитров в матчах чемпионата страны. В 4-м туре РПЛ форвард "Краснодара" Ари получил прямую красную карточку после удара головой в лицо Самюэля Жиго в матче против "Спартака" (0:1). После этого он назвал судейство позором для российского футбола. Егоров заявил, что может обратиться в комитет по этике в связи с этим инцидентом.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Лето в Краснодаре: как правильно и интересно провести второй летний месяц в году?

Предлагаем внимательно ознакомиться с акциями, выставками, спектаклями и концертами, которые пройдут в городе Краснодар в июле.

Хочется отдельно заметить выставку студентов КИСИ. Ни для кого не секрет, что культурный центр Типография в Краснодаре тесно контактирует с культурным наследием заявленного высшего учебного заведения.

Читать дальше...

Sports.ru 

Чемпионат России. «Ростов» забил 4 мяча «Енисею», «Зенит» крупно обыграл «Урал», «Локомотив» победил «Крылья»

В 4-м туре РПЛ ЦСКА разобрался с «Арсеналом» (3:0), «Краснодар» дома уступил «Спартаку» (0:1), «Локомотив» одолел «Крылья Советов» (1:0), а «Зенит» разгромил «Урал» (4:1.) Чемпионат России 4-й тур ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

«Газета.Ру»  

Под Краснодаром упал дельтаплан с 72-летним пилотом

Сотрудники Южного следственного управления на транспорте СК РФ начали доследственную проверку по факту падения дельтаплана, которое произошло в четверг утром в поселке Березовом Прикубанского округа города Краснодара, передает ...

Блог сайта «Новости.ru» 

Тренер «Локомотива» признался, что Смолову пока тяжело в новой команде

Главный тренер футбольного клуба «Локомотив» Юрий Сёмин подвел итоги недавнего матча с «Крыльями Советов» и признался, что форварду Федору Смолову пока тяжело в новой команде. По его мнению, перешедшему из ФК «Краснодар» спортсмену станет гораздо легче после того, как он впервые отличится на поле.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Егоров о высказывании Ари: никому не позволю оскорблять своих ребят

Глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) Александр Егоров заявил, что обратится в комитет по этике РФС, чтобы рассмотреть высказывания нападающего "Краснодара" Ари по поводу судейства, ...

Sputnik.ru (спорт) 

Егоров просит комитет по этике РФС рассмотреть слова Ари

Глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) Александр Егоров заявил РИА Новости, что рассмотрит вопрос обращения в комитет по этике РФС с целью рассмотреть высказывания нападающего "Краснодара" Ари по поводу судейства.

«RT» (Russia Today) 

Глава ДСИ РФС может обраться в комитет по этике из-за слов Ари об арбитрах

Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Александр Егоров заявил, что рассматривает возможность обращения в комитет по этике РФС в связи с высказываниями нападающего «Краснодара» Ари по поводу арбитров.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Краснодарском крае столкнулись трактор и грузовой поезд

Грузовой поезд и трактор столкнулись на железнодорожном переезде в Краснодарском крае, водитель трактора пострадал, сообщает пресс-служба Северо-Кавказской железной дороги (филиал РЖД) в субботу.

«Новороссийск - новостная лента города» 

ДТП в Краснодарском регионе

Движение поездов на участке Шенджий – Энем-2, прерванное из-за ДТП на железнодорожном переезде, восстановлено в 16 часов 32 минуты.

Sports.ru 

Чемпионат России. «Ростов» против «Енисея», «Зенит» крупно обыграл «Урал», «Локомотив» победил «Крылья»

В 4-м туре РПЛ ЦСКА разобрался с «Арсеналом» (3:0), «Краснодар» дома уступил «Спартаку» (0:1), «Локомотив» одолел «Крылья Советов» (1:0), а «Зенит» разгромил «Урал» (4:1.) Чемпионат России 4-й тур ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Soccer.ru (футбол) 

Рамирес покинет «Краснодар» и перейдет в «Фенербахче»

Защитник «Краснодара» Кристиан Рамирес сообщил руководству клуба о нежелании оставаться в команде. Предполагается, что в ближайшее время 24-летний эквадорец перейдет в «Фенербахче». Напомним, что Рамирес перешел в «Краснодар» в январе 2017 года...



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


123ru.net (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Краснодаре 19.08.2018

Tram23.ru

Расписание трамваев в г.Краснодар он-лайн

023.ru

Работа в КРАСНОДАРЕ Погода Недвижимость Авто ВАКАНСИИ - Все для жителей Краснодара

Kubometr-yg.ru

Строительные услуги в Краснодаре от компании Кубометр-Юг

Cdoalterra.ru

Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования 
&amp;quot

Latexpo.ru

Модельное агентство Latexpo - Краснодар и юг России

Alisa-1.ru

Добро пожаловать гостиницу Краснодара Алиса

Frontek-russia.ru

Фронтек - вентилируемые фасады

Mbe-krasnodar.ru

Mail Boxes Etc - центр бизнес услуг в Кранодаре

7friday.ru

Ресторанная сеть

Gestaltism.ru

Помощь психолога. Краснодар

Podarok-krasnodar.ru

Оригинальные подарки на юбилей, день рождения в Краснодаре

Taekwondo-krasnodar.ru

Краснодарская Федерация Тхэквондо ИТФ

Maxwit-instrument.ru

Max Wit – Продажа инструмента в Краснодаре и Краснодарском крае

Ihata.ru

ИНТЕЛЛЕКТ ХАУЗ -системы умного дома, все об умном доме, видео наблюдение, пожаробезопасность

T-delta.ru

Официальный сайт ООО "ТЕХНО-ДЕЛЬТА" г. Краснодар | Строительная техника HIDROMEK

Жк-хуторок.рф

ЖК «ХУТОРОК», г. Краснодар, застройщик Группа компаний «Кубань» | © Единый отдел продаж

Jara-vip.ru

Салон элитной релаксации Vip Hall Жара - эротический массаж в Краснодаре, массажные салоны

Плиточник-кр.рф

Кладка плитки, штукатурка в Краснодаре. Отделочные работы.

Stylist-krasnodar.ru

Лучший стилист Краснодара

Teamprofy.ru

Создание сайтов в Краснодаре. Разработка сайтов в Краснодаре - Веб студия TeamProfy.

Kordon-inter.ru

Главная | ООО "Кордон-Интер" Краснодар

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Краснодара и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Краснодара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Расчехляем палатки: как отдохнуть на природе с удобствами пяти звезд





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Краснодар

Почти половина россиян предпочитают арендовать частное жилье в путешествиях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net