Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Краснодара за 05.08.2018

«Практика торговли»  

Девелоперская активность на российском рынке торговой недвижимости упала до минимума

В первом полугодии 2018 года в российских регионах введены в строй только два качественных торговых центра: третья очередь ТРЦ «БОШЕ» в Старом Осколе и ТЦ «Сказка» в Краснодаре.




Газета «Спорт день за днем» 

Спортивный директор «Локо» ответил на вопрос о трансферах Смолова, Бакки и Эмболо

Спортивному директору «Локомотива» Эрику Штоффельсхаусу в эфире программы «После футбола» задали вопрос о трансферах нападающих «Краснодара» Федора Смолова, «Милана» Карлоса Бакки и «Шальке» Бреля Эмболо,..

Travel Russian News 

Про траты россиян на отдых

По данным туристического поисковика Aviasales, путешественники из Москвы, Петербурга и Новосибирска могут себе позволить отдыхать дольше всех — в среднем 1,5–2 недели. На эти же города приходятся одни из самых высоких средних чеков на перелет за границу, а также самые роскошные бронирования.

Читать дальше...

Znamenitka.ru 

Федор Смолов избежит наказания за ДТП

Форварда футбольного клуба «Краснодар» и российской сборной преследует череда неудач. На днях он стал виновником серьезного ДТП, но тренер спортсмена считает, что Федора Смолова не следует наказывать за нарушение правил ПДД. Федор Смолов считается одним из самых успешных российских футболистов. Его зарплата исчисляется миллионами, а список спортивных достижений настолько велик, что недавно он стал капитаном ...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Гончаренко впервые проиграл "Ростову"

Виктор Гончаренко впервые в тренерской карьере проиграл "Ростову". Ранее белорусский специалист провел против донского клуба шесть матчей, два из которых его команды выиграли, а четыре свели вничью. (Кирилл БУРДАКОВ) Матчи команд Виктора Гончаренко против "Ростова"

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Второй тур

«Динамо»—«Рубин» 1:1Черных, 14 — Полоз, 51«Урал»—«Краснодар» 1:2Бикфалви, 6 — Классон, 48; Мамаев, 89«Зенит»—«Арсенал» 1:0Шатов, 61«Локомотив»—«Спартак» 0:0«Крылья Советов»—«Оренбург» 0:3Козлов, 26, 45+1; Бреев, 38. Незабитый пенальти: Мияйлович («Крылья Советов»), 37ЦСКА—«Ростов» 0:1Паршивлюк, 7Турнирная таблицаИ В Н П М О1. «Зенит» 2 2 0 0 3:0 62. «Ростов» 2 2 0 0 2:0 63. «Рубин» 2 1 1 0 3:2 44. «Спартак» 2 1 1 0 1:0 45. «Оренбург» 2 1 0 1 3:1 36. «Анжи» 1 1 0 0 1:0 37. «Краснодар» 2 1 0 1 3:3 38. Читать дальше...

Вестник Кавказа 

В столице Кубани пройдет этап Международного фестиваля уличного кино

Столица Кубани примет очередной этап Международного фестиваля уличного кино, который пройдет в субботу, 11 августа, в амфитеатре парка "Краснодар". "Жители Краснодара смогут посмотреть лучшие короткометражки молодых …

ИА REGNUM 

ФК «Краснодар» не будет наказывать Смолова за ДТП

« Аварии случаются».   Футбольный клуб «Краснодар» не будет наказывать за ДТП форварда команды Фёдора Смолова. Об этом, как передает Чемпионат, сообщил главный тренер команды Олег Фоменко на пресс-конференции после матча второго тура Российской футбольной Премьер-лиги...

Obzor.io 

Жара без дождей. На этой неделе зонтики жителям юга не понадобятся

Какой будет погода в регионах юга России с 6 августа – узнал «Обзор». В большинстве городов синоптики прогнозируют малооблочность и отсутствие осадков. Правда, жителям Махачкалы, Сочи и Ялты к середине рабочей недели все же придется достать зонты. Зато на всем остальном юге остается наслаждаться августовским зноем. В Краснодаре начало рабочей недели будет солнечным – столбик […]

Fclmnews.ru 

Трансферный комитет «Локомотива» рассмотрит вопрос приобретения Смолова

В понедельник состоится заседание трансферного комитета красно-зеленых, где может решиться вопрос о приобретении форварда «Краснодара». Сергей ЕГОРОВ, Вячеслав КОРОТКИН В этот орган входят председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков, члены совдира Андрей Бокарев и Василий Кикнадзе, а также генеральный директор клуба Илья Геркус. Кроме них, в обсуждении всегда принимает участие главный тренер команды Юрий Семин. Этим людям предстоит сделать непростой выбор: кем усилить атаку... Читать дальше...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

ФК "Краснодар" не накажет Смолова за аварию на Ставропольской

Футбольный клуб "Краснодар" не будет наказывать Федора Смолова за аварию на Ставропольской, следует из сообщения на сайте команды. "От ДТП на дорогах никто не застрахован, просто Смолов - человек публичный, поэтому авария получила такой резонанс", - сказал главный тренер клуба Олег Фоменко на пресс-конференции после игры команды с "Уралом". По словам тренера, санкций в отношении форварда "Краснодара" не будет. Напомним, Смолов не справился с управлением и снес несколько секций ограждения на Ставропольской. Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

На Кубани в лобовом столкновении автомобилей погибли четыре человека

В воскресенье, 5 августа, на трассе Краснодар-Кропоткин в Динском районе произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей. Подробности рассказали в пресс-службе краевого ГУМВД.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В понедельник трансферный комитет "Локомотива" рассмотрит вопрос приобретения Смолова

В понедельник, 6 августа, состоится заседание трансферного комитета "Локомотива". В этот орган входят председатель совета директоров "Локо" Анатолий Мещеряков, члены совдира Андрей Бокарев и Василий Кикнадзе, а также генеральный директор клуба Илья Геркус. Кроме них, в обсуждении всегда принимает участие главный тренер команды Юрий Семин.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Это Вудсток, это Гластонбери: Фоменко рассказал о "Нашествии" и возрождении молодежной музыки

Николай Фоменко поделился своими впечатлениями от фестиваля "Нашествие", проходящего в Большом Завидово. По словам основателя квартета "Секрет", за годы существования фестиваль превратился в российский Гластонбери, не имеющий аналогов.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

По дороге к морю в Краснодарском крае Toyota «влетела» в припаркованную фуру: есть погибшие

В воскресенье, 5 августа в районе села Дефановка по дороге к морю автомобиль Toyota на большой скорости врезался в припаркованный на обочине лесовоз, груженый бревнами. В результате аварии погибли три человека и двое пострадали, все они находились в салоне легкового автомобиля. Водитель фуры не пострадал.

Читать дальше...

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Иванов: "Урал" собирается играть в том же духе. А очки обязательно придут"

Президент "Урала" Григорий Иванов поделился мнением о старте команды в сезоне. "Урал" потерпел два домашних поражения в первых турах РПЛ от "Анжи" (0:1) и "Краснодара" (1:2).

Читать дальше...

123ru.market (объявления) 

Купить профосмотр на работу в Краснодаре справка 302Н

Раздел: Краснодарский край — Предложения услуг

Мы вам предлагаем оформить купить справку 302Н профосмотр на работу.
Многие специальности требуют прохождения раз в год предварительного периодического медицинского осмотра.
Справка 302Н содержит большой список врачей которые дают свое заключения о вашем здоровье и в том числе сдачи анализов. Данная медкомиссия при прохождении самостоятельно затягивается минимум на неделю. Мы Вам предлагаем купить справку 302Н в Краснодаре через наш сайт. Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Руководство ФК «Краснодар» наказывать Смолова за аварию не будет

После проведенного матча с «Уралом» во втором туре РПЛ главный тренер краснодарской команды Олег Фоменко  сообщил во время пресс-конференции, что в отношении Федора Смолова никаких санкций применяться не будет.

Читать дальше...



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


123ru.net (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Краснодаре 05.08.2018

Krasnodar.hh.ru

HeadHunter (hh.ru) - Работа в Краснодаре, вакансии Краснодара, поиск работы в Краснодаре, работа в Новороссийске, работа в Сочи - krasnodar.hh.ru

Жк-южныйпарк.рф

ЖК "Южный парк" Краснодар цены, планировки, продажа квартир

Краснодарсталь.рф

Краснодар-Сталь - Стальное качество и Гибкие цены!

Tcc93.ru

Cтроительство жилых домов ООО Теплостройсервис г. Краснодар

Техноюг.рф

Продажа оборудования, инструмента и станков - Инструмент в г. Краснодар и Краснодарском крае

Ruskuban.ru

Телефонный справочник -  Краснодар и Краснодарский край

Кмлдо.рф

Муниципальное Бюджетное Учреждение Здравоохранения. Городская Больница №2

Yarurf.ru

Интернет провайдер «Я.ру» г. Краснодар

Кубаньстройцена.рф

ГБУ КК Управление ценообразования в строительстве

Bezsalona.ru

Изготовление мебели под заказ (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Web-asp.ru

Создание сайтов в Краснодаре - веб-студия SiLLiR

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Краснодара и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Краснодара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Фигуристка Агаева: Путин признался, что хулиганил в детстве, и пожелал мне этого


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Краснодар

Тела погибших дельфинов убирают с пляжей Анапы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net