Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Краснодара за 17.04.2018

«RT» (Russia Today) 

«В удовлетворении заявления отказать»: КДК РФС не стал отменять жёлтую карточку Смолова

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС отказался отменять жёлтую карточку нападающего «Краснодара» Фёдора Смолова, которую он ошибочно получил за симуляцию в матче с «Арсеналом». Таким образом, форвард не сможет помочь своей команде в важнейшей игре 27-го тура РФПЛ с ЦСКА. Арбитр Артём Чистяков, принявший скандальное решение, отстранён от работы до конца года.




Яндекс.Новости (Футбол) 

Арбитр матча между «Краснодаром» и «Арсеналом» отстранен от работы

Российский футбольный союз принял решение отстранить от работы арбитра Артема Чистякова, обслуживавшего матч 26-го тура чемпионата России между "Краснодаром" и тульским "Арсеналом", передает ТАСС.

«Газета.Ру»  

Арбитр матча между "Краснодаром" и "Арсеналом" отстранен от работы

Российский футбольный союз принял решение отстранить от работы арбитра Артема Чистякова, обслуживавшего матч 26-го тура чемпионата России между "Краснодаром" и тульским "Арсеналом", передает ТАСС. "РФС принял ...

Спорт – Новости Google 

РФС признался в невозможности отменить желтую карточку Федора Смолова - РБК


РБК

РФС признался в невозможности отменить желтую карточку Федора Смолова
РБК
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС оставил в силе желтую карточку Федора Смолова, которую он получил в матче против «Арсенала». Футболист не сможет сыграть в матче против ЦСКА. Фото: ФК "Краснодар". В среду, 17 апреля, состоялось заседания КДК РФС, на котором была рассмотрена просьба ...
Алаев: РФС сожалеет, что регламент не позволяет отменить жёлтую карточку СмоловуЧемпионат.com
Смолов не сыграет с ЦСКА... Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

Арбитр Чистяков: признаю, трактовал эпизод со Смоловым неверно, это был пенальти

Арбитр Артём Чистяков прокомментировал своё решение дать жёлтую карточку за симуляцию нападающему «Краснодара» Фёдору Смолову в матче 26-го тура РФПЛ с тульским «Арсеналом» (3:0). «Я совсем неда...

Газета «Спорт день за днем» 

Чистяков признал ошибку в моменте с нарушением на Смолове, но не извинился

Арбитр Артем Чистяков признал, что допустил ошибку во время матча 26-го тура РФПЛ «Краснодар» – «Арсенал», показав нападающему краснодарцев Федору Смолову желтую карточку за симуляцию после падения игрока в..

Спорт – Новости Google 

Инспектор ДСИ РФС: Смолов переборщил с послематчевыми комментариями - Чемпионат.com


Чемпионат.com

Инспектор ДСИ РФС: Смолов переборщил с послематчевыми комментариями
Чемпионат.com
Инспектор Департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Сергей Зуев прокомментировал решение арбитра Артёма Чистякова показать нападающему «Краснодара» Фёдору Смолову жёлтую карточку за симуляцию в матче с тульским «Арсеналом» (3:0) в 26-м туре РФПЛ. «То, что арбитр ...
Александр Егоров: "Нужно завершить сезон так, чтобы решения судей... Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

Инспектор ДСИ РФС: Смолов переборщил с послематчевыми комментариями

Инспектор Департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Сергей Зуев прокомментировал решение арбитра Артёма Чистякова показать нападающему «Краснодара» Фёдору Смолову жёлтую к...

Еженедельник Футбол 

Арбитр, ошибочно показавший карточку Федору Смолову, до конца года не будет судить в РФПЛ, ФНЛ и ПФЛ

Судья Артем Чистяков, ошибочно показавший желтую карточку форварду «Краснодара» Федору Смолову в матче с тульским «Арсеналом» (3:0), наказан за свою ошибку. И остается на год вне футбола.

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Пенсионер, выбивший женщине зубы в трамвае, оштрафован на 500 рублей

Решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела. В отношении мужчины был составлен административный протокол за хулиганство. Нарушителя, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, задержали на двое суток. По решению суда он был оштрафован на 500 рублей, сообщили « Живой Кубани» в пресс-группе УМВД России по Краснодару.

Спорт – Новости Google 

Арбитр матча «Краснодар» – «Арсенал» Чистяков отстранен до конца года - БИЗНЕС Online


БИЗНЕС Online

Арбитр матча «Краснодар» – «Арсенал» Чистяков отстранен до конца года
БИЗНЕС Online
Арбитр матча 26-го тура чемпионата России «Краснодар» – «Арсенал» Артем Чистяков до конца 2018 года не будет получать назначения на матчи РФПЛ, ФНЛ и ПФЛ. Об этом рассказал исполняющий обязанности президента РФС Алексей Алаев. «РФС принял решение не назначать арбитра Артема Чистякова на матчи ...

и другие »

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Дмитрий Балашов: "Нельзя искать в работе Будогосского только негатив"

Генеральный директор "Арсенала" Дмитрий Балашов отметил, что новость о полной смене руководства департамента судейства и инспектирования РФС стала для него неожиданной. Во вторник было объявлено, что вместо Андрея Будогосского главой департамента будет Александр Егоров.

Читать дальше...

ГТРК «Кубань» 

Percussive fingerstyle: Александр Мисько и его гитара

Необычная и талантливая игра на гитаре принесла мировую известность студенту из Краснодара — двадцатилетний Александр Мисько прославился благодаря Интернету.

Sputnik.ru (спорт) 

По регламенту КДК РФС не сможет отменить желтую карточку Смолова

Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, что дисциплинарный орган не сможет отменить желтую карточку нападающего "Краснодара" Федора Смолова, полученную за симуляцию в домашнем матче 26-го тура РФПЛ с тульским "Арсеналом". Это четвертое предупреждение Смолова в нынешнем сезоне чемпионата России.

«RT» (Russia Today) 

Смолов прокомментировал решение КДК РФС

Нападающий «Краснодара» Фёдор Смолов прокомментировал решение Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) не удовлетворять апелляцию клуба на жёлтую карточку, которую он получил во время 26-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с тульским «Арсеналом».

Sputnik.ru (спорт) 

РФС отстранил арбитра Чистякова от работы до конца 2018 года

Российский футбольный союз принял решение не назначать арбитра Артёма Чистякова, работавшего на матче чемпионата России «Краснодар» - «Арсенал». Таким образом, 30-летний российский арбитр не имеет права обслуживать матчи не только РФПЛ, но ФНЛ и ПФЛ.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Егоров будет главой департамента судейства РФС вместо Будогосского

Исполняющий обязанности президента РФС Александр Алаев проинформировал об отставке Будогосского в связи с последним инцидентом с желтой карточкой Федора Смолова. До конца сезона и.о. назначен Александр Егоров. «РФС принял решение расторгнуть трудовой договор с управляющим департамента судейства и инспектирования Андреем Будогосским». Будогосский занимал должность руководителя департамента судейства и инспектирования с октября 2016-ого года. Мы осознаем, какой резонанс вызвала ситуация в матче «Краснодар» ... Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

РФС сократил руководителя департамента судейства и инспектирования Будогосского

Исполняющий обязанности руководителя русского футбольного союза Александр Алаев сказал о том, что РФС расторг договор с главой департамента судейства и инспектирования Андреем Будогосским. Мы осознаем, какой резонанс вызвала ситуация в матче «Краснодар» — «Арсенал», когда арбитр Артём Чистяков допустил грубую ошибку, не назначив пенальти в ворота гостей и показав жёлтую карточку Фёдору Смолову. «Исполняющим обязанности руководителя до конца текущего футбольного сезона назначен Александр Егоров», — цитирует его pr-служба РФС.



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


123ru.net (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Краснодаре 17.04.2018

Internet-inhome.ru

Домашний интернет от Ростелеком в Краснодаре. Подключай домашний Интернет.

Вдвижении23.рф

Автотехцентр "В Движении" в Краснодаре

Motobloki23.ru

Мотоблоки в Краснодаре. | Отечественные и импортные мотоблоки и мотокультиваторы

Mandarin-print.ru

Типография Мандарин - Онлайн типография сборных тиражей

Champion-fs.ru

Алюминиевые конструкции

Krasnodar.hh.ru

HeadHunter (hh.ru) - Работа в Краснодаре, вакансии Краснодара, поиск работы в Краснодаре, работа в Новороссийске, работа в Сочи - krasnodar.hh.ru

Metalloiskatel-23.ru

Металлоискатели, интернет-магазин металлоискателей с низкими ценам. Доставка.

Artfresil.jimdo.com

ФРЕСКИ, ВИТРАЖИ, ПРОЕКТЫ (Краснодарский край, г. Краснодар, Телефон: 89061877912)

Myonline23.ru

Магазин цветов и подарков в Краснодаре myonline23.ru - Магазин цветов и подарков в Краснодаре

Krasnodar-dengi.ru

Взять кредит в Краснодаре

Invitro.ru

ИНВИТРО-Кубань - медицинская лаборатория: анализы крови, анализы детям, анализ мочи, сдать кровь, определение беременности, СПИД, УЗИ, ЭКГ (Краснодар)

Venta-stroika.ru

Пластиковые окна и двери оптом в Краснодаре | Вента Строй

Omk123.ru

Дома, квартиры, участки в станицах Краснодарского края | ОМК

Stels-kr.ru

ООО "СтройЭлектроСервис" (ООО "СТЭЛС")-строительство

Krd-remont.ru

Ремонт домов и квартир в краснодаре

Kranzavodkuban.ru

Крановый завод "Кубань"

Авто-закуп.рф

Автозапчасти в Краснодаре, запчасти для иномарок, каталог автозапчастей для авто

C-net93.ru

СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ (ТРИКОЛОР ТВ, НТВ ПЛЮС, ОРИОН ЭКСПРЕСС

Rating.rosnou.ru

Результаты общероссийского рейтинга школьных сайтов 3.0

Valentina-flowers.ru

Цветы г Краснодар. Купить цветы Краснодар. Магазин цветов Краснодар

Vet-na-domu.ru

Вызов ветеринарного врача на дом в г. Краснодар :

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Краснодара и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Краснодара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ



Краснодар

Квартирный суетолог, «фея чистоты»: на Кубани нашли самые необычные вакансии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net