Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2017

Новости Краснодара за 26.09.2017

ToFight.ru 

В Краснодаре на турнире по борьбе произошла массовая драка (видео)

Неприятный инцидент произошел по ходу турнира по вольной борьбе памяти призера Олимпийских игр и четырехкратного чемпиона мира Бесика Кудухова. В процессе борцовского поединка среди юниоров, произошла драка между одним из участников схватки с представителем команды соперника. Конфликт быстро перерос в потасовку и массовым выбеганием зрителей на татами.

Читать дальше...




360° Подмосковье 

Краснодарские власти: «каннибалы не поставляли мясо в общепит»

Краснодарские каннибалы, задержанные недавно по подозрению в убийстве и людоедстве, не занимались «поставками» мяса в заведения общественного питания региона. С опровержением появившихся в ряде СМИ предположений об этом выступил краевой департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя, сообщило РИА «Новости».

Sportbox.ru 

«Зенит»: «Дзюба не соглашался с Вилковым, нарушение было очевидным»

Пресс-служба «Зенита» опровергла слова главы контрольно-квалификационной комиссии РФС Юрия Баскакова о том, будто бы у нападающего петербургской команды Артема Дзюбы не было претензий к арбитру встречи Михаилу Вилкову в матче 11-го тура чемпионата России с «Краснодаром» (2:0).

«РуФокс» 

Турнир памяти Кудухова в Краснодаре закончился дракой

Краснодарская полиция проводит проверку после появления в интернете видео массовой драки на турнире по вольной борьбе памяти призера Олимпийских игр и чемпиона мира Бесика Кудухова. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службе ГУ МВД по...

a-news.info 

Авария автобуса в Краснодарском крае сейчас 27 сентября 2017 видео

ДТП с автобусом на Кубани: в результате аварии пострадали более 20 человек.Авария с автобусом на Кубани унесла жизни семи человек.Страшная авария с пассажирским автобусом произошла минувшей ночью возле города ...

ToFight.ru 

Федор Емельяненко прилетит в Краснодар!

Легендарный тяжеловес ММА Федор Емельяненко станет гостем Кубка России по ММА в Краснодаре. Во дворце спорта «Олимп» пройдут финальные бои Кубка России по смешанному боевому единоборству ММА и турнир FIGHT NIGHTS GLOBAL 76. 7–8 октября Краснодар примет бойцов из всех регионов России, а также зарубежных спортсменов. В FN GLOBAL 76 Краснодар представит Вартан Асатрян, который

Читать дальше...

Sports.ru 

«Зенит» опроверг слова Баскакова о том, что Дзюба не имел к Вилкову претензий по матчу с «Краснодаром»

«Зенит» опроверг слова главы КФК РФС Юрия Баскакова о том, что со стороны нападающего Артема Дзюбы не было претензий по поводу судейства Михаила Вилкова в матче 11-го тура чемпионата России против «Краснодара» (2:0).

13orb.ru (Саранск) 

Каннибалы из Краснодарского края съели 30 человек — подробности, фото

На территории Краснодарского края с 1999 года действовала семья каннибалов, которая похищала, убивала и по частям съедала своих жертв.Сотрудники На территории Краснодарского края с 1999 года действовала семья каннибалов, которая похищала, убивала и по частям съедала своих жертв.Сотрудники полиции уже доказали причастность каннибалов к гибели ...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Назначен арбитр на матч тульского «Арсенала» с «Краснодаром»

Назначены арбитры на матч 12-го тура премьер-лиги между тульским «Арсеналом» и «Краснодаром», который состоится в пятницу, 29 сентября. Поединок рассудит 33-летний арбитр ФИФА Сергей Иванов из Ростова-на-Дону. Ассистировать ему будут москвичи Дмитрий Березнев и Илья Елеференко. Инспектор – Владимир Овчинников из Москвы. Начало матча – 19.30.

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Краснодаре задержали супружескую пару, подозреваемую в каннибализме

В Краснодаре арестовали Наталью и Дмитрия Бакшеевых, подозреваемых в убийстве женщины, с кистью и скальпом которой сфотографировался супруг, сообщается на сайте Следственного комитета. Дмитрий и Наталья Бакшеевы сознались в убийстве собственной свежей знакомой, с которой распивали спиртные напитки на заброшенной территории в районе улицы Гастелло. По последним достоверным сведениям следствия, 8 сентября 35-летний местный гражданин и его супруга познакомились с дамой и направились с ней на заброшенную территорию в районе улицы Гастелло. Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Краснодарские каннибалы хотели торговать человеческое мясо в кафе

Женщина быстро интересовалась тем, где предприятие приобретает мясо и рыбу и насколько свежая данная продукция. СМИ узнали, что они могли поставлять мясо в краснодарские общепиты. Такие вопросы не могут просто так задавать, считает руководитель. «И не раз сталкивался с людьми, которые по дешевке пытались реализовать собственный продукт, в том числе и мясо», — проинформировал Якубенко. Как сказал Якубенко, Наталья сразу показалась ему «дерганой, излишне болтливой и очень […]



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


123ru.net (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Краснодаре 26.09.2017

Krovelnyicenter.ru

Кровельные материалы в Краснодаре - Краснодар Кровля

Ru.jobrapido.com

Jobrapido - Работа, Вакансии (Хотите найти работу? Поиск работы по всем вакансиям со всех сайтов по трудоустройству в России и мире)

Nadoelmoroz.ru

Переезд в Краснодар

Krasnodar.hh.ru

HeadHunter (hh.ru) - Работа в Краснодаре, вакансии Краснодара, поиск работы в Краснодаре, работа в Новороссийске, работа в Сочи - krasnodar.hh.ru

Dent-studio.ru

"Дентал-Студия" - стоматологическая клиника (350000, Краснодар, Передерия ул., 64)

Florist123.ru

Доставка цветов Краснодар - Цветочный Вальс

Svsgruz.ru

Перевозки по России. (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Seqvoya.ru

Наша студия занимается производством мебели по индивидуальным   заказам.Мы изготовим для вас любую корпусную мебель из современных материалов, а так же из массива дерева. (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Pulkovoairport.ru

"Пулково" - аэропорт С-Петербурга (ООО  «Воздушные Ворота Северной Столицы»)

Krasnodarlove.ru

Знакомства в Краснодаре. KrasnodarLove.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Краснодара и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Краснодара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Главный пляжный курорт России подвергся удару: туристам рекомендовано оставаться в укрытиях





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В ЗСК прошло собрание фракции единороссов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей



Краснодар

После шторма готовьтесь к аномальному теплу: синоптики сообщили о погодных изменениях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net