Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2017

Новости Краснодара за 23.07.2017

Российская федерация баскетбола (РФБ) 

В финале Спартакиады встретятся Москва и Краснодарский край

Сегодня в Краснодаре прошли полуфинальные матчи мужского баскетбольного турнира VIII летней Спартакиады учащихся. Завтра в финале сыграют Москва и Краснодарский край. В обоих полуфиналах борьбы не получилось. Москва так и вовсе выиграла у Воронежской области 81 (!) очко – 106:25. Причем победители добились крайне редкого достижения: все их 12 игроков, появившихся на площадке, набрали не




Краснодарский свадебный портал 

В Ростове-на-Дону разыгрывается бесплатный девичник

Для тех, у кого скоро свадьба, в караоке-бар «Соловей» разыгрывается бесплатный девичник на сумму до 15000 рублей. Розыгрыш состоится 8 августа в этом же баре. «Соловей»  караоке-бар находится в центре донской столицына улице Максима Горького 151( в арке). В заведении можно вкусно покушать, выпить, насладиться ароматным кальяном, потанцевать или просто попеть свои любимые песни. Вход в бар свободный, заказ песен бесплатный. Работает караоке бар «Соловей» со вторника по воскресение, с 8 вечера до 5-6 утра. Читать дальше...

E-news.su 

Широкая свадьба: за чей счет пели и плясали в Краснодаре

Вслед за свадьбой дочери краснодарской судьи начались проверки родителей молодоженов. Размах торжества впечатлил многих. Те, кто бросился подсчитывать затраты по фотографиям и видео из социальных сетей, называли астрономическую сумму - 2 миллиона долларов.

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Победы "Зенита", "Локомотива" и ничья "Спартака": итоги 2-го тура ЧР

Победы московского "Локомотива", санкт-петербургского "Зенита", грозненского "Ахмата" и "Краснодара", ничья в матче "Уфы" и "Спартака", а также другие результаты игр второго тура чемпионата России по футболу-2017/18 - в фотоленте агентства "Р-Спорт".

«Московский Комсомолец» 

Кубанские вина победили крымские

На первом международном винно-гастрономическом фестивале «In vino veritas» («Истина в вине») в Коктебеле в дегустационном бою сразились между вина с российского полуострова и Краснодарского края

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Смолов благодарен болельщикам

Российский форвард "Краснодара" Федор Смолов выразил свою благодарность болельщикам своей команды, признавшим его лучшим лучшим футболистом "Краснодара" в прошедшем сезоне.

Fclmnews.ru 

Анна Галлай: «Пейчинович вылил на меня целую бутылку шампанского!»

Самая милая блондинка РФПЛ – Анна Галлай, сотрудница пресс-службы «Локомотива».Героиня нашей рубрики – Анна Галлай, сотрудница пресс-службы «Локомотива», которая давно стала настоящим талисманом команды. Девушек в футболе воспринимают с осторожностью, но Анна — любимица болельщиков и всего «Локо». Она разбирается в футболе, знает всех игроков клуба по именам, любит фанатские заряды, не боится ехать в Махачкалу и никогда не предаст свою команду. И да — она блондинка.— Существует стереотип, что футбол – это для мужчин. Читать дальше...

Блог сайта «Мнения и аналитика» 

Андреевскому флагу над Мировым океаном быть

Россия возвращает некогда утраченный статус великой морской державы

Президент России Владимир Путин подписал 20 июля 2017 года указ "Об утверждении основ государственной политики Российской Федерации в области военно-морской деятельности на период до 2030 года".

Данный документ представляет собой стратегическую программу развития Военно-морского флота России на ближайшее десятилетие в условиях текущей и прогнозируемой геополитической обстановки.

Второй в мире флот после США

В частности... Читать дальше...

Тува-Онлайн 

Во всероссийском партийном форуме «Городская среда» принимает участие Глава города Дина Оюн

Сегодня в Краснодаре начинает свою работу Всероссийский партийный форум «Городская среда», в работе которого примет участие председатель Партии Дмитрий Медведев. На Форуме состоится заседание дискуссионных площадок, посвященных развитию общественных и рекреационных пространств, дворовых территорий, городскому благоустройству, будут обсуждаться промежуточные итоги первого года реализации партпроекта «Городская среда».

Soccer.ru (футбол) 

Смолов: "Огромное спасибо болельщикам "Краснодара" за звание лучшего игрока сезона"

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов на своей странице в сети Instagram выразил признательность болельщикам "горожан", которые признали его лучшим игроком клуба в минувшем сезоне: "Огром

«Вести» 

Кубанские вина одержали верх над крымскими

На первом международном винно-гастрономическом фестивале "In vino veritas" в Коктебеле провели "битву" между крымскими и кубанскими винами, победили вина из Краснодарского края.

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Ольга Баталина: "На наших глазах формируется другое отношение к общественной среде"

Сегодня вечером в отеле "Екатерининский" в Краснодаре состоялась встреча заместителей секретаря Генерального совета партии "Единая Россия" Ольги Баталиной и Евгения Ревенко с представителями региональных СМИ. Пресс-конференция прошла в преддверии партийного форума "Городская среда", который начнет работу завтра.

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

«Уфа» и «Спартак» сыграли вничью в матче второго тура РФПЛ

Матч второго тура Российской футбольной премьер-лиги между «Уфой» и московским «Спартаком» завершился нулевой ничьей. Команды не смогли забить друг другу ни одного гола.

Читать дальше...

FootballTop.Ru 

"Сьон" обыграл "Тун" в 1-м туре чемпионата Швейцарии, Митрюшкин отстоял на ноль

В матче первого тура чемпионата Швейцарии «Тун» принимал на своём поле «Сьон». Встреча проходила на стадионе «Саша Амхоф» и завершилась победой гостей со счётом 1:0.

Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Андерсон Карвальо: «Нам нужно работать и улучшать свой уровень»

Полузащитник «Тосно» Андерсон Карвальо прокомментировал поражение от «Краснодара» (0:2) в матче второго тура чемпионата России. «Я вышел на поле в момент не очень хороший для команды, мы уступали в счёте...

KrasNews.com (Красноярск) 

Участники автопробега дружбы «Берлин — Москва 2017» посетят Ставрополь и Грозный

2-ой автопробег дружбы из Берлина в Москву стартует в германской столице 23 июля, в нынешнем году организаторам удалось привлечь практически 350 участников, проинформировала pr-служба проекта. Как передает РИА Новости, русский координатор проекта Эльвира Исмагилова сообщила, что акция призвана посодействовать его участникам из Германии «разрушить искаженные стереотипы о РФ и составить объективное представление о нашей стране». Среди городов, которые планируют посетить участники — Калининград, Санкт-Петербург... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Участники автопробега дружбы «Берлин — Москва 2017» посетят Ставрополь и Грозный

Кострома примет участников акции 2-3 августа. Автопробег дружбы организовывается некоммерческой организацией Druschba Global e.V. при помощи туристической компании Paneurasia. По последним имеющимся сведениям организаторов тура, 314 человек из шестнадцати стран мира планируют также посетить Казань, Санкт-Петербург, Краснодар, Севастополь, Владимир и Нижний Новгород. Любителям автомобилей предстоит проехать по 7-ми маршрутам через 45 городов РФ и побороть в целом не менее 40 тыс. […]

FootballTop.Ru 

Каррера объяснил отсутствие в основе капитана "Спартака" в матче с "Уфой"

Тренер «Спартака» Массимо Каррера объяснил изменения в составе команды на матч с «Уфой» по сравнению с первым туром. В том числе он рассказал, почему в запасе остался капитан команды Денис Глушаков, вместо которого на позиции опорного полузащитника появился Артем Тимофеев.

Читать дальше...

Вита 

Массовую тренировку по боксу в Краснодаре занесли в Книгу Гиннеса России

Порядка 500 человек приняли участие в массовом мастер-классе по боксу, который состоялся 22 июля   на Театральной площади краевой столицы. Открытый мастер-класс по боксу в Краснодаре стал ч



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


123ru.net (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Краснодаре 23.07.2017

Rinok23.ru

Авторынок23 | Автомобили с пробегом. Автосервис. СТО. Автоэлектрик. Установка ГБО. Автомагазин. Купить запчасти. Бу запчасти. Разборки авто. Авторазборка. Автоломбард. Краснодар. Краснодарский край. (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

123metra.ru

123metra.ru быстрый поиск недвижимости в Краснодаре и Краснодарском крае

Kifa-kuban.ru

Краснодарская Христианская Церковь

Dinsk.su

Dinsk.su - новости Краснодара (интересные события, происшествия, форум краснодарцев и гостей города, афиша)

Seaofdreamsdecor.ru

3d Наливные полы Краснодар | 3D полы | Полимерные полы Краснодар цена купить

Qcosmetics.ru

Интернет - магазин косметики | косметика, парфюмерия, туалетная вода

Куплюквартиру93.рф

Жилой комплекс каскад в городе Краснодаре. Продажа квартир от застройщика по доступным ценам

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Краснодара и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Краснодара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Аномальная жара надвигается на Краснодарский край





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Краснодар

«Краснодар» не простил «Зениту» домашнее фиаско с «Рубином»! Между лидерами — всего очко

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net