Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2017

Новости Краснодара за 22.06.2017

Яндекс.Новости (Футбол) 

Защитник сборной Камеруна признался, что болеет за «Спартак»

Защитник сборной Камеруна и "Сошо" Адольф Тейку после матча против Австралии (1:1) отметил, что между чемпионатами России и Франции нет большой разницы. Африканец, ранее выступавший за "Краснодар" и "Терек", а также за украинские "Металлург" и "Черноморец", дал интервью на русском языке.




«Кавказский узел» 

Штормовое предупреждение объявлено в трех регионах юга России

Сильные грозовые дожди, град и ветер порывами до 25 метров в секунду ожидаются 23 июня в Краснодарском крае и вплоть до утра 24 июня в Кабардино-Балкарии и Северной Осетии, сообщило МЧС.

Юга.ру 

Арбитражный суд продлил на 10 лет договор аренды Рождественской набережной в Краснодаре компании Вексельберга

ООО «Атман» добилась в Арбитражном суде Краснодарского края продления договора аренды участка Рождественской набережной в Юбилейном микрорайоне Краснодара

Юга.ру 

Арбитражный суд продлил на 10 лет договор аренды Рождественской набережной в Краснодаре компании Вексельберга

ООО «Атман» добилась в Арбитражном суде Краснодарского края продления договора аренды участка Рождественской набережной в Юбилейном микрорайоне Краснодара

ГлобалКрас.ру 

В Краснодаре прошел первый Киноклуб БКС Премьер в партнерстве с винодельней «Кубань-Вино» и ТРК СИТИ ЦЕНТР

На днях в ТРК СИТИ ЦЕНТР состоялся закрытый кинопоказ фильма «Охотник с Уолл стрит» в рамках проекта Киноклуб БКС Премьер. Не смотря на название фильма, сюжет его не о финансовых рынках, а о ...

Спорт Mail.Ru (футбол) 

Адольф Тейку: Болею за "Спартак"!

Защитник сборной Камеруна Адольф Тейку несколько лет выступал за «Терек» и «Краснодар». Как выяснилось, он не забыл русский язык. После матча с австралийцами камерунец поговорил с журналистами на русском языке, отметил, что не прочь вернуться в премьер-лигу и поблагодарил петербургских болельщиков за поддержку.

Спорт Mail.Ru 

Адольф Тейку: Болею за "Спартак"!

Защитник сборной Камеруна Адольф Тейку несколько лет выступал за «Терек» и «Краснодар». Как выяснилось, он не забыл русский язык. После матча с австралийцами камерунец поговорил с журналистами на русском языке, отметил, что не прочь вернуться в премьер-лигу и поблагодарил петербургских болельщиков за поддержку.

Soccer.ru (футбол) 

Тейку: "Люди, которые никогда не были в России, говорят, что тут плохо, но это не так"

Защитник сборной Камеруна Адольф Тейку, ранее выступавший в России за «Краснодар» и «Терек», прокомментировал ничью с Австралией (1:1) в матче Кубка Конфедераций. «Мы сегодня хорошо играли, но нам немного не повезло...

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Отличница на официальной церемонии обличила одноклассницу: ей медаль выписала мама-чиновница (видео)

Золотая медалистка средней общеобразовательной школы N1 Тахтамукайского района Республики Адыгея Рузанна Туко на церемонии вручения медалей объявила со сцены, что другая золотая медалистка Заира Паранук, дочь руководителя управления образования Тахтамукайского района, получила награду незаслуженно, сообщает "Блокнот Краснодар".

Читать дальше...

35photo.ru 

Один в поле не воин

Хижняк Игорь publish photo:

Солнечный остров — пожалуй, самый популярный парк в Краснодаре.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Футболист из Камеруна дал интервью на русском языке после игры с Австралией

Полузащитник сборной Камеруна Адольф Тейку после матча против команды Австралии на Кубке конфедераций в Санкт-Петербурге дал интервью на русском языке.

Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

«Плохо о России говорят те, кто тут не был». Камерунец по-русски похвалил Россию

В Краснодаре и Грозном за сборную Камеруна переживать должны особенно – там играет защитник Адольф Тейку, который ненадолго заезжал в «Краснодар» и «Терек».

Читать дальше...

Российская федерация баскетбола (РФБ) 

Юниорская сборная U20 отправилась на турнир в Хорватию

Сегодня юниорская сборная России «до 20 лет» в рамках подготовки к Первенству Европы отправилась в хорватский город Дубровник, где 23-25 июня примет участие в международном турнире. В составе команды Захара Пашутина 13 игроков. Это защитники Тимофей Герасимов («Локомотив-Кубань»-мол, Краснодар), Георгий Жбанов («Нижний Новгород»-мол, Нижний Новгород), Павел Лобарев («Химки»-мол/«Химки-Подмосковье», Химки), Григорий Мотовилов («Зенит», Санкт-Петербург), Александр Платунов

Спорт – Новости Google 

Защитник сборной Камеруна Тейку: слежу за «Спартаком», можно сказать, даже болею - Чемпионат.com


Чемпионат.com

Защитник сборной Камеруна Тейку: слежу за «Спартаком», можно сказать, даже болею
Чемпионат.com
Защитник сборной Камеруна Адольф Тейку, ранее выступавший в России, поделился впечатлениями от матча Кубка конфедераций со сборной Австралии (1:1), прошедшего в Санкт-Петербурге, а также рассказал, что может вернуться в Россию. Ранее Тейку выступал за «Краснодар» и ...
Адольф Тейку: «Как болельщик слежу за «Спартаком»news.Sportbox.ru
Плохой Россию называют те... Читать дальше...

Kuban.iNFO 

После пережитых подтоплений кубанцев ждёт жара и природные пожары

Погода в Краснодарском крае с конца мая по начало июня особо жителей не радовала. Хотя, если сравнивать Кубань с другими регионами, в которых в это время года вообще пошёл снег, то кубанцам ещё повезло.

Газета «Спорт день за днем» 

Адольф Тейку: Спасибо Петербургу за поддержку!

Свою профессиональную карьеру за пределами родного Камеруна Адольф Тейку начал... на Украине. Затем были российские «Краснодар» и «Терек». Стоит ли удивляться, что в отличие от своих партнеров по сборной 26-летний защитник говорит не только..



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


123ru.net (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Краснодаре 22.06.2017

Kuban-sp23.ru

Совместные покупки в Краснодаре - Совместные закупки в Краснодаре

Avto-rus93.ru

Услуги манипулятора/,заказ манипулятора/,аренда манипулятора/

Авторазборка-кубань.рф

Добро пожаловать на сайт АВТОРАЗБОРКА!Мы предлагаем б/у узлы и детали

Splitgost.ru

Сплитгост - продажа, монтаж, сервис кондиционеров (Россия, Краснодарский край, г. Краснодар)

Комиссионка-крд.рф

Комиссионка (Краснодар)

Varicoz-kuban.ru

Хирург-флеболог | Современные технологии и методы лечения варикозной болезни в Краснодаре

Тарасбондаренко.рф

Студия дизайн интерьера, Тарас Бондаренко, тарасбондаренко.рф

Дома-23.рф

Европейская Деревня, строительство домов, коттеджей, по проекту и под заказ, Краснодар, Адыгея.

Seaofdreamsdecor.ru

3d Наливные полы Краснодар | 3D полы | Полимерные полы Краснодар цена купить

023.ru

Работа в КРАСНОДАРЕ Погода Недвижимость Авто ВАКАНСИИ - Все для жителей Краснодара

Polyoptica.ru

Сеть салонов оптики "Полиоптика"

123metra.ru

123metra.ru быстрый поиск недвижимости в Краснодаре и Краснодарском крае

Ast-mebel.ru

Производитель мебели и фасадов из массива ценных пород.
Предлагает более 80 наименований современной корпусной мебели в разных ценовых категориях, мягкую мебель, в том числе и специализированную - для кафе, баров и ресторанов. Мебель для гостиниц. (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Шинцентр.рф

Шины в Краснодаре, купить резину в Краснодаре

Натти.рф

НАТТИ.рф Каталог

Namaline.ru

Кафе-сауна "На Малине" (в старом центре Краснодара, на бывшем переулке Малиновском (ныне улица имени Салтыкова-Щедрина)

Avtomirkrasnodara.ru

Автомир Краснодара .ру Автомобильный сайт портал Краснодара

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Краснодара и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Краснодара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Стартовал последний этап рекультивации мусорного полигона





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Краснодар

В Туле открылась обменная выставка западноевропейского искусства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net