Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2017

Новости Краснодара за 02.05.2017




Вестник Кавказа 

Жаркая весна идет на Кубань

Синоптики Гидрометцентра прогнозируют, что днем температура воздуха в Краснодарском крае составит 25 – 30 градусов, на Азовском побережье 19-24 градусов. Ночью – от 9 до 14 тепла, в юго-восточный предгорьях 5-10 выше нуля. …

Футбольная страна 

Павлюченко: таких уродов, как Ари, надо из страны гнать

Нападающий "Урала" Роман Павлюченко высказался в адрес форварда "Локомотива" Ари, который принял участие в драке в конце финального матча Кубка России. "Я заходил к судьям, показывал этот момент с дракой. У этого урода Ари надо забрать золотую медаль. Таких уродов надо из страны гнать, которые подбегают к человеку и бьют сзади по голове исподтишка. Это делают только конченые футболисты. Так и напишите. За это он ещё ответит. Приедет в Екатеринбург и получит. Такие вещи недопустимы. Надо дисквалифицировать его пожизненно. Читать дальше...

«Советский спорт» 

Мутко не стал комментировать заявление «Краснодара» о влиянии клубов РФПЛ на арбитров

Вице-премьер России и президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко отказался комментировать заявление «Краснодара» о влиянии клубов Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) на судей.

«Псковское агентство информации» 

Псковичи госпитализированы в результате массового отравления в детском лагере под Ижевском

Псковичи оказались среди госпитализированных в результате массового отравления в детском лагере «Дружба» под Ижевском подростков, сообщает interfax-russia.ru со ссылкой на пресс-службу управления СКР по Удмуртии.

Читать дальше...

Gursesintour.com 

Жильцы 15 квартир вернулись в дом на улице Прокофьева в Краснодаре

Состояние дел в пострадавшем от пожара доме обсуждалось на совещании в мэрии города, которое возглавил руководитель краевой столицы Евгений Первышов. Так, в прошедшие выходные в обновленные квартиры вселились 15 семей. Заместитель руководителя Краснодара Евгений Зименко, курирующий ход восстановительных работ, поведал, что граждане начали возвращаться в дом в прошлые выходные. Во время праздничных дней была на все 100% сделана кровля на литере «Б». В данный […]

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Мутко отказался комментировать заявление "Краснодара" о влиянии клубов РФПЛ на судей

Вице-премьер РФ и президент РФС Виталий Мутко отказался комментировать заявление футбольного клуба "Краснодар" о влиянии клубов Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) на судей.

«Новости Ингушетии» (ingnews.ru) 

Уроженцы Ингушетии ограбили дом краснодарца, связав его с супругой и угрожая ножом (ФОТО)

В Краснодаре полицейские раскрыли вооруженное ограбление. В частный дом проникли трое преступников, угрожая ножом, связали хозяина и его жену и похитили деньги, телефоны и одежду. Преступление было совершено на улице Гаражной. Грабители разбили окно и проникли в дом. Они забрали 30 тысяч рублей, два мобильника и мужской пиджак. Когда они скрылись, испуганный хозяин дома обратился в полицию. Подозреваемых задержали на

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Войско Шалимова в борьбе за Европу

Южное дерби в «Колизее»: не пропустите встречу «Краснодар» – «Анжи» на «Матч ТВ» Став самой непобеждённой командой чемпионата России, «Краснодар» по-прежнему идёт четвёртым. В грядущем матче подопечные Игоря Шалимова постараются одолеть «Анжи», который, несмотря на проблемы с составом, даёт бой каждому сопернику. КРАСНОДАР – АНЖИ 26 тур чемпионата России по футболу 1 мая 2017, «Краснодар», ...

Читать дальше...

Блог сайта «Информационный марафон, стартуем!» 

В Краснодаре на поддержавших Навального казаков наложили церковное наказание

В Краснодаре на шестерых казаков наложили церковное наказание за выступления в поддержку оппозиции в штабе Алексея Навального.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

УНИКС едет в Краснодар за победой

Открытая тренировка УНИКСа показала, что казанцы хорошо готовы к плей-офф Единой лиги ВТБ.

Яндекс.Новости (Баскетбол) 

УНИКС едет в Краснодар за победой

В четвертьфинале 5 и 7 мая в Краснодаре УНИКС сыграет с «Локомотивом-Краснодаром», матч в Казани пройдет 10 мая – серия продлится до трех побед.

Локомотив.инфо 

Новости ФК «Локомотив»: "Локомотив" - в групповом турнире Лиги Европы!

Обладатель Кубка России-2016/17 "Локомотив" попадет напрямую в групповой турнир Лиги Европы-2017/18. Еще две команды (если исходить из сегодняшней турнирной таблицы - ЦСКА и "Краснодар") стартуют с 3-го отборочного раунда. Чтобы составить компанию "Локомотиву", им нужно успешно провести четыре матча в июле и августе этого года.

«Советский спорт» 

Алексей «Solo» Березин: Я вообще не видел ни одного турнира, где я был, чтобы была такая поддержка

Капитан Virtus.pro Алексей «Solo» Березин в интервью Марии Ермолиной рассказал о буткемпе в Краснодаре, о поддержке болельщиков на турнире, а также коротко охарактеризовал каждого из своих тиммейтов.

Блог сайта «Советский спорт» 

В кольце ростовских лайнсменов. Михаил Борзыкин – о заявлении «Краснодара»

Изучив обращение «Краснодара» относительно судейских ошибок в матчах с его участием обозреватель «Советского спорта» попробовал разобраться в футбольных проблемах южного клуба.

Читать дальше...



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


123ru.net (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Краснодаре 02.05.2017

Kuban-sp23.ru

Совместные покупки в Краснодаре - Совместные закупки в Краснодаре

Topolok24.ru

TOPOLOK24 - Энергосберегающие технологии, лампы, светильники

Трактор23.рф

Минитрактор Уралец и навесное оборудование для минитракторов Jinma XT  DongFeng и другие

Tram23.ru

Расписание трамваев в г.Краснодар он-лайн

Id171308653

Толщиномер-Для-Измерения-Толщины (Краснодар) - Толщиномер-юга.рф

Wourdgruz.ru

Грузоперевозки в Краснодаре (Краснодарский край, г. Краснодар, тел. +7(918)637-96-62)

Южный-сувенир.рф

Краснодарский чай в Анапе, Новороссийске, Краснодаре, Сочи, Геленджике

New-krasnodar.ru

Новый Краснодар - строительство, инфраструктура, городское развитие

Avtotunes.ru

Магазин

Солэкодом.рф

СолЭкодом | Экостроительство в Краснодаре

Krasnodar.hh.ru

HeadHunter (hh.ru) - Работа в Краснодаре, вакансии Краснодара, поиск работы в Краснодаре, работа в Новороссийске, работа в Сочи - krasnodar.hh.ru

Югавтодеталь.рф

Запчасти для Автомобиля ВАЗ,ГАЗ,УАЗ и других моделей | ЮгАвтодеталь – автозапчасти в Краснодаре

Apelsin-rielt.ru

Информационная служба "Апельсин" (аренда недвижимости, недвижимость, доска объявлений) г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 103, оф. 18 (2-й этаж, пересечение с ул. Горького), телефон: (861) 211-83-87

Dfbn.ru

Департамент финансово-бюджетного надзора Краснодарского края |

01invest.ru

01 инвест - Ваш успех - это наша работа.

Elitplast23.ru

Добро пожаловать на главную страницу

Remont-akpp23.ru

Ремонт акпп, ремонт акпп в Краснодаре

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Lba-ra.ru

Наружная реклама Краснодар | LineBigArt

Cdokrasnodar.ru

Центр дополнительного образования в Краснодаре

Krasnodog.ru

Приют 'Краснодог'

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Краснодара и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Краснодара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экологической акции «Особенности национальной уборки»





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Краснодар

«Свадебный бум» случится завтра на Кубани из-за «красивой даты»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net