Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Краснодара за 06.03.2017

Soccer.ru (футбол) 

Первый канал покажет матчи сборной России с Кот-д'Ивуаром и Бельгией

Мартовские товарищеские матчи сборной России покажет Первый канал. Об этом рассказал генеральный продюсер телеканала Александр Файфман. Россия сыграет со сборной Кот-д’Ивуара 24 марта в Краснодаре, а с Бельгией – 28 марта в Сочи...




Яндекс.Новости (Футбол) 

Первый канал покажет матчи сборной России с Кот-д’Ивуаром и Бельгией

Мартовские товарищеские матчи сборной России покажет Первый канал. Об этом рассказал генеральный продюсер телеканала Александр Файфман. Россия сыграет со сборной Кот-д’Ивуара 24 марта в Краснодаре, а с Бельгией – 28 марта в Сочи.

«Фратрия» (Москва) 

Ребров: "Спасибо всем за поддержку"

Вратаря «Спартака» Артем Ребров выразил радость в связи с сотым матчем в составе команды. Юбилейной для голкипера стала игра 18-го тура чемпионата России против «Краснодара» (2:2). 90 игр 33-летний голкипер провел в рамках РФПЛ, 6 – в Кубке России и по 2 – в Лиге чемпионов и Лиге Европы.

Читать дальше...

Газета «Спорт день за днем» 

Символическая сборная тура. Версия «Спорта День за Днем». 18-й тур

Вопрос тура экс главному тренеру «Краснодара», «Кубани» и «Анжи» Сергею Ташуеву: — Как смотрелись на фоне друг друга центральные матчи тура ЦСКА — «Зенит» и «Краснодар» — «Спартак»?— Два топ-матча сильно..

«Новосибирск News» 

Работа в Краснодаре

Перед каждым человеком хотя бы один раз в жизни возникает необходимость поиска работы. Окончание учебного заведения, смена места жительства, увольнение или другие обстоятельства вынуждают многих людей трудоустраиваться. На постсоветском пространстве преимущественно распространены два метода поиска работы. Первый способ заключается в помощи знакомых или родственников, которые могут посодействовать в трудоустройстве. Только общительные люди могут легко и быстро найти работу подобным образом.

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Подмосковье самым дорогим цветком к 8 марта будет мимоза из Краснодара

Об этом сегодня, 6 марта, объявил министр потребительского рынка и услуг региона Владимир Посаженников, передает портал «Подмосковье сегодня». Об этом проинформировал канал «360» ссылаясь на пресс-службу руководителя подмосковного Минпотребрынка Владимира Посаженникова. Как сказал управляющий министерства Владимир Посаженников, в Подмосковье открыты около тысячи торговых точек, где можно купить торжественный букет. Это -450 нестационарных и по меньшей мере 250 стационарных специализированных цветочных магазинов. Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Сергей Семак возвращается в сборную тура!

​Чемпионат России вернулся! И какими матчами: в первом весеннем туре ЦСКА сразился с «Зенитом», а «Краснодар» - со «Спартаком». «Соккер.ру» повязывает ленточки на героев!

Футбольная страна 

Карпин: второй гол "Спартака" в ворота "Краснодара" — это результат прессинга

Бывший главный тренер "Спартака" Валерий Карпин поделился впечатлениями от матча 18-го тура РФПЛ, в котором красно-белые сыграли вничью с "Краснодаром" (2:2). "Спартаковцы сразу заставили соперника отойти в оборону, после потери заработали штрафной и забили мяч. Затем красно-белые начали играть низко, и тут вопрос — их заставили или так решил тренер? В итоге был несчастный случай, когда Таски срезал мяч в свои ворота. Второй гол "Спартака" — это результат прессинга на чужой половине поля. Читать дальше...

Футбольная страна 

Широков: на данном этапе "Спартаку" может помешать только "Спартак"

Экс-игрок "Спартака" и "Краснодара" Роман Широков оценил шансы красно-белых на чемпионский титул. "На данном этапе "Спартаку" может помешать только "Спартак". Но это вывод лишь по первому туру после перерыва — всё может поменяться уже через неделю. Однако то, что мы пока видим в исполнении конкурентов лидера, не убеждает, что кто-то из них способен реально помешать. А "Спартак" своей игрой в Краснодаре ничем особо не удивил. Что касается дебюта Луиса Адриано, то нападающего оценивают по голам: забил — молодец. Читать дальше...

Газета «Спорт день за днем» 

Дзюба, тебе защитники мешают? А ты не пробовал бегать?

Валерий Рейнгольд, нападающий московского «Спартака» 1960-х, постоянный эксперт «Спорта День за Днем», выводит на чистую воду защитника «Краснодара» Андреаса Гранквиста, сомневается в перспективах Мирчи Луческу, хочет сделать..

Mmaoctagon.ru 

Полный состав участников проекта Prime Selection - 2017

18 марта в Краснодаре стартует третий сезон международного бойцовского проекта Prime Selection-2017, призванный выявить перспективных представителей смешанных единоборств.

Kuban.iNFO 

В Краснодаре трагически погиб болельщик «Спартака»

Смерть на футболе является в России явлением крайне редким. И она, как правило, сразу же попадает в СМИ. Это и произошло в Краснодаре. Там после матча со «Спартаком» трагически погиб болельщик этой команды.



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


123ru.net (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Краснодаре 06.03.2017

Dov23.ru

ООО УК "Доверие" || Главная - услуги по управлению и обслуживанию жилой

Region-krasnodar.ru

Металлическая мебель в Краснодаре и Краснодарском крае

Mebelpik.ru

Интернет магазин мебели в Краснодаре - купить недорогую мебель под заказ

Mallblizko.ru

Сервис - гид по торговым центрам Краснодара

Dkarpenko.ru

Карпенко Дмитрий Григорьевич

Emex23.ru

EMEX - автозапчасти на иномарки в Краснодарском крае

Krasnodar.hh.ru

HeadHunter (hh.ru) - Работа в Краснодаре, вакансии Краснодара, поиск работы в Краснодаре, работа в Новороссийске, работа в Сочи - krasnodar.hh.ru

Автопорт-ключавто.рф

АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО - официальный дилер ŠKODA AUTO в Краснодаре

Olgaapalko.ru

Ольга Апалько, дизайнер интерьера в Краснодаре (дизайн частного дома или квартиры)

Dinsk.su

Dinsk.su - новости Краснодара (интересные события, происшествия, форум краснодарцев и гостей города, афиша)

Love.29ru.net

Знакомства в Краснодаре (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Kub23.ru

Бесплатная доска объявлений г. Краснодара

Walmart.com

Walmart.com - Online shopping

Omk123.ru

Дома, квартиры, участки в станицах Краснодарского края | ОМК

Greydogs.ru

Лазертаг клуб "Серые псы"

Mihasg.ru

Фотограф Михаил Гайдук | Яркий след твоей индивидуальности

Yasmin.29ru.net

Восточные танцы - Ясмин Шоу (г. Краснодар)

Yugautodetal.ru

Запчасти для Автомобиля ВАЗ,ГАЗ,УАЗ и других моделей | ЮгАвтодеталь – автозапчасти в Краснодаре

Reni-kuban.ru

Наливная парфюмерия Reni оптом в Краснодаре

Vital-rays-magazin.ru

Витал Райз официальный сайт, Vital Rays-официальный сайт, цены, Витал райз магазин, Витал Райз

Sverlimsteny.ru

Сверление отверстий в стенах и перекрытиях. Бетон, монолит,кирпич. Краснодар и Адыгея

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Краснодара и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Краснодара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Кладбище дельфинов обнаружили на морском побережье под Анапой





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Российская фигуристка рассказала, что Путин хулиганил в детстве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Краснодар

Мать девочки в «маске Бэтмена» из США осталась довольна работой врачей в РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net