Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Краснодара за 01.03.2017

«Городской репортер» 

ГК «Ростов-Дон» разгромил «Кубань» на своем поле в матче российской Суперлиги

ГК «Ростов-Дон» разгромил «Кубань» из Краснодара в домашнем матче 17-го тура российской Суперлиги, счет встречи — 31:23. Счет на третьей минуте матча открыли хозяева, отличилась Юлия Манагарова. Она же стала лучшим бомбардиром с восемью мячами. В целом «Ростов-Дон» превосходил соперника на протяжении всей встречи, потому заслуженно победил. Отметим, что ростовский клуб одержал 17 победу в Суперлиге и продолжает возглавлять турнирную таблицу. Завтра, 2 марта, ГК «Ростов-Дон» вылетит во Францию... Читать дальше...




Ryb.ru (Рыбинск) 

Кубанец взял золото в молодежном Кубке Российской Федерации по пляжному волейболу

За награды боролись 34 команды из Уфы, Рязани, столицы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Владивостока в возрасте от 15 до 20 лет, передает pr-служба краевого минспорта. За Кубок Российской Федерации боролись 34 команды. Возраст спортсменов варьировался от 15 до 20 лет. Основной целью турнира являлся поиск молодых дарований, которые могли бы представлять РФ на интернациональных соревнованиях. — Кубань представляли спортсмены Центра олимпийской подготовки по пляжным видам спорта из Краснодара Виталий... Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

"Локомотив" играл внимательно c ФК "Тосно", чтобы не ошибиться - Пейчинович

Футболисты московского "Локомотива" играли внимательно в матче 1/4 финала Кубка России с "Тосно", чтобы не повторить ошибок "Краснодара" в кубковом матче с екатеринбургским "Уралом", заявил защитник железнодорожников Неманья Пейчинович.

«Чемпионат.com» 

Ари: cовсем немного не хватило, чтобы забить гол в первом матче за «Локомотив»

Нападающий «Локомотива» Ари прокомментировал свой дебют за «железнодорожников» в четвертьфинальном матче Кубка России с «Тосно» (1:0). Бразилец, арендованный у «Краснодара», вышел на замену на ...

«Фратрия» (Москва) 

"Спартак" вылетает в Краснодар

Последний рабочий день наших футболистов на третьем сборе начался сегодня утром часовым теоретическим занятием. А во второй половине дня спартаковцы отправились в футбольный центр Марбельи на заключительную тренировку.

Читать дальше...

Дни24 

В Краснодаре полицейские сняли с рейса мужчину за дебош в самолете

По прибытию в аэропорт Краснодара, с самолета, прилетевшего из Москвы, сотрудники полиции задержали мужчину за дебош на борту. Экспертиза показала, что мужчина изрядно выпил, на него составили протокол за нарушение порядка.

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Краснодаре отец впал в кому после драки с приставшими к его дочерям мужчинами

В одном из ресторанов Краснодара 25 февраля 35-летний мужчина с женой и двумя дочерьми отмечали день рождения, когда к сидевшим за столиком дочкам подошли двое пьяных мужчин.

Читать дальше...

Banki.ru 

«ДельтаКредит» открыл офис в Краснодаре

Банк «ДельтаКредит» открыл офис в Краснодаре.

Адрес: ул. Октябрьская, д. 74. В офисе можно подать заявку, получить консультацию специалиста, арендовать банковскую ячейку или провести безналичный расчет по сделке.

График работы офиса: по будням с 9:00 до 18:00.

Блог сайта «Банки.ру» 

«ДельтаКредит» открыл офис в Краснодаре

Банк «ДельтаКредит» открыл офис в Краснодаре.

Адрес: ул. Октябрьская, д. 74. В офисе можно подать заявку, получить консультацию специалиста, арендовать банковскую ячейку или провести безналичный расчет по сделке.

График работы офиса: по будням с 9:00 до 18:00.

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Краснодаре Владимир Синяговский и депутаты ЗСК обсудили состояния и развитие транспортно - логистического комплекса края

В рамках региональной недели 1 марта 2017 года в здании Законодательного собрания Краснодарского края прошла рабочая группа под руководством депутата ГД РФ Владимира Синяговского. В работе приняли участие депутаты ЗС КК во главе с председателем постоянного комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и связи Владимира Чепеля, предприниматели Краснодарского края, эксперты и юристы Кубани.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Александр Толстиков: "Когда в академии "Краснодара" начался пожар, Галицкий первым бросился тушить".

Владелец португальской «Лейрии» Александр Толстиков, который ранее работал селекционеров «Краснодара», рассказал о владельце «быков» Сергее Галицком.

«Новости в десятку» 

Определились все полуфиналисты Кубка России по футболу 2016/2017

По результатам завершившихся четвертьфиналов Кубка России по футболу 2016/2017, прошедших 28 февраля и 1 марта, определились все участники ½ финала. Первым в полуфинал Кубка России 2016/2017 вышел екатеринбургский «Урал». 28 февраля «Урал» в серии пенальти обыграл «Краснодар», 4:3. Отметим, что по ходу встречи «Урал» проигрывал со счетом 0:3, однако не только сравнял счет, но и […]

ИА «ВладТайм» 

Какие цены на гостиничные номера Краснодара стоит ждать туристам в 2017 году?

Краснодар — это город, который располагается в южной части России по правому берегу Кубани. От Москвы город находиться на расстоянии 1340 км. Этот крупнейший современный город является культурным, а также экономическим центром всего Северного Кавказа, центральной административной единицей Краснодарского края. Близкое расстояние к Черному и Азовскому морям делает его привлекательным для туристов (гостиницы в Краснодаре цены). Свою популярность он приобрел благодаря удобному месторасположению через все пути на морские курорты России.

Магнитогорский металл 

Мот: абсолютно всё и чуть-чуть ещё

Звезда лэйбла BlackStar даёт сольный концерт в Магнитогорске.

Один из самых ярких артистов продюсерского центра Тимати, востребованный, романтик в модном формате циничного шоу-бизнеса - это всё о нём. 

Невысокий темноволосый парнишка, внешне похожий на "чёрную звезду" с Кавказа, любителя шумных вечеринок и лёгких отношений, на самом деле оказался глубоким "не мальчиком, но мужем" - в прямом и переносном смысле. Предстоящий концерт, который пройдёт в Магнитогорске 11 марта, даст возможность убедиться в этом тысячам горожан. Читать дальше...

DELFI (Латвия) 

ВИДЕО: Уральское чудо в Краснодаре и трижды по 1:0

В 1/4 финала Кубка России по футболу "Краснодар" на своем поле принимал "Урал" (матч должен был пройти в Екатеринбурге, однако там не смогли найти подходящего стадиона) и к 32-й минуте вел 3:0. Но уральцы сумели отыграться, а потом и вырвали победу в серии пенальти — 4:3.

ЛюдиИпотеки.рф 

На рынке недвижимости начал работать новый социальный механизм покупки жилья

Социальная жилищная программа «Аренда с выкупом» по внедрению и популяризации нового инструмента решения жилищных проблем была запущена осенью прошлого года на рынке недвижимости Краснодарского края

FootballTop.Ru 

Определились все полуфиналисты Кубка России по футболу

Московский «Локомотив» стал последним полуфиналистом Кубка России, дома переиграв команду ФНЛ «Тосно». Ранее в эту стадию турнира пробились екатеринбургский «Урал», казанский «Рубин» и «Уфа».

Читать дальше...



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


123ru.net (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Краснодаре 01.03.2017

Avtotunes.ru

Магазин

Omk123.ru

Дома, квартиры, участки в станицах Краснодарского края | ОМК

Vibdesign.ru

ВИБ-ДИЗАЙН Оптовая продажа женской одежды Краснодар

C-webstudio.ru

C-webstudio - профессиональная seo веб-студия в Краснодарском крае (продвижение сайтов, раскрутка сайта в поисковиках, оптимизация сайта. Поддержка сайтов. Реклама в интернете) +7 929 830-40-84

Skylinerus.ru

Натяжные потолки в Краснодаре от фирмы натяжных потоков SKYLINE (фото, отзывы, цена)

Рц-елизаветка.рф

Наш центр - Развлекательный центр "ЕЛИЗАВЕТИНСКИЙ"

Songa-jalu.ru

Жалюзи, кассетные и рулонные шторы в Краснодаре

Grand-gala.ru

Гранд Гала Краснодар Флорист

Корсунская.рф

Станица Старокорсунская, корсунская, Краснодар, Карасунский округ, станица,

Отдыхатьхорошо.рф

Горящие туры из Краснодара, горящие путевки

Пятидесятник.рф

Российская церковь христиан веры евангельской

Karusel-tv.ru

Детско-юношеский канал "Карусель" (Первый Канал)

Nem-okno.ru

Производство и установка пластиковых окон

Dov23.ru

ООО УК "Доверие" || Главная - услуги по управлению и обслуживанию жилой

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Zamel.pl

Замель (Zamel Cet - ZAMEL Sp. z o.o.) - электротехнические изделия (Польша)

Alfa-omega.web-box.ru

"АЛЬФА-ОМЕГА-МЕБЕЛЬ" - ремонт, перетяжка мягкой мебели на дому заказчика в Краснодаре (тел. 8 (861) 29-200-29)

23pc.ru

Ремонт компьютера Краснодар,настройка компьютера и обслуживание компьютеров Краснодар

Oskinpavel.livejournal.com

В ПОИСКАХ СОВЕРШЕНСТВА ... (Оськин Павел) - ЖЖ

Walmart.com

Walmart.com - Online shopping

Dolevoe.net.ru

Новостройки и застройщики Краснодара - dolevoe.net.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Краснодара и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Краснодара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

«Глотают раковины»: с чем связана массовая гибель дельфинов в Анапе





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани провел совещание по вопросу развития Азовского побережья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Краснодар

В Краснодаре задержали мошенника ранее купившего 180 гр. золота за $136, хотя договаривались на $3 500

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net