Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Краснодара за 26.06.2016

Одинцово-ру 

Агент Лаборде не исключил вариант с переходом в «Рубин»

Переход колумбийского нападающего футбольного клуба «Краснодар» Рикардо Лаборде в казанский клуб «Рубин» реален. Об этом проинформировал агент игрока Оливер Кабрера. В прошлом сезоне 28-летний колумбиец забил три гола и отдал 4 передачи в 31 матче во всех турнирах, в которых «Краснодар» учавствовал. — Переход Лаборде в «Рубин» реален, — цитирует ТАСС Кабреру. Лаборде перешел в «Краснодар» в течении позапрошлого года из кипрского «Анортосиса».




«Мировое обозрение» 

Die Welt: Немецкие инвестиции в Россию в условиях санкций бьют рекорды

Санкции заставляют немецких инвесторов сосредоточиться на развитии своего бизнеса на территории России. По данным издания Die Welt, прямые инвестиции немецких фирм уже достигли рекордного уровня. 

Немецкие фирмы вновь делают крупные инвестиции в Россию, пишет журналист Карстен Дирих в материале Die Welt, обзор которого предоставлен ИноТВ. В связи с тем, что экспорт во многих сферах из-за санкций невозможен, немецкие компании строят заводы в России, чтобы сохранить бизнес, отмечает журналист. Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Вложения немецких инвесторов в российскую экономику достигли рекордных значений – СМИ - За первый квартал 2016 года переведено более 1 млрд евро

Инвестиции немецких бизнесменов в экономику России выросли до рекордных значений. Об этом сообщили в Бундесбанке. Согласно прогнозам Бундесбанка, в 2016 году размеры вложений побьют новый рекорд. В 2015 году инвестиции немецких компаний в российскую экономику составили 1,78 млрд евро. В июне 2016 года немецкий производитель сельхозтехники Claas подписал контракт с Минпромторгом, согласно которому компания вложит почти 750 млн рублей в свой завод в Краснодаре. Ранее Claas вложила в проект 120 млн евро. Читать дальше...

«Славянка Инфо» 

Переход футболиста «Краснодара» Рикардо Лаборде в «Рубин» реален — Агент

Казанский «Рубин» заинтересован в услугах полузащитника «Краснодара» Рикардо Лаборде. — Переход Лаборде в «Рубин» реален, — сообщил агент колумбийца Оливер Карбера. «Нет», — проинформировал Хашиг корреспонденту «Чемпионата» Ивану Ковалёву. 28-летний колумбийский футболист уже сталкивался с представителями казанцев в Краснодаре. Лаборде перешел в «Краснодар» летом 2013 г. из кипрского «Анортосиса».

«Ведомости» 

Тамань без инвесторов

Конкурс на отбор мощности новой генерации в Краснодарском крае не состоялся, на участие в нем не было подано ни одной заявки, следует из материалов Центра электронных торгов. Об этом же объявил принимавший заявки «Системный оператор». Прием заявок закончился в пятницу в 18.00.

Блог сайта «Обзор событий» 

Die Welt: Санкции привели немцев к рекордным инвестициям в Россию

Санкции ЕС и вызванная ими трудность торговли заставили немецкие компании делать инвестиции и развивать свой бизнес в самой России, сообщает Die Welt. Прямые инвестиции немецких фирм уже достигли рекордного уровня, и в перспективе эта тенденция будет развиваться, подчеркивает издание.

Читать дальше...

Блог сайта «Экономика сегодня» 

Санкции побудили немцев вкладывать больше денег в Россию

Из-за санкций германские компании стали больше инвестировать в российскую экономику. Вложения бизнеса Германии в экономику РФ достигли рекордный отметок, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Газета.kg 

Дарья Пынзарь рассказала о приключениях по дороге на отдых

Дарья и Сергей Пынзари отправились на отдых в Крым и не перестают информировать своих подписчиков о том, что происходит с ними по пути следования. Дарья разместила фотографию, на которой изображена среди подсолнухов и рассказала о недавних приключениях. Бывшая участница проекта «Дом-2» поделилась, что их семья в полном составе двигается в Крым. Сергей и Дарья решили ехать через Краснодар и планируют целое приключение. Дарья написала в Instagram: «Наши дети с нами, а что им делать, если у них чокнутые родители». Читать дальше...

«GARANIN PRO» 

Аврора СПА отель – душевный отдых в Подмосковье

С этими морями и югами все словно с ума посходили. Каждое лето, будто завороженные: Черное море, Черное море… Я вот там был несколько раз. В Крыму побывал, в Краснодарском крае. Думаете, вернулся в щенячьем восторге? Да ни в коем случае! Ну да, море красивое. Закаты, волны и все такое. Но чтобы насладиться тамошней природой, мне […] далее

Soccer.ru (футбол) 

"Рубин" может подписать Лаборде

Активно ищущий усиление «Рубин» может подписать полузащитника «Краснодара» Рикардо Лаборде. Агент 28-летнего колумбийца Оливер Кабрера подтвердил, что возможность перехода существует...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Агент: "Переход Лаборде в "Рубин" возможен".

Агент полузащитника "Краснодара" Рикардо Лаборде Оливер Кабрера прокомментировал информацию о возможном переходе игрока в казанский "Рубин". "Переход Лаборде в "Рубин" возможен", - передает его слова ТАСС.

Газета.kg 

Анастасия Волочкова в жару плюс 40 появилась в свитере и «дутиках»: поклонники переживают за здравый ум балерины

Анастасия Волочкова сильно удивила своих поклонников, одевшись в теплую одежду и зимние сапожки в жару плюс 40. В настоящее время балерина находится на гастролях в Краснодаре. Не трудно догадаться, какая погода сейчас в южной столице нашей страны. В сильную жару российская знаменитость облачилась в теплый свитер со штанами и обулась в зимние «дутики». В таком наряде балерина предстала перед своими подписчиками на странице в Instagram. Анастасия присела на сцену в парке «Солнечный остров» и поделилась мыслью: «Как же тут жарко». Читать дальше...

Life News 

Подруга Смолова отдыхает в Монако в компании Златана Ибрагимовича

Девушка нападающего сборной России и "Краснодара" Федора Смолова Миранда Шелия разместила на своей странице в "Инстаграме" фотографию с легендой современного футбола Златаном Ибрагимовичем.     Девушка, находясь в отпуске в Монте-Карло, встретилась там с выдающимся игроком и не упустила возможность сделать фото на память.  Напомним, что сборная Швеции не вышла из группового этапа чемпионата Европы по футболу во Франции. В последнем матче Ибрагимовича за национальную команду шведы проиграли сборной Бельгии с минимальным счетом 0:1. Читать дальше...

Газета «Спорт день за днем» 

Рикардо Лаборде близок к переходу в «Рубин»

Как сообщает «Спорт-Экспресс», полузащитник «Краснодара» Рикардо Лаборде попал в сферу интересов казанского «Рубина». Издание утверждает, что колумбийский футболист недавно встречался с представителями команды из Казани. Однако, чем..

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

"Рубин" намерен приобрести Рикардо Лаборде.

Полузащитник "Краснодара" Рикардо Лаборде может стать игроком "Рубина", сообщает СЭ. Игрок уже провел переговоры с представителями казанского клуба.

Вестник Кавказа 

Восходящие звезды мирового балета приехали в Краснодар

В Краснодар для участия в гала-концерте лауреатов и дипломантов VI Международного конкурса Юрия Григоровича приехали артисты из Армении, Белоруссии, Украины, Киргизии, Турции, Италии, Франции, США, ЮАР, Германии, Болгарии, Японии. …



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


123ru.net (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Краснодаре 26.06.2016

Сваха-юг.рф

Г. Краснодар

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

Planeta-zdravia.ru

Компания предлагает природную продукцию, которая сможет натуральным образом воскресить ваше настроение и состояние здоровья. (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Rio-turs.ru

Туры из Краснодара. - Турагентство РИО ТУР.

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

23irr.ru

Из Рук Инфо - информация из первых рук (ДОСКА БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ ОНЛАЙН) Краснодар

S-toros.ru

Отделка квартир и домов в Краснодаре, строительство домов под ключ

Detektiv23.ru

Частный детектив в Краснодаре

Dostavka-cvety.ru

Dostavka-cvety.ru - служба скорой доставки цветов по Краснодару и Краснодарскому краю

Южный-сувенир.рф

Краснодарский чай в Анапе, Новороссийске, Краснодаре, Сочи, Геленджике

Ritualni.ru

ООО "Заря-М" (г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 2/5) - гранитные памятники

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Краснодара и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Краснодара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Анапе на берег выбросилось 40 мёртвых дельфинов





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани провел совещание по вопросу развития Азовского побережья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Краснодар

Широков отказался считать "Спартак" великим клубом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net