Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016

Новости Краснодара за 01.04.2016




«Внешнеэкономические связи» 

В российской пшенице, экспортируемой в Ливан, канцерогенов не обнаружено

Партии российского зерна из порта Краснодарского края и порта Ростовской области без претензий были отгружены и приняты ливанской стороной, проинформировал ФГБУ «Центр оценки качества зерна».

«Noteru.com» 

Эрдоган отдаляет Турцию от ЕС

Источник изображения:

Турецкое спортивное общество "Галатасарай" 31 марта выступило с официальным заявлением, в котором обвинило волейболистку краснодарского "Динамо" Татьяну Кошелеву, а также российские СМИ в клевете. Напомним, 29 марта отечественные медиа растиражировали выложенное в Instagram сообщение Кошелевой, возмущенной поведением турецких болельщиков и главного тренера волейбольного клуба "Галатасарай" во время первого матча финальной серии Кубка Европейской конфедерации волейбола (ЕКВ) в Стамбуле. Читать дальше...

Северская Правда 

Голодец поведала о падении выездного туризма в минувшем году

Число граждан России, которые предпочитают проводить отпуск за границей, в нынешнем году уменьшилось практически на 30%, однако, наряду с этим, увеличился внутренний туристический поток, подчеркнул вице-премьер Ольга Голодец. Выездной туризм в 2015-ом уменьшился на 31 процент либо 5,6 млн человек. Туркомпании называли отличные и интересные туры, например, на курорты Краснодарского края, стоимостью чуть больше 16 тыс. руб., и это понравилось безусловно всем, — сообщила […]

«Ведомости» 

В Крыму на лето уже забронировано 75% отелей

В Крыму и на курортах Краснодарского края около 75% отелей уже забронированы на летний период. Об этом заявила вице-премьер России Ольга Голодец, передает "Интерфакс".

Gursesintour.com 

Число выезжающих за рубеж русских туристов в 2014 году упало на треть

Вице-премьер РФ Ольга Голодец сообщила, что средняя стоимость тура на курорты Краснодарского края составит приблизительно около 16 тыс. руб. В Российской Федерации выездной туризм в 2015 году уменьшился на 5,6 млн человек в сравнении с показателем 2014 г., внутренний туризм при всем этом увеличился на 1,3 млн человек, информирует ТАСС ссылаясь на объявление вице-премьера Ольги Голодец на первом совещании координационного совета по развитию внутреннего […]

«Псковское агентство информации» 

Ростуризм предлагает регионам переходить на программу «халяль-френдли»

Ростуризм предлагает российским регионам активно развивать программу «халяль-френдли», чтобы привлекать туристов из мусульманского мира. С таким предложением выступил глава Ростуризма Олег Сафонов, передает РИА «Новости». По его словам, ряд российских регионов также делают упор на привлечение туристов из Китая, реализуя программу «ChinaFriendly».

Читать дальше...

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Краснодаре пройдет второй финальный матч Кубка ЕКВ

Волейболистки краснодарского «Динамо» 2 апреля проведут второй финальный матч Кубка ЕКВ против турецкого «Галатасарая», который получил широкую огласку не только в спортивной общественности, но и в мире.

Вестник Кавказа 

На Кубань идут сильный ветер и похолодание

В Краснодаре завтра синоптики обещают усиление южного и юго-западного ветра до 1520 м/с, - рассказали в пресс-службе администрации города. "Сообщение об усилении ветра до сильных значений, порывами 1520 м/с разослано в …

«Новости в десятку» 

В Краснодаре проданы все билеты на ответный матч финала женского Кубка ЕКВ между «Динамо» и турецким «Галатасараем»

Все билеты на ответный финальный матч женского Кубка ЕКВ между краснодарским «Динамо» и турецким «Галатасараем» проданы, сообщил нашему изданию представитель российской команды. Игра состоится 2 апреля в Краснодаре во Дворце спорта «Олимп». Встреча вызывает большой интерес среди краснодарских любителей волейбола, а тут еще во время первой игры в Турции случился скандал, связанный с поведением турецких [...]

SportOboz.ru 

Превью 22-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2015-2016

Предлагаем вашему вниманию анонс 22-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Динамо" - "Краснодар", "Зенит" - ЦСКА, "Кубань" - "Амкар", "Локомотив" - "Рубин", "Мордовия" - "Крылья Советов", "Ростов" - "Спартак", "Терек" - "Анжи", "Урал" - "Уфа". Проанализируем шансы каждой пары команд подробнее 

Читать дальше...

Экологическая Вахта по Северному Кавказу 

Мусорград Краснодар: новые жилые районы города возводятся на мусорных свалках

  За микрорайоном Гидрострой, где планируется строительство новых жилых комплексов, раскинулись обширные территории, на которые свозят отходы, чтобы потом их присыпать землёй для последующей застройки



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


123ru.net (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Краснодаре 01.04.2016

Kupit-kvartiru-v-krasnodare.ru

Купить квартиру в Краснодаре -  - О компании

Krasnodar.hh.ru

HeadHunter (hh.ru) - Работа в Краснодаре, вакансии Краснодара, поиск работы в Краснодаре, работа в Новороссийске, работа в Сочи - krasnodar.hh.ru

Anikitenko.ru

Александр Никитенко - авторская мебель из массива дерева в городе Краснодар - Галерея

Едевайс.рф

Автомобильная электроника и аксессуары купить в Краснодаре

Poselki-23.ru

Коттеджные поселки краснодара: Poselki-23.ru

01invest.ru

01 инвест - Ваш успех - это наша работа.

Czm-krasnodar.ru

Официальный сайт "Центр Здоровой Молодёжи" - Краснодар

Rolik23.ru

Ролики для ворот

Region-krasnodar.ru

Металлическая мебель в Краснодаре и Краснодарском крае

Квартиры-обд.рф

Центр продаж квартир ОБД. Квартиры и коттеджи в Краснодаре и Краснодарском крае

Dinsk.su

Dinsk.su - новости Краснодара (интересные события, происшествия, форум краснодарцев и гостей города, афиша)

Ebay-kuban.ru

Ebay-kuban.ru - Доставка товаров с Ebay в Краснодаре

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Краснодара и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Краснодара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Стартовал последний этап рекультивации мусорного полигона





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Краснодар

Взяли характером: «Астраханочка» в гостях сделала весомую заявку на выход в полуфинал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net