Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Краснодара за 30.03.2016




"Фонтанка" 

Собянин сравнил фанатов волейбольного «Галатасарая» с козлами

Сергей Собянин сравнил фанатов волейбольного «Галатасарая» с козлами. На своей Твиттер-странице мэр Москвы написал, что болельщики турецкого клуба продемонстрировали совсем не спортивное поведение. В среду игрок краснодарского «Динамо» сообщила, что на матче с «Галатасараем» в Стамбуле местные фанаты вели себя неадекватно и закидали российских спортсменок мусором. Позже пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что если эта информация подтвердится, Кремль может отреагировать... Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Мусор в Стамбуле и казаки в Краснодаре. В финале еврокубка разгорелись страсти

Первый финальный матч женского Кубка ЕКВ «Галатасарай» – «Динамо» (Краснодар), который прошел 29 марта в Стамбуле, запомнится агрессивным поведением местных болельщиков и неприличным жестом главного тренера турецкой команды.

Читать дальше...

«Краткие новости» (kratko-news.com) 

Стас Михайлов собирается уйти со сцены

Известный певец и любимец женщин Стас Михайлов в Санкт-Петербурге открыл свой ресторан «Коммуналка». — Выкупили в Кишинёве, планируется по всей стране. Начнем хотя бы с нескольких городов: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Ростов. Это будет один бренд, одна атрибутика, одна внутренняя система, одно наполнение по еде. Этот дизайн дает ту теплоту, возвращение в то прошлое, в те

RusFootball.info 

Вице-губернатор: все долги перед футболистами "Кубани" будут погашены в течение 3-4 дней

Вице-губернатор Краснодарского края, член попечительского совета "Кубани" Николай Долуда сообщил, что все задолженности перед игроками будут погашены в течение трех-четырех дней.

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Евгений Корнюхин: Возможно, у Лодыгина больше не будет шансов в сборной

Экс-вратарь московского «Торпедо» и «Сатурна» считает, что после провала Юрия Лодыгина в матче с Францией (2:4) главным конкурентом Игоря Акинфеева должен стать Станислав Крицюк.

Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Евгений Корнюхин: Возможно, у Лодыгина больше не будет шансов в сборной

Экс-вратарь московского «Торпедо» и «Сатурна» считает, что после провала Юрия Лодыгина в матче с Францией (2:4) главным конкурентом Игоря Акинфеева должен стать Станислав Крицюк.

Читать дальше...

Onlinesport.ru 

Российских волейболисток забросали мусором в Турции

Волейболистка краснодарского «Динамо» Татьяна Кошелева на своей странице в одной из социальных сетей сообщила, что во время первого финального матча Кубка ЕКВ её клуба с «Галатасараем» болельщики и персонал турецкого клуба вели себя неадекватно. Кошелева написала, что на протяжении всего матча на площадку летел мусор, а скамейка «Галатасарая» демонстрировала непристойные жесты в адрес тренеров и игроков краснодарского клуба.

Реакция официальных лиц «Динамо» и ЕКВ на эти инциденты пока неизвестна. Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Восстание "казаков" откладывается

Игроки "Кубани" не станут бойкотировать матч 22-го тура чемпионата России по футболу против "Амкара", несмотря на многомесячные долги по зарплате. Руководство Краснодарского края заверило, что футболисты получат все причитающиеся деньги в ближайшие дни.

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Сергей Собянин сравнил фанатов волейбольного «Галатасарая» с козлами

Сергей Собянин сравнил фанатов волейбольного «Галатасарая» с козлами. На своей Твиттер-странице мэр Москвы написал, что болельщики турецкого клуба продемонстрировали совсем не спортивное поведение.

Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Мамаев: "Приложу максимум усилий, чтобы Леонид Слуцкий включил меня в состав на чемпионат Европы"

Полузащитник «Краснодара» и сборной России Павел Мамаев обещает сделать все от него зависящее, чтобы поехать на Евро-2016 в качестве игрока национальной команды: "Безусловно, очень хочется сыграть во Франции...

«Эхо Москвы» 

30.03.2016 23:01 : Краснодарский краевой суд оставил в силе приговор активистке Дарье Полюдовой

Ее приговорили в конце прошлого года к двум годам колонии-поселения за посты в социальной сети «Вконтакте». Полюдову обвиняли в публичных призывах к сепаратизму и экстремизму за попытку провести акцию под названием «Марш за федерализацию Кубани». Ей предстоит отсидеть полтора года, поскольку полгода она уже провела в СИЗО. При этом осужденная активистка должна будет сама явиться в колонию, когда будет определено место отбывания наказания. Полюдову также обвиняли в оскорблении представителя власти... Читать дальше...

ГлобалКрас.ру 

«Ростелеком» организовал видеоконференцию по творчеству Жюля Верна для школьников Краснодара и Майкопа

«Ростелеком» организовал видеоконференцию для школьников Краснодара и Майкопа, посвященную творчеству французского писателя Жюля Верна. Мероприятие прошло в партнерстве с Краснодарской краевой ...

Блог сайта «ТВЦ» 

"Галатасарай" могут наказать за инцидент с российскими волейболистками

Турецкие болельщики эмоций не сдерживают - победу в первом матче "Галатасарая" над краснодарским "Динамо" отмечают шумно. Как сообщает "ТВ Центр", вскоре в зоне арены слышится сильный хлопок, от него даже комментаторы вздрагивают. Потом происходит совсем уж неспортивная история, которая не попала ни в один теле- и фотообъектив. Всегда сдержанная нападающая краснодарского клуба Татьяна Кошелева после матча не выдерживает - в шоковом состоянии выкладывает всё на странице в Instagram.

Читать дальше...

VistaNews.ru 

На ответном волейбольном матче России и Турции безопасность будет обеспечена казаками

Российские власти обеспокоены и возмущены поведением фанатов турецкой волейбольной команды «Галатасарай», которые забросали мусором волейболисток российской команды «Динамо» из Краснодара. На предстоящем ответном матче команд российских спортсменок будут охранять казачьи дружины.

FootballTop.Ru 

Вице-губернатор: Все долги перед футболистами "Кубани" будут погашены в течение 3−4 дней

МОСКВА, 30 марта. /Корр. ТАСС Антон Рассказов/. Все задолженности перед игроками «Кубани» будут погашены в течение трех-четырех дней, Краснодарский край не собирается отказываться от помощи футбольному клубу.

Читать дальше...

ИА «ВладТайм» 

В России впервые операцию по пересадке почки провел робот

В больнице Краснодара медицинский робот провел успешную пересадку почки 55-летней пациентке. Примечательно, что это первая подобная сложная операция с участием роботизированных технологий на территории России.

«Эхо Москвы» 

30.03.2016 22:05 : Меры безопасности усилят на волейбольном матче между краснодарским «Динамо» и стамбульским «Галатасараем»

Там будут дежурить наряды полиции и казаки. Встреча пройдет в субботу в Краснодаре. Накануне игра в Стамбуле сопровождалась инцидентами. Волейболистки пожаловались на агрессивное поведение турецких болельщиков и оскорбления со стороны тренера «Галатасарая».

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Вице-губернатор: Мкртчан не может полностью финансировать "Кубань"

Вице-губернатор Краснодарского края, член попечительского совета "Кубани" Николай Долуда заявил, что все задолженности перед игроками "Кубани" будут погашены в течение трех-четырех дней. "В отношении заявлений ...

«Мировое обозрение» 

Крым намерен через 10 лет претендовать на проведение летней Олимпиады

Крым через десять сможет претендовать на проведение летних Олимпийских игр, заявил глава комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.

"Вполне реально, что мы лет через десять сможем претендовать на летние Олимпийские игры, с учетом того внимания, которое федеральные власти, непосредственно президент России, уделяют Крыму", — сказал Черняк журналистам.

По его словам, десять лет — это как раз такой срок, когда при желании и при возможности можно выйти на соответствующий уровень. Читать дальше...



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


123ru.net (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Краснодаре 30.03.2016

Krasnodar.hh.ru

HeadHunter (hh.ru) - Работа в Краснодаре, вакансии Краснодара, поиск работы в Краснодаре, работа в Новороссийске, работа в Сочи - krasnodar.hh.ru

Yasmin.29ru.net

Восточные танцы - Ясмин Шоу (г. Краснодар)

Эксперт-кубани.рф

Новости компании

Region-krasnodar.ru

Металлическая мебель в Краснодаре и Краснодарском крае

Dkarpenko.ru

Карпенко Дмитрий Григорьевич

Usadba-dvor.ru

Усадьба-двор: Садовые фигуры, беседки, заборы в Краснодаре и многое другое в 2013 году.

Gerbera1.livejournal.com

Есть только миг... (gerbera1's journal) - ЖЖ

Remont-stroi23.ru

Строительство частных домов и ремонт квартир в Краснодаре

Optrika.ru

Салон оптики ОПТрИКА Краснодар

Авторазборка-кубань.рф

Добро пожаловать на сайт АВТОРАЗБОРКА!Мы предлагаем б/у узлы и детали

Байк-центр.рф

Байк Центр — продажа велосипедов в Краснодаре, квадроциклы, скутеры, мотоциклы

Южный-сувенир.рф

Краснодарский чай в Анапе, Новороссийске, Краснодаре, Сочи, Геленджике

Nesterov-design.ru

Dmitry Nesterov - архитектура, дизайн интерьера, зd визуализация в Краснодар

Kauda.ru

Каюда Валерий Иванович, Краснодар / www.kayuda.ru

Love.29ru.net

Знакомства в Краснодаре (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Krasnodar.rabota.ru

Работа в Краснодаре, подбор персонала, резюме, вакансии, советы по трудоустройству - поиск работы на krasnodar.rabota.ru

Naydibus.ru

Найдибус - подбор маршрута автобуса, троллейбуса, трамвая, маршрутки в Краснодаре

Invitro.ru

ИНВИТРО-Кубань - медицинская лаборатория: анализы крови, анализы детям, анализ мочи, сдать кровь, определение беременности, СПИД, УЗИ, ЭКГ (Краснодар)

Krd.ru

Официальный интернет-портал администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Краснодаре на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Краснодара)

Sklad-vivat.ru

Vivat Group - аренда складских комплексов в Краснодаре

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Краснодара и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Краснодара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Краснодар

Краснодарские врачи спасли пациентку с огромным камнем в желчном пузыре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net