Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2016

Новости Краснодара за 09.02.2016

Новости пользователей сайта 

Эксперты – Нюрнбергский процесс поучителен, как никогда

8 февраля, в День науки, подведены итоги конкурса для студентов и аспирантов Юга России, приуроченного к 70-летию Нюрнбергского процесса, осудившего фашизм и создавшего новую отрасль права.

Читать дальше...




C-Inform.info (Симферополь) 

Пропавшая в Крыму 16-летняя Эльвина, обезображенный труп которой «находили» украинские СМИ, обнаружилась невредимой в Краснодаре

Симферополь, 9 февраля. Крыминформ. Пропавшая в январе 16-летняя Эльвина Разакова, которую ряд украинских СМИ уже похоронил, удаленно найдя ее обезображенный труп спустя несколько дней после начала поисков, обнаружилась целой и невредимой в Краснодаре. Эту информацию подтвердила пресс-служба Духовного управления мусульман Крыма со ссылкой на отца девушки. «Отец Эльвины Абдулазиз Разаков рассказал, что девочка нашлась в Краснодаре, сейчас она вместе с ним, её состояние здоровья в норме. Подробная информация будет известна позднее»... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Летчики 4-й армии ВВС и ПВО Южного военного округа выполнили перелет на оперативные аэродромы

Летчики 4-й армии ВВС и ПВО Южного военного округа выполнили перелет на оперативные аэродромыВ ходе внезапной проверки войск Южного военного округа авиационные экипажи оперативно-тактической и армейской авиации выполнили перелет на оперативные аэродромы в Краснодарском крае на расстояние до 1 тыс. километров.

Читать дальше...

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Роман Широков подписал контракт с московским ЦСКА

Роман Широков подписал контракт с московским ЦСКА. Как сообщили в пресс-службе армейцев, соглашение с футболистом рассчитано до окончания текущего сезона с возможностью пролонгации. В среду спортсмен поедет на третий сбор, который пройдёт в Марбелье.

Читать дальше...

Блог сайта «НА РЫБАЛКУ !!!!» 

Полуостров Рыбачий

Автор:  Дмитрий Леонов

Фото:  Дмитрий Леонов

Самый краешек европейской России, полуостров Рыбачий, – место неоднозначное и удивительное. Он не оставит равнодушным: кого-то покорит редкой красотой множества водопадов, озер, литоралей и песчаных дюн, кого-то удивит уникальным сочетанием динамики и статики – величественного покоя скал и непрерывного движения моря, а кому-то этот край покажется суровым и неприветливым.

Несколько лет назад, после почти полувековой «закрытости» от остального мира... Читать дальше...

"Фонтанка" 

Широков стал столичным армейцем

Сегодня вечером профессиональный футбольный клуб ЦСКА и капитан сборной России Роман Широков заключили трудовое соглашение до окончания сезона-2015/16 с возможностью пролонгации. "Завтра Широков вместе с командой отправится на третий сбор, который пройдёт в Марбелье", – сообщает официальный сайт ЦСКА. Роман Широков – воспитанник ДЮСШ ПФК ЦСКА. Выступал за команды: «Торпедо-Зил» (Москва), «Буревестник» (Москва), «Истра», «Видное», «Сатурн» (Раменское), «Рубин» (Казань), «Химки», «Зенит», «Краснодар», «Спартак».

«Национальная Служба Новостей» 

Роман Широков стал «армейцем»

9 февраля футбольный клуб ЦСКА и капитан сборной России Роман Широков заключили контракт до окончания сезона-2015/16 с возможностью пролонгации, сообщает сайт ПФК.

Читать дальше...

Mykerch.com (Керчь) 

Третью нитку энергомоста планируют запустить 24 апреля

Дефицит электроэнергии в жилом секторе составляет около 114 мегаватт, поэтому Крым получит дополнительный переток мощности из Краснодарского края в размере 230 мегаватт, заявил глава «Крымэнерго» Виктор Плакида.

Северская Правда 

Сергей Ребров сыграл за московский «Спартак»

Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров сыграл товарищеский матч за московский «Спартак» во время тренировочного сбора в испанской Марбелье, где в данный момент находится киевская команда. Ребров является другом бывшего полузащитника «Спартака» Егора Титова, входящего в данный момент в тренерский штаб. В Марбелье прошел 2-ой матч между тренерами «Спартака» и «Краснодара». Его команда одержала победу с результатом 6:4. Отметим, что в бытность профессиональным футболистом Ребров выступал […]

«РИА Новости» 

Десантники отразили атаку "противника" при проверке боеготовности ЮВО

Под Краснодаром "условные незаконные вооруженные формирования" совершили попытку нападения на воинский эшелон, которое было успешно отражено седьмой десантно-штурмовой дивизией, сообщает пресс-служба ЮВО.

Soccer.ru (футбол) 

Фёдор, Артём, Александры

Смолову на двадцать шестой день рождения в "Краснодаре" подарили контракт с Ари, и в такой день самое время вспомнить о беде и победе сборной России – лучших нападающих. "Соккер.ру" говорит о тех, кого ждет на Евро-2016.

E-news.su 

Энергомост растет, Крым ждет

В Крыму полным ходом идет строительство еще одной очереди энергомоста. Пока полуостров обеспечен электричеством примерно на 80 процентов. Но уже весной переток увеличится. Из Краснодарского края электроэнергия поступает на подстанцию Кафа и уже оттуда распределяется на весь Крым.
+ В Крыму МЧС России тестирует квадрокоптер

Блог сайта «РЕН ТВ» 

"Кровавый дровосек" напал с топором на сотрудников магазина в Краснодаре

В Краснодаре сотрудники полиции задержали грабителя, который с топором напал на продуктовый магазин. На кадрах с камер видеонаблюдения видно, как он подходит к продавцу и требует деньги из кассы. Однако дама оказалась не робкого десятка: одним движением она выхватила оружие и сама пригрозила им налетчику.

Читать дальше...

Кuban24.tv (Краснодар) 

Кубанские медики встали на защиту профессора Паоло Маккиарини

Кубанские медики 9 февраля выступили с заявлением по поводу появившихся в СМИ обвинений в адрес профессора Паоло Маккиарини, который провел в Краснодаре трансплантации биоинженерной трахеи.

1-nah.ru 

АТОР: россияне реже ездят отдыхать за границу, но внутренний туризм растет

Как ожидается, количество выездных туристов и дальше будет сокращаться, вслед за этим перепрофилируются и фирмы. При этом за рубежом готовы предоставлять специальные скидки россиянам. А отдых в России, наоборот, дорожает, да и мест может не хватить. В некоторых отелях Краснодара уже забронированы все номера.



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


123ru.net (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Краснодаре 09.02.2016

Krasnodar.hh.ru

HeadHunter (hh.ru) - Работа в Краснодаре, вакансии Краснодара, поиск работы в Краснодаре, работа в Новороссийске, работа в Сочи - krasnodar.hh.ru

Sozvezdie-tennis.ru

Теннисный клуб "СОЗВЕЗДИЕ" | Большой теннис в Краснодаре

Стриптиз-краснодар.рф

Стриптиз в Краснодаре | Мужской стриптиз, Женский стриптиз, Go-Go dance

Energoprofi23.ru

"Энергопрофи" - электротехническая компания г. Краснодар, Сочи. Поставки кабеля и электрики оптом и в розницу в г. Сочи и Краснодар, а также во все регионы России

Wz-portal.ru

WZ-Portal.Ru - музыка, новинки фильмов, игр, огромная коллекция софта и многое другое совершенно бесплатно без регистрации и смс

Admitad.com

Каталог партнёрских программ (Сайты знакомств)

Lasensation.ru

La Sensation | фото, видео, ночная жизнь Краснодара, фотоотчеты из клубов Краснодара

Mobex.kz

Магазин салон румынской мебели Mobex

G-torrents.ru

G-torrents - первый украинский неизвестный и открытый торрент-трекер без регистрации и рейтинга

Abc-film.ru

Hd фильмы- смотреть бесплатно онлайн

Euroglanz.ru

Компания Euro Glanz реализует свои услуги в сфере натяжных потолков в Краснодаре и Краснодарском крае по доступным ценам. Гарантия. Качество!

Ideal-mebel.com

МК «Идеал» - оптово-розничная продажа комплектующих для производства мебели и имеет дочернюю компанию, занимающуюся производством мебели (Краснодар, ул. Бершанской 349)

Tortova.ru

Торты на заказ в Краснодаре

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Краснодаре (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

1prime.ru

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" - новости экономики (последние экономические, финансовые, политические новости, комментарии, аналитика, котировки акций, ценных бумаг, курсы валют, календарь событий)

Yandex.com

Yandex (We are the leading internet company in Russia, operating the most popular search engine and the most visited website. We generated 60.5% of all search traffic in Russia in June 2012, and our Yandex sites attracted 48.6 million unique visitors in J

Pantur.ru

Эксклюзивные торты от кондитерской фабрики ПанТур с бесплатной доставкой по Краснодару

Прокачаемтачку.рф

УСТАНОВОЧНАЯ СТУДИЯ СПАЙДЕР  КРАСНОДАР

Cinemaximum.ru

Cinemaximum.ru - фильмы онлайн (армянское кино)

Vskazku.com

Социальная сеть «Туризм и отдых»

Odnastudia.ru

«Одна студия» — мы делаем дизайн (в Краснодаре) - фирменные стили, веб-сайты, реклама и другой дизайн

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Краснодара и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Краснодара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Краснодар

Утопившая двухлетнюю дочь в ванне жительница Краснодара получила 10 лет колонии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net