Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2015

Новости Краснодара за 22.04.2015

«Славянка Инфо» 

Пьяного краснодарца соседка ударила молотком по голове

Сосед, который был пьян, попросил подружек быть потише. Изрядно выпивший сосед сделал подругам замечание, что сильно не понравилось одной из них. На нетрезвого мужчину напали соседки недовольные его претензиями. Инцидент произошел в одной из многоэтажек по Минской улице города Краснодара. В ходе конфликта 38-летняя женщина схватила молоток и ударила несколько раз мужчину по голове и туловищу. В результате мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму. Известно, что и сам [...]




1-nah.ru 

Александр Ткачев назначен главой Минсельхоза

Президент РФ Владимир Путин назначил главу Минсельхоза Николая Федорова своим советником, который будет курировать вопросы развития АПК. Об этом он сообщил на встрече с министром. На посту главы ведомства Федорова сменит губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, сообщил президент.

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Дело «банды Зиринова» перенесли из Краснодара в Ростов-на-Дону

Верховный суд Российской Федерации принял решение о переносе дела так называемой «банды Зиринова» в Ростов-на-Дону, тогда как раньше предполагалось рассматривать дело в Краснодаре. Интересно то, что изначально Генеральная прокуратура мотивировала свое стремление изменить место суда предполагаемым наличием на территории Краснодарского края большого количества влиятельных покровителей Сергея Зиринова, который, к слову сказать, ранее занимал должность депутата […]

Государственная Дума РФ 

Михаил Мень выступил на заседании Комитета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству

23 апреля, в рамках заседания Комитета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству, перед депутатами выступил Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Михаил Мень.

Читать дальше...

BFM.ru 

Назначение Ткачева — карьерный рост или понижение в должности?

Теперь уже бывший губернатор Краснодарского края возглавил Минсельхоз. На этом посту он уже сделал первые оптимистичные заявления. Экс-глава министерства Николай Федоров стал советником президента

«RussiaRegionPress.ru» 

Путин назначил Ткачева главой Минсельхоза

Президент Владимир Путин предложил губернатору Краснодарского края Александру Ткачеву возглавить Министерство сельского хозяйства, сообщает пресс-служба Кремля. Временно исполнять обязанности губернатора будет замуправделами президента Вениамин Кондратьев, который до назначения на нынешний пост был вице-губернатором края. На встрече ...

«Вести» 

Только российские продукты: новый министр накормит страну без импорта

Масштабные кадровые изменения во властных структурах. В России — новый министр сельского хозяйства — Александр Ткачев. Прежний — Николай Федоров — стал Советником президента. А Краснодарский край, вплоть до ближайших выборов губернатора, будет возглавлять Вениамин Кондратьев.

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Миронов настаивает на отставке Ливанова, Дворковича, Силуанова и Улюкаева

«Очень бы хотелось, чтобы вслед за Николаем Фёдоровым в отставку пошли и другие – Дмитрий Ливанов (глава Минобрнауки – прим. РСН) и финансово-экономический блок», — сказал в эфире «Русской службы новостей» лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов.

Читать дальше...

WNovosti.ru 

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев назначен министром сельского хозяйства

В системе российской власти произошла большая рокировка: Николай Федоров покинул пост министра сельского хозяйства, ему на смену пришел губернатор Краснодарского края Александр Ткачев. Подытоживая свою трехлетнюю работу на встрече с Владимиром Путиным, экс-министр произнес на латыни: «Pereat mundus et fiat panis» — «…да здравствует хлеб».

Novoteka.ru 

Дмитрий Медведев пожелал Александру Ткачеву успехов у руля минсельхоза (356)

Сегодня со вступлением в новую должность Александра Ткачева поздравил председатель правительства России Дмитрий Медведев. Он пожелал Ткачеву успехов у руля минсельхоза. И обратил внимание, что опыт управления в Краснодарском крае поможет Ткачеву в новой должности министра сельского хозяйства страны.

«Газета.Ру»  

Судьба "Кубани" как в тумане

Экс-губернатор Краснодарского края Александр Ткачев покинул пост президента ФК "Кубань". Новый глава клуба будет избран через полтора-два месяца. Судьба "Кубани" остается неясной. За последний год возникали слухи и о серьезных финансовых проблемах команды, и о возможном переезде в Сочи, и об объединении с "Краснодаром".

«Военный пенсионер» 

5 проблем, которые предстоит решить новому министру сельского хозяйства

Новым главой министерства сельского хозяйства стал экс-губернатор Краснодарского края Александр Ткачев. Причем занимавший до сегодняшнего дня пост министра Николай Федоров стал советником президента и будет контролировать выполнение плана развития сельского хозяйства до 2020 г.

ИА «Росбалт» 

Шило на мыло

В Краснодарском крае происходили события, которые ставили под удар авторитет власти. А губернатор Кубани, неосторожно комментируя ЧС, «подставлял» власть еще больше.

Kublog.ru 

По пояс в Карасунах

В субботу, 18 апреля, более ста жителей Краснодара вышли на митинг, чтобы выразить свое отношение к строительству нового жилого комплекса на берегу Карасунского озера. Жильцы утверждают, что власти города грубо нарушают их право «на благоприятную среду».

Grozniy.bezformata.ru

Рамзан Кадыров поздравил Александра Ткачёва и Николая Фёдорова с назначениями

Глава Чеченской Республики  Рамзан Кадыров поздравил на своей странице в Инстаграм бывшего министра сельского хозяйства РФ Николая Федорова и губернатора Краснодарского края Александра Ткачева с новыми назначениями.

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

В Краснодаре мужчина "заминировал" авиапорт

В краевой столице правоохранительные органы задержали 49-летнего местного жителя по подозрению в заведомо ложном сообщении о минировании аэропорта. 



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


123ru.net (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Краснодаре 22.04.2015

Krasnodar.hh.ru

HeadHunter (hh.ru) - Работа в Краснодаре, вакансии Краснодара, поиск работы в Краснодаре, работа в Новороссийске, работа в Сочи - krasnodar.hh.ru

Yasmin.29ru.net

Восточные танцы - Ясмин Шоу (г. Краснодар)

Iapple-krasnodar.ru

Прошивка iPhone, iPad, iPod touch в Краснодаре - Прошивка iPhone, iPad, iPod touch в Краснодаре

Eco-sbor.ru

ИП Тахтамышев - Услуги по сбору и транспортировке опасных отходов

Пере.рф

Бюро переводов в Краснодаре (г. Краснодар,
ул. Новороссийская, 2а, тел.: (861) 292-53-02) Бюро нотариальных переводов Ремарка в Тихорецке

Севанские-раки.рф

Севанские раки в Краснодаре.

Rpkuban.ru

ОАО Роспечать Краснодар и Краснодарский край

Ep23.ru

"ПрофИТ"

Чалыйворон.рф

Художник Александр Чалый. Художник Семен Чалый. Живопись. Графика

Reni-kuban.ru

Наливная парфюмерия Reni оптом в Краснодаре

Krasdolie.ru

База отдыха Кубанское Раздолье, база отдыха в Краснодаре

Artfresil.jimdo.com

ФРЕСКИ, ВИТРАЖИ, ПРОЕКТЫ (Краснодарский край, г. Краснодар, Телефон: 89061877912)

Бронеконструкции.рф

Изготовление бронеконструкций  в Краснодаре

Apteka-april.ru

Аптека «Апрель», лекарства в Краснодаре и Краснодарском крае – Региональная сеть аптек "Апрель"

про100-мебель.рф

Мебель в наличии и на заказ в краснодаре (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Ddseo.ru

DDSEO – мы оптимизируем и продвигаем сайты в Краснодаре, поддержка сайтов и реклама в интернет.

Краснодария.рф

Краснодария - виртуальная КУБАНЬ

Abbcorp.ru

Академия Красивого Бизнеса, обучение, услуги, продажа материалов

Motoshop93.ru

Мото - Мото тюнинг, мото аксессуары в Краснодаре

Belkantes.ru

Интернет-магазин профессиональных средств по уходу за собаками и средств для шоу-груминга (Краснодарский край, г. Краснодар)

Alluneedto.ru

Окна, балконы и двери из пластика и алюминия, роллеты, ворота

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Краснодара и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Краснодара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Расчехляем палатки: как отдохнуть на природе с удобствами пяти звезд





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Краснодар

На Кубани выросло число опасных участков дорог

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net