Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2015

Новости Краснодара за 08.02.2015

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

В Краснодаре начала работать выставка старинных фарфоровых изделий

В художественном музее имени Коваленко в Краснодаре начала работать выставка фарфоровых изделий из музейной коллекции, произведенных десятилетиями назад на заводе Гарднера. В общей сложности в собрании музея имеется более сорока уникальных вещиц, изготовленных на данном заводе. Завод Гарднера был основан в 1766-ом году, он начал производить посуду, статуэтки и аксессуары из фарфора задолго до того, […]




«07kbr.ru» (Новости КБР) 

За прошлый год объем нефтепереработки в Краснодарском крае возрос на 39%

Как сообщили представители Министерства промышленности Краснодарского края, в 2014-ом году кубанские заводы увеличили объемы нефтепереработки на 39 процентов по сравнению с результатами 2013-го года: до 20.9 миллионов тонн. Во многом это связано с введением в эксплуатацию в конце 2013-го года новой технологической установки по переработке нефти в городе Туапсе. Предприятие оборудовано современными ленточными транспортерами, химическими […]

«Южный Федеральный» 

В Ростове избит спортсмен по академической гребле Игорь Салов

Вчера, 7 февраля, около 16 часов в Ростове избили участника двух олимпийских игр, члена олимпийской сборной по академической гребле Игоря Салова. 31-летний спортсмен вместе с супругой подъехал к дому № 105/3 по улице Вересаева. Молодые люди поднялись в квартиру к родственникам, однако уже через несколько минут спортсмену пришлось выйти во двор из-за сработавшей сигнализации.

Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Нальчикский «Спартак» разошелся миром с «Краснодаром-2»

Футболисты нальчикского «Спартака» в завершающем контрольном матче на предсезонном сборе сыграли вничью 1:1 со второй командой «Краснодара», сообщает пресс-служба клуба из столицы Кабардино-Балкарии.

Travel Russian News 

Что ждёт туризм весной и летом 2015 года?

Специалисты сервиса DaTravel.com рассказывают, какие направления будут самыми бюджетными весной и летом 2015 года, а также дают прогнозы относительно цен на авиабилеты и размещение.

В компании отмечают, что в настоящее время все крупные туроператоры заявили о сокращении своих программ, ощущается переориентация на внутренний рынок. Самая большая  популярность летнего отдыха ожидается в Крыму и курортах Краснодарского края - это будут самые популярные направления летом 2015 года.
... Читать дальше...

Kublog.ru 

"Локомотив-Кубань" VS УНИКС: два очка раздора

Первая суббота февраля ознаменовалась для Краснодара большим баскетболом. На домашний паркет «Локомотива-Кубань» приехал, пожалуй, самый неудобный соперник красно-зелёных на российской арене – казанский «УНИКС». Шутка ли сказать, наша команда не может переиграть бело-зелёных уже четыре матча кряду – последняя победа случилась в позапрошлом сезоне. Да и в этом казанцы уже успели обыграть на выезде мадридский «Реал», и вообще выдали несколько очень неплохих матчей.

По иронии судьбы, тренирует…

«Сегодня.ру» 

РФ и Турция определили маршрут газопровода

Глава "Газпрома" Алексей Миллер и министр энергетики и природных ресурсов Турции Танер Йылдыз определили ключевые точки маршрута и технические решения нового газопровода на территории Турции, по которому в Европу будет поставляться российский газ в обход Украины. Об этом сообщает пресс-служба "Газпрома".

Читать дальше...

ИА «Росинфонет» 

РФ и Турция определили маршрут газопровода

Глава "Газпрома" Алексей Миллер и министр энергетики и природных ресурсов Турции Танер Йылдыз определили ключевые точки маршрута и технические решения нового газопровода на территории Турции, по которому в Европу будет поставляться российский газ в обход Украины. Об этом сообщает пресс-служба "Газпрома".

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

Блог Йода, Обитаемый остров: как живут крымчане, лишившись большинства американских сервисов

Оригинал текста на Йоде

19 декабря 2014 года в отношении жителей Крыма Соединёнными Штатами был введён новый пакет санкций. Новый меры предусматривают прекращение работы на территории полуострова всех американских компаний. Речь идёт не только о торговых марках и магазинах, но и об IT-сфере. Всем известно, что самые популярные и востребованные интернет-компании являются американскими. С 1 февраля 2015 года они больше не обслуживают крымских клиентов. От MasterCard до World of Warcraft... Читать дальше...

«Фрилансим» 

Верстка и программирование сайта-сервиса

Есть задача сверстать и запрограммировать сайт-сервис по аренде авто.
прототип http://relver.com/test3/#p=home

jpg десктопной версия 
http://whoision.com/share/Andrew_Zhdan-cfu/0B8wl9tKPPIgLSmtlOVpGNmRtcm8/slide/0B8wl9tKPPIgLMzJUUWFWS1hpaWM

jpg мобильной версии
http://whoision.com/share/Andrew_Zhdan-cfu-mob/0B8wl9tKPPIgLOTlOZHBDSnZuNEk/slide/0B8wl9tKPPIgLcF9WZWxVbnEySHc

Комментарии для разработчиков от дизайнера
http://whoision.com/share/Andrew_Zhdan-cfu/0B8wl9... Читать дальше...

«РуФокс» 

На Кубани микроавтобус с детьми попал в ДТП из-за летней резины

На микроавтобусе, который в субботу, 7 февраля, въехал «КамАЗ», была установлена летняя резина. Об этом сообщает РБК со ссылкой на ГУ МВД по Краснодарскому краю. Как сообщалось ранее, авария случилась на трассе недалеко от станицы...

«РуФокс» 

На Кубани отметили годовщину начала Олимпиады-2014

В трех городах Краснодарского края вчера прошли прзаднования XXII зимних Олимпийских и XI Паралимпийских игр в Сочи. Краснодар, Новороссийск и Сочи стали центрами волонтерских акций. Краснодар собрал на волонтерской акции «Жаркие. Зимние....

«РИА Новости» 

"Стрижи" устроят авиашоу на юбилее учебной базы ВВС под Краснодаром

Празднование пройдет в воскресенье на аэродроме Тихорецка Краснодарского края. В рамках торжества свое мастерство также покажут летчики ВУНЦ ВВС на истребителях Су-27, учебно-боевых самолетах Як-130, учебных самолетах Л-39 и десантно-боевом вертолете Ми-8.



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


123ru.net (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Краснодаре 08.02.2015

Krasnodar.hh.ru

HeadHunter (hh.ru) - Работа в Краснодаре, вакансии Краснодара, поиск работы в Краснодаре, работа в Новороссийске, работа в Сочи - krasnodar.hh.ru

Jara-vip.ru

Салон элитной релаксации Vip Hall Жара - эротический массаж в Краснодаре, массажные салоны

Love.29ru.net

Знакомства в Краснодаре (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Admkrai.krasnodar.ru

Официальный сайт администрации Краснодарского края

Натти.рф

НАТТИ.рф Каталог

Yugopolis.ru

Краснодар возглавил ТОП-100 лучших городов России (Югополис)

Footlocker.com

Sneakers - Athletic Shoes (Foot Locker)

Korovini.ru

Личный опыт переезда в Краснодарский край

Svaha-vip.ru

VIP-агентство знакомств "СВАХА" | VIP-агентство знакомств "СВАХА" - Краснодар

Yasmin.29ru.net

Восточные танцы - Ясмин Шоу (г. Краснодар)

Doctor-livsy.livejournal.com

Судовой журнал Доктора Ливси (Доктор Ливси's LiveJournal) - ЖЖ

Bidlobikes.ru

BB Shop: Все о BMX и для Bmx.

Refan-krasnodar.ru

Refan - Краснодар - Натуральная косметика

Flagman-kngk.ru

ООО «Кубанская нефтегазовая компания-Флагман» (ООО «КНГК-Флагман») организация, осуществляющая функции генерального подрядчика при строительстве (реконструкции, ремонте) объектов недвижимости (г. Краснодар, ул. Атарбекова 1/1, МФК BOSS-HOUSE, 4 этаж)

Doll-house.ru

DollHouse

Olvi-shop.ru

Olvi-shop.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Краснодара и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Краснодара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Срочно! Масштабный сход грунта в море в Темрюкском районе Кубани





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Краснодарском крае
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Краснодар

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net