Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2014

Новости Краснодара за 08.09.2014




Mail.Ru 

Брайан Робсон: У ЦСКА немного шансов против "Манчестер Сити"

Экс полузащитник «Манчестер Юнайтед» Брайан Робсон заявил, что ЦСКА и «Краснодар» ждут сложные матчи в еврокубках против «Манчестер Сити» и «Эвертона» соответственно. По его словам, английские клубы способны создать серьезные проблемы для россиян.

«РуФокс» 

Tele2 открывает &laquo;Библиотеку&raquo;

Краснодар – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске сервиса «Библиотека», который позволяет слушать аудиокниги различных жанров всего за 2,5 рубля в день. В его каталог вошли произведения российской и...

«РуФокс» 

&laquo;500 рублей в подарок&raquo; от Tele2

Краснодар – Tele2, альтернативный оператор связи, объявляет о старте акции «500 рублей в подарок» в интернет-магазине компании. До 10 октября все жители Краснодарского края и Республики Адыгеи могут приобрести серебряный или...

Mail.Ru 

Дубль краснодарца Ахмедова принес сборной Узбекистана победу над новозеландцами

МОСКВА, 8 сен — Р-Спорт. Сборная Узбекистана по футболу нанесла поражение команде Новой Зеландии в товарищеском матче благодаря двум голам полузащитника «Краснодара» Одила Ахмедова.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

В Краснодаре зацвела сирень

Подобная природная аномалия уже удивляла садоводов краевой столицы несколько лет назад. Согласно народным приметам, второе цветение сирени предвещает холодную зиму.

Kublog.ru 

До чего дошел прогресс

Утром 6 сентября журналисты Кублога побывали в одной из четырех городских студий молодого проекта Robokub и узнали об особенностях перспективного направления в кибернетике Краснодара.

Из окон студии открывается обзорный вид на детскую площадку. Прямо за ней – нескончаемое возведение новостроек. Только монотонный гул от них – явление в такой степени обыденное, что за время занятия не вызывает никакого отклика у ребят.

Хотя отвлекаться и правда некогда – впереди соревнования между... Читать дальше...

Kuban.iNFO 

Программа службы занятости Краснодара

Наконец-то пенсионеры, которые проживают на территории Краснодарского края, смогли получить великолепную возможность опять сесть за парту и освоить абсолютно новую профессию. Здесь впервые краевая служба занятости запустила инновационную программу по дополнительному образованию и профессиональному обучению людей, которые вышли на пенсию. Данное направление в России реализуется в рамках масштабной программы, которая носит название «Содействие занятости населения».

«РуФокс» 

В Краснодаре менеджер и клиент банка внезапно стали грабителями

В Краснодаре менеджер и клиент банка, расположенного на улице Северной, украли из учреждения 4,5 миллионарублей. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю, днем в банк пришел клиент, который пожелал оставить в депозитарии денежные...

РИА «ФедералПресс» 

«Выборы – это не шоу, это работа»: Ткачев и Бурлачко обсудили подготовку к единому дню голосования

КРАСНОДАР, 8 сентября, РИА ФедералПресс. Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев провел рабочую встречу с председателем избирательной rомиссии региона Юрием Бурлачко. Об этом сообщает пресс-служба главы региона. \

«НИА-Кубань» 

Сотрудник ВТБ в Краснодаре стал победителем Чемпионата мира по пауэрлифтингу

В рамках Чемпионата Мира по пауэрлифтингу AWPC, жиму лежа и становой тяге сотрудник краснодарского подразделения банка ВТБ Игорь Кондрашов занял первое место в номинации «становая тяга» в весовой категории до 75 кг.

Прокуратура РФ 

Житель Брюховецкого района, совершивший поджог дома, где находились его мать и бабушка, направлен на лечение в психиатрический стационар

Краснодарским краевым судом рассмотрено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя Брюховецкого района, совершившего общественно-опасные деяния, предусмотренные п.п. «а, д» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц, совершенное с особой жесткостью), ч. 1 ст. 167 УК РФ (уничтожение чужого имущества).

«РуФокс» 

На Кубани впервые запущена программа бесплатного обучения пенсионеров

Краснодарская краевая служба занятости населения впервые организует профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование пенсионеров по старости в рамках региональной программы «Содействие занятости населения». Важная...

Департамент образования города Краснодара 

"Об утверждении муниципальной программы муниципального образова­ния город Краснодар "Развитие образования в муниципальном образова­нии город Краснодар"

На сайте в разделе "Документы" размещено постановление администра­ции муниципального образования город Краснодар от 05.09.2014 № 6404 "Об утверждении муниципальной программы муниципального образова­ния город Краснодар "Развитие образования в муниципальном образова­нии город Краснодар".



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


123ru.net (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Краснодаре 08.09.2014

Aura-krasnodar.ru

Адаптометрия – Аурограмма в Краснодаре

Krasnodar.hh.ru

HeadHunter (hh.ru) - Работа в Краснодаре, вакансии Краснодара, поиск работы в Краснодаре, работа в Новороссийске, работа в Сочи - krasnodar.hh.ru

Сваха-вип.рф

VIP-агентство знакомств "СВАХА" | VIP-агентство знакомств "СВАХА" - Краснодар

Doll-house.ru

DollHouse

Avva-auto23.ru

Автозапчасти AVVA-auto23.ru Краснодар

Refan-krasnodar.ru

Refan - Краснодар - Натуральная косметика

Flagman-kngk.ru

ООО «Кубанская нефтегазовая компания-Флагман» (ООО «КНГК-Флагман») организация, осуществляющая функции генерального подрядчика при строительстве (реконструкции, ремонте) объектов недвижимости (г. Краснодар, ул. Атарбекова 1/1, МФК BOSS-HOUSE, 4 этаж)

Motoshop93.ru

Мото - Мото тюнинг, мото аксессуары в Краснодаре

Golubi-nc.ru

Голуби, бойные голуби, продажа голубей, породы голубей, фото голубей. - Голуби Северного Кавказа

Akapriz.ru

Компания КАПРИЗ КРАСНОДАР - изготовление кухонных гарнитуров

Krasnodar.rabota.ru

Работа в Краснодаре, подбор персонала, резюме, вакансии, советы по трудоустройству - поиск работы на krasnodar.rabota.ru

Apelsin-rielt.ru

Информационная служба "Апельсин" (аренда недвижимости, недвижимость, доска объявлений) г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 103, оф. 18 (2-й этаж, пересечение с ул. Горького), телефон: (861) 211-83-87

Sstkvik.ru

ООО ССТК ВИК Производство металлочерепицы и профнастила

Bidlobikes.ru

BB Shop: Все о BMX и для Bmx.

Love.29ru.net

Знакомства в Краснодаре (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Krd.ru

Официальный интернет-портал администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара

Krasnodarkarton.ru

"Краснодарская Картонажная Фабрика" -  изготовление высококачественной упаковки из картона (Краснодарский край, г. Краснодар, ул.Сормовская, 7, тел: +7-861-241-38-68)

Naydibus.ru

Найдибус - подбор маршрута автобуса, троллейбуса, трамвая, маршрутки в Краснодаре

Stroyka-krasnodar.ru

Доска бесплатных объявлений Стройка Краснодар

Voshod-kulinar.ru

Кулинария Восход, кондитерская Восход в Краснодаре

Smotka-spidometra.naidifirmu.ru

Профессиональная и безопасная коррекция пробега авто всех марок с электронным и механическим одометром в Краснодаре

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Краснодара и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Краснодара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Срочно! Масштабный сход грунта в море в Темрюкском районе Кубани





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Краснодар

«Краснодар» забил «Балтике» после ошибки голкипера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net