Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2014

Новости Краснодара за 01.08.2014

«Русский мир Евразии» 

"Краснодар" крупно победил, "Динамо" довольствовалось ничьей

Московское "Динамо" начало выступление в Лиге Европы с ничьей в домашнем матче против "Хапоэля" из Кирьят-Шмоны в третьем отборочном раунде турнира, а "Краснодар" в гостях уверенно разобрался с венгерским "Дьошдьёром".

Читать дальше...




«РуФокс» 

Славянское кладбище Краснодара закрыли для сквозного проезда

Со вчерашнего дня, 31 июля, в Краснодаре закрыты все существующие въезды на Славянское кладбище, кроме одного — с улицы 4-я Линия. Как пояснили в пресс-службе администрации города, сквозной проезд будет теперь осуществляться только в...

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Краснодарского края подведены итоги надзорной деятельности в сфере миграции в 1 полугодии 2014 года

В ходе проверок объектов торговли, строительных, сельскохозяйственных и иных объектов экономики органами прокуратуры края обнаружено свыше 100 мигрантов, незаконно находящихся на территории РФ.

«РуФокс» 

Через два года на Кубани появятся 9 современных межмуниципальных полигонов для ТБО

Девять полигонов для твердых бытовых отходов (ТБО) должны появиться на Кубани в ближайшие два года. Вместе с этим должны быть ликвидированы все нелицензированные свалки в регионе. Такую задачу поставил губернатор Краснодарского краяАлександр Ткачёв....

«Кавказский узел» 

Экс-сотрудник МВД Краснодарского края подозревается в получении взятки в 60 млн рублей

В Краснодарском крае бывший высокопоставленный сотрудник МВД подозревается в получении взятки в сумме 60 млн рублей, сообщили сегодня в пресс-службе краевой прокуратуры.

«РуФокс» 

На Кубани состоялось первое заседание рабочей группы УФНС по повышению налоговой грамотности

Сегодня, 1 августа, в УФНС России по Краснодарскому краю прошло первое заседаниерабочей группы по повышению налоговой при Общественном совете краевого ведомства. В состав рабочей группы вошли как представители краевого управления и территориальных...

Прокуратура РФ 

О практике рассмотрения обращений, поступивших на «телефон доверия» прокуратуры Краснодарского края в первом полугодии 2014 года

В первом полугодии 2014 года на «телефон доверия» прокуратуры края поступило 734 обращения. Из них 423 обращения направлены в территориальные прокуратуры для разрешения по существу, 11 – направлены по подведомственности в иные органы, 2 – возвращены заявителям для уточнения доводов, 19 – обращений удовлетворено, 298 – рассмотрены непосредственно в прокуратуре края.

«НИА-Кубань» 

Стартовал конкурс на лучшее предприятие общепита Кубани

В Краснодарском крае стартовал конкурс среди предприятий общественного питания Краснодарского края. Победителей выберут в категориях «Лучший ресторан», «Лучшее кафе», «Лучший бар», «Лучшая сеть предприятий общественного питания».

«НИА-Кубань» 

Общественному транспорту в Краснодаре выделили новую полосу для движения

В Краснодаре с 4 августа заработает новая полоса для движения общественного транспорта. Отдельная полоса будет на участке ул. Трамвайной на участке от ул. Мачуги до ул. Селезнева.

«Эхо Москвы» 

Николай Яременко, Футбольная аннексия

В четверг вечером исполком РФС проголосовал за включение трёх крымских клубов в зону «Юг» второго дивизиона российского футбола. Назвать это решение неожиданным язык не очень-то повернётся: не следовать господствующим политическим трендам сегодня, в условиях нынешних реалий, в какой-то отдельно взятой сфере жизни почти невозможно. Но вопросы, как говорится, возникают.

Читать дальше...

МВД России 

На Кубани стартует акция «Стоп игра»

С 4 августа 2014 года на территории Краснодарского края пройдет акция «Стоп игра», направленная на выявление мест организации и (или) проведения нелегальных азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны либо с использованием информационно – телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет».

«РуФокс» 

Полоса для движения общественного транспорта заработает на ул. Трамвайной в Краснодаре

В Краснодаре отдельную полосу для движения общественного транспорта выделят на улице Трамвайной на участке от улицы Мачуги до улицы Селезнева. Ввести ее в работу планируется 4 августа. Как сообщает пресс-служба администрации города, принятая мера...

Прокуратура РФ 

Тахтамукайским районным судом осужден житель г. Краснодара за совершение 5 эпизодов краж группой лиц по предварительному сговору

Тахтамукайский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении жителя г. Краснодара Владимира Петрова. Он обвиняется в совершении 5 эпизодов преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору).

АиФ 

Способ сбросить вес. В Краснодаре нарисовали самый большой граффити в ЮФО

Самый большой граффити на Юге России авторства художника Георгия Куринова появится в Краснодаре к концу этой недели. Рисунок размером 520 квадратных метров он начал писать 26 июля и планирует закончить 1 августа.

«РуФокс» 

&laquo;Детский закон&raquo; на Кубани отмечает 6 лет

Сегодня исполняется 6 лет с момента вступления в силу на территории Краснодарского края «детского закона». Во многом именно благодаря нему в первом полугодии 2014 количество правонарушений, совершенных несовершеннолетними, снизилось на...

Photopolygon.com 

О молодых энтузиастах

В недалеком 2012 году был создан творческий проект,занимающийся организацией и проведением массовых тематических фотосъемок, выставок и мастер-классов. Участниками проекта стали молодые талантливые фотографы, модели, флористы, стилисты и визажисты, горящие желанием проявить себя и реализовать свой творческий потенциал.
Проект был создан для общения, развития и совершенствования талантов. Главное и единственное условие участие – страсть к самовыражению и желание работать в нашей команде. Проект FotoCode помогает набраться опыта... Читать дальше...

«РуФокс» 

Краснодарская филармония отметит 75-летний юбилей &laquo;Свадьбой&raquo;

Завтра, 2 августа, в день своего 75-летнего юбилея, Краснодарская филармония подарит зрителям трехчасовую концертную программу, включающую 40 творческих номеров, исполненных 400 артистами. Фееричный и насыщенный праздник пройдет в Баскет-холле,...

REGNUM 

Олег Кононов: "Это был день "Краснодара"

Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов после победы над "Дьошдьером" (5:1) в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы заявил, что его команде было приятно играть на качественном поле...

«АвиаПорт» 

Количество вылетов в Симферополь из международного ...

ОАО "Челябинское авиапредприятие", Пресс-релиз:

Авиакомпания "Уральские Авиалинии" увеличила частоту вылетов в Крым. С 9 августа на направлении Челябинск - Симферополь появится дополнительный рейс



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


123ru.net (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Краснодаре 01.08.2014

Flagman-kngk.ru

ООО «Кубанская нефтегазовая компания-Флагман» (ООО «КНГК-Флагман») организация, осуществляющая функции генерального подрядчика при строительстве (реконструкции, ремонте) объектов недвижимости (г. Краснодар, ул. Атарбекова 1/1, МФК BOSS-HOUSE, 4 этаж)

Doll-house.ru

DollHouse

Куплюквартиру93.рф

Жилой комплекс каскад в городе Краснодаре. Продажа квартир от застройщика по доступным ценам

Blacklist-23.ru

Черный список работодателей г. Краснодар

Пере.рф

Бюро переводов в Краснодаре (г. Краснодар,
ул. Новороссийская, 2а, тел.: (861) 292-53-02) Бюро нотариальных переводов Ремарка в Тихорецке

Open-krasnodar.ru

Open Krasnodar (Открытый Краснодар) - магазины, предприятия, кафе и рестораны Краснодара

Krasnodar.hh.ru

HeadHunter (hh.ru) - Работа в Краснодаре, вакансии Краснодара, поиск работы в Краснодаре, работа в Новороссийске, работа в Сочи - krasnodar.hh.ru

Зимамед.рф

Клиника «ЗИМАMED» - новый медицинский центр в Краснодаре

Maxmark.ru

Продается дом в г. Краснодар

Pomadaclub.ru

POMADA MIX NIGHT CLUB - Стартовая

Krasnodar-house.ru

Продажа и покупка недвижимости в Краснодаре и Краснодарском крае.

Invitro.ru

ИНВИТРО-Кубань - медицинская лаборатория: анализы крови, анализы детям, анализ мочи, сдать кровь, определение беременности, СПИД, УЗИ, ЭКГ (Краснодар)

Pavelkorotkov.ru

Фотограф Павел Коротков

Sstkvik.ru

ООО ССТК ВИК Производство металлочерепицы и профнастила

Аренда-датель.рф

Аренда-Датель.РФ

Facekuban.ru

Социальная сеть для жителей Краснодарского края - Powered By phpFox

Hatsan-krd.ru

Продаю Hatsan BT 65, Hatsan AT 44-10

Ebay-kuban.ru

Ebay-kuban.ru - Доставка товаров с Ebay в Краснодаре

Найдисам.рф

Квартиры и дома, комнаты и пентхаусы без посредников — НайдиСам.рф

Хоспис-платан-краснодар-кубань.рф

Сеть Хосписов Кубани

Кубанская-комиссионка.рф

Доска объявлений Краснодара и Краснодарского края

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Краснодара и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Краснодара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Кладбище дельфинов обнаружили на морском побережье под Анапой





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Российская фигуристка рассказала, что Путин хулиганил в детстве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Анастасию Ивлееву обвиняют в дискредитации армии России



Краснодар

Критика российских производителей заставила отложить ужесточение требований к составу алкогольных напитков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net