Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2014

Новости Краснодара за 10.06.2014




«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

В Краснодаре снесут 44 самостроя

В краевой столице с начала 2014 года администрация города подала в суд 287 исков о сносе незаконно построенных объектов, в том числе тридцати многоквартирных домов. 

News16.ru

Финал первенства России «Рубин» завершил победой над «Краснодаром»

Команда «Рубин», составленная из игроков 2000 года рождения, завоевала пятое места на финальном этапе первенства России в Крымске (Краснодарский край). Сегодня в матче за пятое место казанские юноши взяли верх над «Краснодаром». Основное время встречи завершилось вничью 1:1, а в серии пенальти сильнее оказались футболисты «Рубина» 5:4. Турнир, в котором…

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Новым главным тренером баскетбольного клуба "Локомотив-Кубань" назначен Базаревич

Краснодар, 10 июня. Главным тренером баскетбольного клуба "Локомотив-Кубань" стал Сергей Базаревич, подписавший с командой трехлетний контракт, сообщает пресс-служба краснодарского клуба."Руководство ПБК "Локомотив-Кубань" и заслуженный мастер спорта России Сергей Базаревич достигли договоренности о назначении специалиста на пост главного тренера "Локо". Контракт с Сергеем Базаревичем рассчитан на три года. Базаревич возглавит краснодарскую команду после трех лет на посту главного тренера БК "Красные Крылья"... Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Госдума приняла в первом чтении законопроект о создании в Крыму игорной зоны

Госдума на пленарном заседании приняла в первом чтении законопроект о создании игорной зоны в Крыму. Законопроект «О внесении изменений в ст. 9 Федерального закона «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» внес в Госдуму президент России Владимир Путин. Действующим законом предусмотрено создание игорных зон на территории Алтайского края, Краснодарского края, Приморского края, Калининградской области. Читать дальше...

goVP.info 

Третий сезон образовательного проекта «Пивной сомелье» в Екатеринбурге приглашает слушателей

С неизвестными страницами из истории российского пивоварения предлагают познакомиться уральцам в рамках уникального образовательного проекта. 17 июня в Екатеринбурге состоится первая в этом году лекция третьего сезона проекта «Пивной сомелье», организованного компанией «Балтика» для совершеннолетних слушателей.
«Пивной сомелье» – образовательный проект, уже несколько лет успешно реализующийся на территории всей страны. В Екатеринбурге перед гостями выступит профессиональный историк, кандидат исторических наук... Читать дальше...

МВД по Республике Адыгея 

Полицейскими Адыгеи задержаны двое мужчин, находившихся в розыске

33-летнего жителя Красногвардейского района оперативники задержали в Краснодарском крае, где он находился у своей знакомой. Мужчина уклонялся он назначенного ему судом наказания.

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

Почти 90 тысяч человек стали участниками и гостями «Зеленого марафона»

Почти 90 тысяч человек стали участниками и гостями Третьего национального забега «Зеленый марафон», состоявшегося в субботу, 7 июня. 52 тысячи россиян стартовали в направленном на популяризацию здорового образа жизни и заботы об окружающей среде забеге в 42 городах страны — в Абакане, Астрахани, Барнауле, Брянске, Владивостоке, Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Ижевске, Иркутске, Казани, Калининграде, Калуге, Кемерове, Кирове, Краснодаре, Красноярске, Кургане, Липецке, Москве, Нижнем Новгороде... Читать дальше...

МВД России 

В Краснодаре сотрудники вневедомственной охраны задержали одного из подозреваемых в грабеже

В Краснодаре сотрудники вневедомственной охраны задержали 33-летнего местного жителя, подозреваемого в грабеже, еще один соучастник преступления разыскивается сотрудниками полиции.

REGNUM 

Свыше 740 млн рублей вложат в подготовку ЖКХ Краснодара к зиме

На подготовку жилищно-коммунального комплекса Краснодара в предстоящей зиме из городского бюджета будет направлено более 117 млн рублей. Кроме того, ещё почти 630 млн рублей на эти цели намерены израсходовать предприятия ЖКХ...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Легкоатлеты Дагестана завоевали 33 медали чемпионата и первенства СКФО и ЮФО

Легкоатлеты Дагестана завоевали 33 медали различного достоинства по итогам чемпионата и первенства СКФО и ЮФО, завершившихся на днях в Краснодаре, сообщил РИА «Дагестан» директор РДЮСШ по легкой атлетике Альберт Рзаев.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Краснодаре работник министерства природных ресурсов и предприниматель подозреваются в вымогательстве и даче взятки соответственно

Следственным отделом по Центральному округу города Краснодара СКР по краю 09 июня 2014 года возбуждено уголовное дело в отношении начальника управления государственного экологического контроля министерства природных ресурсов Краснодарского края, подозреваемого в вымогательстве взятки (п.«б» ч.5 ст.290 УК РФ), а также 30-летнего индивидуального предпринимателя, подозреваемого в даче взятки (ч.1 ст.291 УК РФ).

Читать дальше...

OPEC.ru 

Россиян привлекают города-миллионники

Новая статистика точнее измеряет миграцию

Рост масштабов внутристрановой миграции это во многом заслуга статистики. Внутренних мигрантов теперь считают более скрупулезно, что делает картину активности перемещений по стране более полной. С 2011 года Росстат стал публиковать данные не только о мигрантах, зарегистрированных по месту жительства и по месту пребывания на срок более года, но и о мигрантах, зарегистрированных на срок девять месяцев и более, отметили доценты Института демографии НИУ ВШЭ... Читать дальше...

REGNUM 

Владелец "Краснодара" Сергей Галицкий: "Быстров - один из лучших вингеров России"

Владелец "Краснодара" Сергей Галицкий заявил, что полузащитник Владимир Быстров, перешедший в его клуб из "Зенита", сможет усилить клуб. Отметим, что срок контракта 30-летнего футболиста с краснодарцами рассчитан на три года...

Lenta.ru 

Роман Широков вернется на поле в ноябре

Полузащитник футбольного клуба «Краснодар» и сборной России Роман Широков сможет вернуться к тренировкам в ноябре. Игрок успешно перенес операцию на ахилле. По сообщениям врачей, восстановительный период продлится короче обычного, так как сухожилие было порвано лишь частично.

REGNUM 

Кубань и Таиланд налаживают сотрудничество

В Краснодарский край посетит делегация Посольства Таиланд во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом доктором Идти Дитбанчонгом. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе краевого министерства стратегического развития, визит состоится с 16 по 19 июня...

Lenta.ru 

На Кубани задержаны торговцы должностями

В Краснодарском крае задержали злоумышленников, «торговавших» полицейскими должностями. Один из мошенников представлялся полковником центрального аппарата МВД России, а второй — лицом, имеющим высокопоставленные связи в политических и деловых кругах России. За свои услуги подельники хотели получить 400 тысяч долларов США.



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


123ru.net (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Краснодаре 10.06.2014

Жк-краснодарский.рф

ЖК Краснодарский

Стриптиз-краснодар.рф

Стриптиз в Краснодаре | Мужской стриптиз, Женский стриптиз, Go-Go dance

Best-realty23.ru

Недвижимость Краснодара: квартиры, дома, земельные участки, коммерческая недвижимость

Техностиль.рф

Бытовая техника в Краснодаре, интернет магазин бытовой техники

Krd.ru

Официальный интернет-портал администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара

Праздник-шоп.рф

Организация мероприятий и детских праздников в Краснодаре

Vanilla-boutique.ru

Vanilla бутик - Краснодар

Prodaja-kvartir-v-krasnodare.ru

Продажа квартир в Краснодаре -  - О компании

Kub23.ru

Бесплатная доска объявлений г. Краснодара

Textil-belio-krasnodar.ru

Салон домашнего текстиля - в Краснодаре - Магазин

Helen-bride.ru

Свадебные платья "Helen Bride" в Краснодаре. Свадебные платья в свадебных салонах Краснодара.

Krasnodar.hh.ru

HeadHunter (hh.ru) - Работа в Краснодаре, вакансии Краснодара, поиск работы в Краснодаре, работа в Новороссийске, работа в Сочи - krasnodar.hh.ru

Sephora.com

Sephora.com is the leading online beauty retailer with more than 200 top brands and over 13,000 premier products in the cosmetics, makeup, skin care, hair and fragrance categories.

Uvsd.ru

Управление по вопросам семьи и детства администрации МО г.Краснодар

Едевайс.рф

Автомобильная электроника и аксессуары купить в Краснодаре

M.123ru.net

Мобильные новости Краснодара (главные новости дня в Краснодаре и Краснодарском крае - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Reni-kuban.ru

Наливная парфюмерия Reni оптом в Краснодаре

Stroyka-krasnodar.ru

Доска бесплатных объявлений Стройка Краснодар

Kayan.ru

Жилищный Центр "КАЯН" —  агентство недвижимости Краснодара и Краснодарского края ( Недвижимость Краснодара и Краснодарского края, продажа, аренда, покупка, риэлторские и юридические услуги)

Akapriz.ru

Компания КАПРИЗ КРАСНОДАР - изготовление кухонных гарнитуров

Крд-вахта.рф

Пассажирские Перевозки Краснодар

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Краснодара и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Краснодара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Аномальная жара надвигается на Краснодарский край





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Краснодарском крае
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Краснодар

Тренер Овчинников: фаворита в матче ЦСКА - "Спартак" нет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net