Другие новости Коврова и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Во Владимирской области рассказали о 20 главных событиях за 20 лет

Во Владимирской области рассказали о 20 главных событиях за 20 лет

Холдинг 1MI продолжает информировать о национальном проекте «20 главных событий России за 20 лет», который поддержало АНО «ИРИ». На этот раз представлены результаты опроса молодежи, проживающей во Владимирской области, которая рассказывала о важнейших событиях, произошедших в их регионе и России за последние 20 лет. Как сообщает newsnn.ru, являющиеся участниками фокус-групп совершеннолетние жители России в возрасте до 35 лет отвечали на вопросы социологов, журналистов и экспертов. Молодым людям нужно было определиться с 15 событиями, которые стали за 20 лет ключевыми в жизни РФ, и с пятью произошедшими в регионе их проживания. Если говорить о Владимирской области, стоит отметить следующие моменты. В числе населенных пунктов Владимирской области находится город Ковров, который в 2011 году пополнил список городов воинской славы. В сражениях Великой Отечественной войны участвовали около восьми тысяч местных добровольцев. Ковровский оружейный завод выпускал знаменитое противотанковое ружье. Всего во время войны здесь было произведено более 1,2 миллиона единиц вооружения. А работники ковровского экскаваторного завода изготовили 10 тысяч комплектов колес для установки на знаменитый танк Т-34. В современном периоде огромное значение придавалось Первому межрегиональному экономическому форуму, который Владимир принимал в 2013 году. Шесть лет форум играл роль знакового события, которое служило развитию города и всего региона. Благодаря заключенным на форуме контрактам смогло получить работу немалое число людей и выросли поступления в региональную казну за счет дополнительных налогов. В 2015 году здесь стартовали мероприятия всероссийского молодежного форума «Территория смыслов». Благодаря его уникальному формату молодые люди и высшее руководство РФ могли неформально общаться. Тогда же во Владимире приступили к благоустройству улицы Георгиевской, ее было решено сделать пешеходно, чтобы обеспечить комфорт и удобство во время прогулок жителям и гостям города, установили новые скамейки, скульптуры, это придало импульс развитию малого бизнеса, который стал работать с туристами. Хотя о необходимости реконструировать эту улицу начали говорить еще в конце минувшего века, но тогда в основном приходилось ограничиться тем, что восстанавливали булыжную мостовую и частично реставрировали здания. А в 2016 году наконец-то открылась полностью обновленная прогулочная зона. Прошло еще два года, и в городе состоялось открытие Лыбедской магистрали протяженностью 4,2 километра, тем самым удалось разгрузить исторический центр. Деньги на это выделил федеральный бюджет. Сложность проведения работ состояла в том, что нужно было свести к минимуму негативное воздействие на уникальные памятники, которые находятся в списке объектов ЮНЕСКО, составляющих Всемирное культурное наследие.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Архангельск вышел в финал премии "Туристические города"



Жизнь

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой




Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду



Новости 24 часа

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»



Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder



Ковров

На маршруты во Владимирской области выходят новые автобусы



News Every Day

The 10 Intense New Action Movies on Netflix That Left Me on the Edge of My Seat!



Блоги

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию



Ковров

Жители Владимирской области продолжают создавать стихийные мемориалы в память о жертвах теракта



Сергей Рахманинов

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова



Ковров

В Коврове больница задолжала предпринимателям более 25 миллионов рублей



Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»



Владимир

Беспилотный летательный аппарат передан владимирскому СОБР Росгвардии общественниками «Народного фронта»



Сергей Собянин

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин



Симферополь

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»



Ковров

Первые 258 лифтов начнут менять в этом году во Владимире, Коврове, Радужном и Муроме



Владимирская область

Александр Авдеев встретился с участниками Всемирного фестиваля молодёжи от Владимирской области    



Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Коврова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Коврова или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Коврове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Коврове и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Коврова и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Коврова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области появится информсистема для охотников





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Президента Путина уведомили о лекарственном кризисе во Владимирской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный во Владимирской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Коврове, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Пинчук

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе



Ковров

В крупных городах Владимирской области отменяют все массовые мероприятия на выходные

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net