Другие новости Коврова и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2022

Новости Коврова за 18.10.2022

МЧС России 

На нефтебазе в Гороховецком районе проведены пожарно-тактические учения

Пожарно-тактические учения для Ковровского, Вязниковского и Гороховецкого гарнизонов состоялись на базе парка по хранению светлых нефтепродуктов в Гороховецком районе. Такие учения регулярно организуются сотрудниками МЧС России в целях предупреждения чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности на объектах хранения нефтепродуктов.




СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением СКР по Владимирской области разыскивается без вести пропавший гражданин (ФОТО)

Следственным отделом по городу Ковров СУ СК России по Владимирской области разыскивается пропавший без вести Игорь Алексеевич Карловский, 13.01.1984 г.р. По данным следователей, 6 июля 2017 года около 23 часов вечера указанный гражданин выехал на личном автомобиле «Ниссан-Альмера» с места работы, от дома по улице Волго-Донская в городе Коврове. Впоследствии домой мужчина так и не вернулся.

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

20 главных событий России за 20 лет: Владимирская область

Холдинг 1MI, при поддержке Института развития Интернета, представляет национальный проект "20 главных событий России за 20 лет". В ходе его реализации, социологи, журналисты и политические аналитики выясняют, какие эпизоды современной истории больше всего сказались на жизни молодёжи.

Блог сайта «Царьград» 

132 заболевших коронавирусом выявлено во Владимирской области за сутки

Выздоровели за это же время 242 человека.

Кажется, можно говорить о завершении очередной волны коронавируса. Сегодня, во вторник 18 октября, во Владимирской области за сутки зафиксировано 132 новых заболевших коронавирусом. В пятницу, к примеру, было 175. Заболеваемость продолжает стремительно снижаться. Количество выздоравливающих за сутки составило 242 человека. По данным бюллетеня областной администрации, в стационарах больными заняты только 145 коек.

По муниципалитетам количество... Читать дальше...

Зебра ТВ 

Ковровская городская больница купила один пульсоксиметр почти за миллион рублей

Зебра ТВ обнаружила, что в августе государственное учреждение Владимирской области — Центральная городская больница в Коврове — купила новый пульсоксиметр американского производства по цене, в 23 раза превышающей предложения интернет-магазинов

24kovrov.ru (Ковров) 

Безрадостная хроника ДТП

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, в которых 32 человека, в том числе двое детей, получили ранения различной степени тяжести и 7 человек - погибли, сообщает пресс-служба регионального УМВД. Полицейскими оформлено 337 происшествий с материальным ущербом.

Читать дальше...

Орелград 

Губернатор Клычков посетил Ковров и пообщался с орловскими мобилизованными

Мобилизованным орловцам доставлена вторая гуманитарная посылка с Малой Родины. Губернатор Андрей Клычков снова посетил одну из воинских частей, в которых проходят подготовку военнослужащие, мобилизованные в Орловской области. Об этом советник губернатора Сергей Лежнев. Клычков посетил Ковров Владимирской области и доставил посылки, собранные жителями Орловщины. Также бойцам были переданы рюкзаки, одежда, обувь, спальные мешки, термобельё, жгуты, […]

«Pro Город» (Владимир) 

В Коврове 4-летняя девочка застряла пальцем в пластиковой игрушке

В Коврове 4-летняя девочка застряла пальцем в пластиковой игрушке

На днях около полуночи к ковровским спасателям обратилась молодая семья с 4-летней девочкой - она застряла пальцем в пластиковой игрушке. Палец начинал опухать; самостоятельно снять игрушку не получалось, а девочка плакала и кричала от боли.

Читать дальше...

24kovrov.ru (Ковров) 

ГИБДД нужна помощь!

11 октября в 06:45 в у дома № 87 по улице Челюскинцев при неустановленных обстоятельствах произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей Ауди А6 и Луидор, сообщает пресс-служба Ковровского ОМВД.

Читать дальше...

24kovrov.ru (Ковров) 

Жильцов аварийного дома будут расселять по суду

По обращениям граждан Ковровской городской прокуратурой проведена проверка исполнения администрацией города законодательства при расселении жителей многоквартирных домов, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

Установлено, что на улице 3 Интернационала расположен двухэтажный многоквартирный дом № 26 1946 года постройки, который ещё в 2021 году был признан аварийным и подлежащим сносу. В сентябре горпрокуратурой с привлечением специалистов и в присутствии представителя горадминистрации... Читать дальше...

Зебра ТВ 

Движение транспорта через Павловский мост в городе Коврове могут возобновить до конца октября

По оценкам администрации второго по численности населения города Владимирской области, капитальный ремонт на правой половине путепровода через железную дорогу близок к завершению. Через неделю рабочие планируют приступить к укладке асфальта

24kovrov.ru (Ковров) 

4 года колонии за 200 рублей

Ковровским городским судом вынесен приговор по обвинению в совершении разбоя (нападение в целях хищения чужого имущества), совершенного с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья, с применением предмета, используемого в качестве оружия, сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...



Частные объявления в Коврове, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Коврове


123ru.net (Ковров сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Коврова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Коврова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Коврова, в Коврове и о Коврове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Коврове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Коврова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Коврова или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Коврове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Коврове и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Коврова и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Коврова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Псарня в центре деревни закону не противоречит





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный во Владимирской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Коврове, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Ковров

Бывшего заместителя главы администрации Коврова обвинили во взятке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net