Другие новости Коврова и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2022

Новости Коврова за 04.08.2022




Зебра ТВ 

Город Владимир получит 120 миллионов рублей на новые троллейбусы. Похоже, что эти деньги заработала команда губернатора Сипягина

Врио губернатора Александр Авдеев выделил городу Владимиру 120 миллионов рублей на покупку новых троллейбусов. Эти деньги Владимирская область получила в виде дотации за хорошую работу региональных органов исполнительной власти

Yandex.ru

Александр Тменов уволился с поста гендиректора ОАО «ЗиД» в Коврове

Генеральный директор завода имени Дегтярёва Александр Тменов уволился со своего поста по собственному желанию. Он руководил ковровским оборонным предприятием более 20 лет. Как пишут коллеги из издания «Город Ковров», дела на ЗиДе скорее всего примет первый заместитель Андрей Казазаев.

Блог сайта «Царьград» 

Руководитель завода имени В.А. Дегтяерва в Коврове Александр Тменов покинул свой пост

3 августа стало известно, что генеральный директор завода имени В.А. Дегтярева Александр Тменов добровольно покинул пост руководителя ведущего оборонного предприятия Коврова. Об этом сообщили в пресс-службе завода.

Читать дальше...

Зебра ТВ 

Александр Тменов уволился с должности гендиректора оборонного завода имени Дегтярёва в городе Коврове

3 августа стало известно, что пост генерального директора ОАО «ЗиД» - завода имени Дегтярёва — по собственному желанию оставил Александр Тменов, руководивший крупнейшим предприятием города Коврова и флагманом оборонно-промышленного комплекса Владимирской области более 20 лет

МВД России 

Жителю Коврова предъявлено обвинение в совершении серии краж велотранспорта

Следователи следственного отдела МО МВД России «Ковровский» завершили расследование уголовного дела в отношении 36-летнего жителя города Коврова. Фигуранту предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража).

24kovrov.ru (Ковров) 

Следствию нужна помощь!

27 июля в 13:15 из магазина «Пятерочка» на улице Пионерской в поселке Мелехово мужчина похитил тележку, в которой находилось 74 банки напитка Адреналин Раш, сообщает пресс-служба Ковровского ОМВД.

Читать дальше...

Городские Ведомости 

Куйбышевская железная дорога запускает новый скоростной поезд Самара – Санкт-Петербург

Куйбышевская железная дорога назначает новый скоростной поезд Самара – Санкт-Петербург взамен отмененного поезда «Стриж». Скоростной поезд № 63/64 начнет курсировать между Самарой и Санкт-Петербургом с 5 августа 2022 года. Благодаря специальному расписанию время в пути […]

Читать дальше...

24kovrov.ru (Ковров) 

Ковров спортивный

С анонсом предстоящих спортивных событий в городе с 25-31 июля предлагает ознакомиться пресс-служба горадминистрации. Так, 5 августа в 18:00 на мотобольном поле МАУ СШ «Мотодром Арена» пройдет Чемпионат России по мотоболу, встречаются команды «Ковровец» и «Комета» (ст. Кущевская Краснодарский край).

7 августа, ДК им. В.И. Ленина – турнир по шахматам, посвященный Дню физкультурника. Начало в 11:00.

Читать дальше...

24kovrov.ru (Ковров) 

Иск удовлетворен частично

Ковровским городским судом рассмотрено гражданское дело по исковому заявлению о взыскании неосновательного обогащения, процентов за пользование чужими денежными средствами, судебных расходов, сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

24kovrov.ru (Ковров) 

Мошенника из Татарстана будут судить в Коврове

Следственным отделом Ковровского ОМВД завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя Республики Татарстан, сообщает пресс-служба ведомства. Фигуранту предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Как сообщалось ранее, обвиняемый намеренно разместил на одном из популярных Интернет–сервисов объявление о продаже офисной продукции по выгодной цене. Для этого мужчина скачал фотографии с изображением товара со стороннего сайта. Читать дальше...

24kovrov.ru (Ковров) 

Отключения телерадиовещания будут и в Коврове

В связи с работами на объекте связи Российской телевизионной и радиовещательной сети в деревне Быково Судогодского района, состоятся внеплановые отключения технических средств, задействованных в трансляции программ телерадиоканалов первого и второго мультиплексов цифрового эфирного телевидения, информирует пресс-служба обладминистрации ссылаясь на сообщение Владимирский областной радиотелевизионный передающий центр.

Работы будут проводиться с 8 по 12 августа с 9:00 до 17:00.

Читать дальше...

24kovrov.ru (Ковров) 

Помогите в поиске!

Во Владимирской области разыскивается житель города Коврова 15-летний Власов Иван Викторович (2006 г.р.), сообщает добровольный поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт».

Читать дальше...

24kovrov.ru (Ковров) 

ГИБДД нужна помощь!

В период времени с полуночи до 13:30 3 июля в Коврове по улице Ватутина, 55/1 неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на стоящий автомобиль Лада Гранта и с места происшествия скрылся, сообщает пресс-служба Ковровского ОМВД.

Читать дальше...



Частные объявления в Коврове, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Коврове


123ru.net (Ковров сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Коврова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Коврова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Коврова, в Коврове и о Коврове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Коврове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Коврова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Коврова или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Коврове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Коврове и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Коврова и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Коврова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

В Петушинском районе сточные воды загубили лес на 36 миллионов рублей





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Президента Путина уведомили о лекарственном кризисе во Владимирской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Коврове, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.



Ковров

Во Владимирской области снег проломил крышу еще не открывшегося торгового центра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net