Другие новости Коврова и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2020
16

Новости Коврова за 20.08.2020

24kovrov.ru (Ковров) 

Воровкой оказалась тоже пенсионерка

В Коврове завершено расследование и направлено в суд для рассмотрения по существу уголовное дело в отношении 63-летней местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Читать дальше...




24kovrov.ru (Ковров) 

Расписание поездов изменилось

В связи с запуском скоростного поезда Санкт-Петербург – Нижний Новгород - Самара, с сегодняшнего дня 21 августа изменяется расписание поездов Владимирского, Дзержинского, Арзамасского направлений, сообщает пресс-служба АО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания».

Читать дальше...

24kovrov.ru (Ковров) 

Все претенденты на пост мэра прошли первый этап

Сегодня, 20 августа, состоялся первый этап конкурса по отбору кандидатур на должность главы города Коврова, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Напомним, до 17:00 18 августа подали документы четыре человека:
– Дмитрий Александрович Велижанский, 1972 г.р., индивидуальный предприниматель;
– Амангельды Хаджимуратович Куандыков, 1975 г.р., директор МУП «Первомайский рынок»;
– Елена Владимировна Фомина, 1977 г.р. первый заместитель главы администрации Коврова по ЖКХ, начальник управления городского хозяйства;
... Читать дальше...

«Город Ковров» 

Ковровчанка Наталья Юдина - третья «Миссис Россия Мира-2020». Кастинги!

Кто бы сомневался, что Ковров — это город, в котором живут самые красивые женщины и девушки! Очередная новость о победе нашей землячки — это нормально! Поздравляем!

Своё первое участие в конкурсе красоты «Топ-модель» она приняла совершенно случайно, отдыхая в санатории, и сразу взяла первое место. Уже в 2019-м году Наталья Юдина одержала победу в конкурсе «Миссис Владимирская земля». А в минувшие выходные завоевала титул в ещё более масштабном конкурсе в возрастной категории 40+.

Наталье 41 год. Читать дальше...

«Город Ковров» 

Всех четверых кандидатов допустили до второго этапа конкурса на пост мэра

Сегодня, 20 августа, состоялся первый этап конкурса по отбору кандидатур на должность главы города Коврова.

Напомним, до 17:00 18 августа подали документы четверо человек:

  • Дмитрий Александрович Велижанский, 1972 г.р., индивидуальный предприниматель;
  • Амангельды Хаджимуратович Куандыков, 1975 г.р., директор МУП «Первомайский рынок» (он участвовал в аналогичном конкурсе в сентябре 2019 года, но тогда ему отказали из-за неполноты представленных документов);
  • Елена Владимировна Фомина... Читать дальше...

МВД России 

В Коврове перед судом предстанет местная жительница за кражу денежных средств

Следственным отделом межмуниципального отдела МВД России «Ковровский» завершено расследование уголовного дела в отношении 63-летней жительницы города Коврова. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ.

«Город Ковров» 

В субботу 22 августа фестиваль музыки «Рок-август» и StandUp из Москвы

Приглашаем всех послушать живую музыку и выступления юмористов!

География фестиваля разнообразна. В различные года его посещали группы из Коврова, городов Москва, Вязники, Нижний Новгород и других.

Фестиваль успешно развивается и даёт возможность развиваться молодёжному музыкальному движению.

Одновременно это возможность общаться, обмениваться музыкальными новостями, обсуждать проблемы.

Как правило, на фестивале бывают представлены самые разнообразные музыкальные направления от хард- до фолк-рока. Читать дальше...

«Город Ковров» 

Анатолий Зотов и Елена Фомина наградили лучших сотрудников «Сигнала»

19 августа председатель Совета народных депутатов города Анатолий Зотов и первый заместитель главы администрации Коврова по ЖКХ Елена Фомина вручили награды лучшим сотрудникам АО «ВНИИ «Сигнал». Напомним, в этом году научно-исследовательский институт отмечает 65-летие со дня основания.

Елена Владимировна, приветствуя собравшихся, подчеркнула:

С момента основания и по нынешний день многим изделиям, выпускаемым на «Сигнале», нет аналогов в мире. Для многих ковровчан 30 лет подряд синонимами были слова «Сигнал» и «Юрий Сазыкин».

«Город Ковров» 

Поддельные права, поиск очевидцев конфликта и приём граждан инспектором

В Коврове полицейские изъяли у водителя поддельные права. Мужчина ударил водителя автобуса. Личный приём граждан по вопросам, относящимся к компетенции органов внутренних дел.

17 августа 2020 года сотрудниками дорожно-патрульной службы ОГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Ковровский» на стационарном посту в деревне Сенинские Дворики был остановлен автомобиль под управлением 25-летнего местного жителя.

Водитель предъявил полицейским водительское удостоверение, вызвавшее сомнение в подлинности. Читать дальше...

«Город Ковров» 

18 августа произошло три ДТП и во всех трёх юные велосипедисты нарушали ПДД

Под колеса авто попали сразу три несовершеннолетних велосипедиста, двое из которых были из Коврова.

В 16:30 на улице Комиссарова 15-летний подросток выехал на главную дорогу, не убедившись в безопасности маневра — его сбил автомобиль «Chevrolet Cruze» под управлением 36-летнего водителя. Мальчик с травмой головы отправлен в больницу.

В 17:40 на улице Комсомольской 19-летний водитель «KIA Сeed» сбил 15-летнего подростка на велосипеде, который ехал по вело-пешеходной дорожке и пересекал... Читать дальше...

«Город Ковров» 

Погибла 4-летняя девочка в Кольчугино. Столкновение автомобилей в Коврове

Дети находятся в особой зоне риска, потому ещё не знают ПДД.

17 августа в 15:00 на улице Московской в городе Кольчугино 4-летняя девочка выбежала на дорогу без сопровождения взрослых.

26-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2103» допустил наезд на ребенка.

В результате аварии девочка скончалась на месте происшествия.

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства случившейся трагедии.

18 августа в 13:50 у 12 дома по проспекту Ленина в Коврове произошло ДТП. Читать дальше...

24kovrov.ru (Ковров) 

Коронавирус: бюллетень от 20 августа

Согласно данным Управления Роспотребнадзора по Владимирской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Владимирской области» на территории Владимирской области за прошедшие сутки на 10:00 ч. 20 августа лабораторно подтверждено 25 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией.

И опять большее количество случаев заболевания - 5 зарегистрировано в Ковровском районе, 4 - в Гусь-Хрустальном, по 2 - в Муромском, Меленковском, Вязниковском, Селивановском, Александровском районах и во Владимире... Читать дальше...

24kovrov.ru (Ковров) 

Жуткая расправа с супружеской четой

В Коврове возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего жителя Ковровского района, обвиняемого в убийстве, покушении на убийство двух лиц и краже с причинением значительного ущерба гражданину, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Читать дальше...



Частные объявления в Коврове, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Коврове


123ru.net (Ковров сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Коврова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Коврова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Коврова, в Коврове и о Коврове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Коврове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Коврове 20.08.2020

Love.29ru.net

Знакомства в Коврове (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Коврова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Коврова или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Коврове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Коврове и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Коврова и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Коврова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный во Владимирской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Коврове, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Ковров

Экс-заместитель мэра Коврова по ЖКХ обвиняется в получении взятки квартирой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net