Другие новости Коврова и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2020

Новости Коврова за 26.05.2020

«Город Ковров» 

Ребенок в комнате – закрой окно!

Сотрудники пожарно-спасательного отряда провели прямой эфир в социальной сети Инстаграм

Совместно с библиотекой № 7, сотрудники МЧС провели онлайн-занятие, на котором обсудили серьезную тему — выпадение детей из окон. Трансляция велась 20 минут, за это время эфир посмотрели более 200 человек.

Мария Хаханова, заведующий сектором правовой информации МБУК «ЦБС г. Коврова» библиотеки 7 рассказала:

Статистика беспощадна – по информации аппарата уполномоченного по правам ребенка в России... Читать дальше...




МЧС России 

Сотрудники Ковровского пожарно-спасательного гарнизона провели прямой эфир в социальной сети инстаграм по теме «Ребёнок в комнате – закрой окно!»

Совместно с работниками библиотеки №7 города Коврова, сотрудники МЧС провели онлайн-занятие, на котором обсудили серьёзную тему – выпадение детей из окон. Трансляция велась 20 минут, за это время эфир посмотрели более 200-т человек.

24kovrov.ru (Ковров) 

Завтра в Коврове откроется еще один ковид-госпиталь

Инфекционный корпус на 60 мест на базе Ковровской многопрофильной городской больницы № 1 готовится принять первых пациентов с Covid-19 уже 28 мая, сообщает пресс-служба обладминистрации. В понедельник врио заместителя губернатора Роман Годунин проинспектировал учреждение на предмет готовности к приёму заболевших новой коронавирусной инфекцией. По поручению губернатора Владимира Сипягина областные департаменты здравоохранения и архитектуры и строительства организовали ремонт трёхэтажного инфекционного корпуса и оснащение его всем необходимым.

24kovrov.ru (Ковров) 

А прокуратура против

Прокуратура сочла, что глава Коврова Юрий Морозов незаконно уволил в один день сразу семь директоров учреждений культуры, информирует "Зебра ТВ". Прокуратура в судебном порядке будет добиваться восстановления трудовых прав уволенных директоров муниципальных учреждений культуры города Коврова, сообщается на сайте Генпрокуратуры России. Ковровская городская прокуратура уже провела проверку по обращениям уволенных работников муниципальных учреждений культуры о нарушении их трудовых прав.

Читать дальше...

«Город Ковров» 

Аллея памяти «Сирень Победы». Посадили

Аллея посвящена подвигу женщин в годы Великой Отечественной войны.

В парке Экскаваторостроителей заложена аллея сирени – в память о знаменитой лётчице, Герое Советского Союза Валентине Гризодубовой и для увековечения подвига женщин во время Великой Отечественной войны. Пятнадцать кустов сирени из владимирского питомника посадили глава города Юрий Морозов, председатель Совета народных депутатов Анатолий Зотов, председатель правления «Владимирского областного союза женщин» Валентина Бородина... Читать дальше...

24kovrov.ru (Ковров) 

Суд над погубившем двоих детей перенесен

Вчера, в Ковровском городском суде началось рассмотрение уголовного дела в отношении Ф., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 6 ст. 264 УК РФ – нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц, если оно совершено лицом, находящимся в состоянии опьянения, сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

24kovrov.ru (Ковров) 

Не бешенство, так лейкоз

Уважаемые ковровчане! По сообщению специалистов Ковровской районной станции по борьбе с болезнями животных, на территории нашего города (1-й проезд Станиславского) в личном подсобном хозяйстве выявлено заражение коровы вирусом лейкоза крупного рогатого скота, информирует пресс-служба горадминистрации.

Лейкоз – это хроническая инфекционная медленно протекающая болезнь опухолевой природы. Болезнь сопровождается поражением органов кроветворной системы, появлением повышенного количества лимфоцитов в крови... Читать дальше...

«Город Ковров» 

Развёртывание второго инфекционного госпиталя в Коврове вышло на финишную прямую

Инфекционный корпус на 60 мест на базе Ковровской многопрофильной городской больницы № 1 готовится принять первых пациентов с Covid-19 уже 28 мая.

25 мая врио заместителя Губернатора Роман Годунин проинспектировал учреждение на предмет готовности к приёму заболевших новой коронавирусной инфекцией. По поручению Губернатора Владимира Сипягина областные Департамент здравоохранения и Департамент архитектуры и строительства организовали ремонт трёхэтажного инфекционного корпуса и оснащение его всем необходимым. Читать дальше...

МВД России 

Ковровские оперативники задержали подозреваемых в совершении угонов автомобилей

21 мая в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Ковровский» поступило сообщение об угоне автомобиля «ВАЗ-21053», припаркованного у дома по улице Фабричный проезд. В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали 20- и 21-летних местных жителей, подозреваемых в совершении преступления.

24kovrov.ru (Ковров) 

Коронавирус: бюллетень от 26 апреля

Согласно данным Управления Роспотребнадзора по Владимирской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Владимирской области» на территории Владимирской области за прошедшие сутки на 10:00 ч. 26 мая лабораторно подтверждено 57 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией.

Больше всего новых случаев заболевания - 20, вновь зарегистрировано во Владимире, 12 - в Гусь-Хрустальном, 5 - Александровском, 4 - в Вязниковском, 3 - в Камешковском, 3 - в Муромском, 3 - в Ковровском, 3 - в Судогодском... Читать дальше...

«Город Ковров» 

«Славный» стал лучшим ЖК региона. Это круто и славно!

Отличная новость весны-2020! В рейтинге «Единого ресурса застройщиков России» (ЕРЗ.РФ) микрорайон «Славный» признан лучшим жилищным комплексом Владимирской области. Почётное место определено по итогам ежегодного градостроительного конкурса жилых комплексов-новостроек «ТОП ЖК в России».

Как только GK узнал об этом, захотелось разобраться и понять, что стоит за престижным статусом. Ведь это не только строчка в рейтинге. Чем же славен «Славный»?

Лучше всего разобраться на месте. Тем более... Читать дальше...

«Город Ковров» 

Десять мешков мусора - это не предел. Чистый берег - акция и образ жизни! ВИДЕО

Сотрудники МЧС города Коврова приняли участие в акции «Чистый берег».

На озере Старка пошла акция «Чистый берег».

Несмотря на то, что открытие купального сезона откладывается примерно на месяц, сотрудники Ковровского пожарно-спасательного отряда, совместно с представителями МКУ «УГОЧС города Коврова» и водолазами аварийно-спасательной службы владимирской области очистили от мусора территорию городского пляжа и его акваторию.

Вдоль береговой линии пожарные и спасатели собрали более 10 мешков мусора. Читать дальше...



Частные объявления в Коврове, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Коврове


123ru.net (Ковров сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Коврова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Коврова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Коврова, в Коврове и о Коврове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Коврове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Коврова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Коврова или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Коврове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Коврове и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Коврова и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Коврова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный во Владимирской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Коврове, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Ковров

10 проектов молодых учёных Владимирской области стали лауреатами регионального конкурса грантов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net