Другие новости Коврова и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2017

Новости Коврова за 14.03.2017

24kovrov.ru (Ковров) 

Обыграли в сухую

В воскресенье во Владимире прошла финальная часть Чемпионата Владимирской области по волейболу среди женских команд, сообщает пресс-служба райадминистрации.

Команда Ковровского района «Юность» из поселка Малыгино встречалась с командой Меленковского района, игра закончилась со счетом 3-0 в пользу Ковровского района.

Следующая игра состоится 18 марта теперь уже в спортзале Дворца спорта поселка Малыгино, приглашаем всех желающих поболеть и поддержать команду «Юность» Ковровского района.

Фото




24kovrov.ru (Ковров) 

За права бельков и потребителей!

Доброе  утро, Ковров! Ежегодно 15 марта международная общественность отмечает Всемирный день защиты прав потребителей, проведение которого решением ООН приурочено к годовщине выступления президента США Джона Ф.Кеннеди в Конгрессе в 1962 году. Тогда в выступлении президента были сформулированы четыре основных права потребителя: право на безопасность, право на информацию, право на выбор и право быть услышанным.

Читать дальше...

«Город Ковров» 

Водителям хотят усложнить жизнь?

В 2017 году автолюбителей ждут новые сюрпризы. ПТС станет электронным, появятся штрафы за шины не по сезону, въезд в города станут платными, сотрудников ДПС обяжут носить с собой видеорегистраторы. Ещё много интересного. Читаем, запоминаем. Всё про новые законы и штрафы.

ПТС станет электронным?

С 1 июля 2017 года будет прекращена выдача бумажных ПТС. Те у кого бумажные, можно будет обменять на электронные в добровольном порядке. Ни одного законопроекта пока не было предложено, но правительство не отказывается... Читать дальше...

«Город Ковров» 

Лопнули труба и терпение. Горячая тема

Коммунальная история. В главных ролях — замерзающий житель Клязьминского Городка, замерзающий диспетчер аварийной службы (в пальто), два слесаря, которых бьет током, а также герой-электрик.

Казалось бы, наступила весна и тема отопления не актуальна до следующей осени. Оказывается, что нет. В минувшие выходные в Ковровском районе чуть не замерзли в собственном доме. Трубу в доме №20 в Клязьминском Городке прорвало в субботу. Котельная отключила дом от отопления. Прислали слесарей, но им справиться не удалось: «током бьет». Читать дальше...

Владимирская служба новостей 

Делегация 33-го региона приняла участие в выставке «Интурмаркет 2017»

На стенде Владимирской области прошли презентации туристического потенциала городов «Малого Золотого кольца», суздальского фермерского ресторана «Огурец» и города-курорта «Доброград» в Ковровском районе.

24kovrov.ru (Ковров) 

Единая скидочная: нашего полку прибыло!

С радостью сообщаем владельцам ЕДИНОЙ СКИДОЧНОЙ КАРТЫ Ковров24: у нас очередное пополнение! К нам присоединились новые участники проекта, которые готовы предоставить скидку по нашей карте. Обо все участниках проекта и уровне скидок можно узнать ЗДЕСЬ. Ну, а мы приветствуем новых участников.

Читать дальше...

«Город Ковров» 

Торговые точки и свежий фасад. АТС ждет обновление

Ковровскую АТС ждет реконструкция. Проект обсудили на Градостроительном совете в администрации.

Проектировщик представил четыре варианта цветового решения фасада с использованием композитных панелей. На первых двух этажах планируется разместить торговые помещения, остальную площадь «Ростелеком» будет использовать для своих потребностей, сообщает сайт мэрии.

Вопросы у участников заседания вызвало количество мест на стоянке возле здания, а также варианты благоустройства прилегающей территории. Читать дальше...

24kovrov.ru (Ковров) 

Академики для школьников

Приглашаем учащихся средних образовательных школ города и района посетить Областной образовательный фестиваль «Марафон науки», который состоится 15 марта на базе ФГБОУ ВО «КГТА им. Дегтярева».

Начало фестиваля в 14.00 в актовом зале главного корпуса КГТА. Мероприятие будет проходить в формате игры-квест на базе 11 интерактивных площадок:
1. Лазерная физика и технологии (ауд. 303п, 3 этаж производственного корпуса);
2. Лаборатория робототехники (НТБ, 1 этаж ГК);
3. История Российского оружия (ауд. Читать дальше...

«Город Ковров» 

Доброе детство в добром городе

Любой хороший родитель хочет для своего ребенка только самого лучшего: высокопрофессиональных преподавателей, полезного питания, развивающих игрушек и максимально интересного и полезного досуга. И теперь во Владимирской области появилось место, которое полностью соответствует всем требованиям ─ Доброград!

Как развивают детское направление в новом уникальном городе, рассказал директор детского лагеря Доброграда ─ Сергей Гордеев.

Как здорово, что все мы здесь…

С.Г.: Все началось... Читать дальше...

24kovrov.ru (Ковров) 

МЧС напоминает и предупреждает

Весна уже вступила в свои права, началось активное таяние снега и льда. В это время толщина льда ещё заметно не уменьшается, но его структура изменяется кардинально: лёд становится пористым и непрочным. На протяжении весенних ночных заморозков снег, перемешанный с водой, замерзает, образуя сравнительно крепкий и прочный наст. Но днём, особенно в тёплую погоду и под воздействием лучей солнца, лёд становится рыхлым. В этом и состоит опасность весеннего льда.

Опасное увлечение граждан, такое... Читать дальше...

24kovrov.ru (Ковров) 

АЯКС: новые горизонты 

Воспитанники Ковровского танцевально-спортивного клуба «АЯКС» (ДК им. Ленина балетмейстеры Яна Кокленкова и Ирина Коробкова) успешно представили город Ковров на IX Международном фестивале – конкурсе «Мировая Танцевальная Серия -  в  Саранске (Республика Мордовия).

Читать дальше...

24kovrov.ru (Ковров) 

Вину свою признал

В конце декабря прошлого года сотрудниками ОМВД России по Вязниковскому району в ходе проведения рейдового мероприятия по профилактике фактов браконьерства, в лесном массиве в районе деревни Симонцево был задержан 23-летний житель города Коврова, сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области. При себе у молодого человека имелось, как установлено впоследствии, самодельное огнестрельное оружие.

По данному факту отделом дознания возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. Читать дальше...

МВД России 

Житель Коврова подозревается в краже тепловизионной системы наблюдения с железнодорожного перегона

В конце декабря прошлого года сотрудниками ОМВД России по Вязниковскому району в ходе проведения рейдового мероприятия по профилактике фактов браконьерства, в лесном массиве в районе деревни Симонцево был задержан 23-летний житель города Коврова. При себе у молодого человека имелось, как установлено впоследствии, самодельное огнестрельное оружие.

«iKovrov.ru» 

Депутат Андрей Лошкарёв ответил на вопросы читателей

Очередным гостем редакции IKovrov стал депутат Ковровского городского совета по округу №29 А.А. Лошкарёв. Грядущий визит Андрея Александровича вызвал живой интерес у наших читателей: вопросов, в основном - связанных с благоустройством, на редакционную почту поступило немало.   



Частные объявления в Коврове, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Коврове


123ru.net (Ковров сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Коврова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Коврова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Коврова, в Коврове и о Коврове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Коврове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Коврове 14.03.2017

Scutumhigh.ru

Ковровые дорожки – это важный атрибут любого современного помещения

Kypitshopbuy3.ru

Платья на ковровых дорожках - Портал Популярной Женской и Мужской Одежды

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Коврова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Коврова или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Коврове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Коврове и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Коврова и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Коврова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Рязанских коров включают в список брендов региона наравне с Сергеем Есениным





Путин во Владимирской области
Владимирская область

УФСИН России по Владимирской области возглавил Александр Шек


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Коврове, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Ковров

Проплывающий по Клязьме в Коврове дачный дом оказался самодельным плотом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net