Другие новости Коврова и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2017

Новости Коврова за 02.03.2017

«Город Ковров» 

Внимание! #Пропал человек

Информация сайта движения Лиза Алерт.

Пропал Есефьев Евгений Васильевич.

1937 года рождения (80 лет).

28 февраля 2017 года его видели на проспекте Ленина г. Коврова. С тех пор его местонахождение не установлено.

Может нуждаться в медицинской помощи!

Сбор 02.03.2017 г. в 20,00 на вокзале г. Коврова.

Старший на месте: Юлия Хисамиева
Инфорг: Юлия 89607206024

Источник информации




24kovrov.ru (Ковров) 

Гордость нации, надежда города

На базе семнадцатой школы прошел региональный этап Всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России», сообщает Управление образования горадминистрации.  Основной целью проведения конкурса является привлечение старшеклассников и студентов к участию в самостоятельных научных исследованиях, разработке научных методик и систематизации полученных знаний. Конкурс на местном уровне эта школа проводит уже 6-й раз подряд, с прошлого года ковровчане получили статус региональной площадки. Читать дальше...

24kovrov.ru (Ковров) 

Добро творящие вольно

Сегодня в городской администрации были торжественно награждены представители волонтёрского сообщества Коврова, сообщает пресс-служба горадминистрации. Участников встречи приветствовал глава города Анатолий Зотов, а награду они получили из рук председателя комитета общественных связей и СМИ администрации Владимирской области Риты Шляховой.
Приветствуя участников встречи, Рита Борисовна напомнила о том, что полгода назад в преддверии Международного спортивного форума на территории Доброграда... Читать дальше...

24kovrov.ru (Ковров) 

Обменялись опытом

Участники молодёжного Совета при главе города Коврова встретились и обменялись опытом работы со своими областными коллегами – представителями молодёжной Думы при Законодательном Собрании Владимирской области, сообщает пресс-служба горадминистрации. Разговор состоялся 1 марта в тайм-кафе «Квест».
О молодёжной Думе рассказала Юлия Гущина – начальник отдела по взаимодействию с общественными организациями управления по информационной работе и общественным связям ЗС Владимирской области. Дума была создана в 2012 году... Читать дальше...

24kovrov.ru (Ковров) 

Урок безопасности

В рамках декады Гражданской обороны в визит-зале Центральной городской библиотеки им. С.К.Никитина прошел урок безопасности «Наука спасать людей» для студентов первого курса Ковровского медицинского колледжа, сообщает пресс-служба Управления ГО ЧС Коврова.
Началось мероприятие на улице, у входа в библиотеку, где специалисты ведомства показали студентам различное спасательное оборудование. Затем в визит-зале начальник курсов Гражданской обороны Тимофей  Ляленков рассказал ребятам о правилах... Читать дальше...

МЧС России 

Год гражданской обороны: в Центральной городской библиотеке города Коврова состоялся открытый урок по тематике ГО

В рамках мероприятий Года гражданской обороны, в городе Коврове, в визит-зале Центральной городской библиотеки им. С.К.Никитина прошёл урок безопасности «Наука спасать людей». Для студентов первого курса Ковровского медицинского колледжа его провели преподаватели курсов гражданской обороны и сотрудник отделения профилактики пожаров Ковровского пожарно-спасательного гарнизона.

«iKovrov.ru» 

В Коврове состоялся этап конкурса «Неопалимая купина.

Сегодня в доме детского творчества «Дегтяревец»  города Коврова состоялся городской этап конкурса детского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина». Свои работы на конкурс представили ребята возрастом от 6 до 18 лет, из 20 школ и учреждений дополнительного  образования.

24kovrov.ru (Ковров) 

Стать ярче

В рамках молодежной информационной кампании «Яркая личность» волонтеры Ковровского района совместно с УГИБДД УМВД города Коврова провели беседы с населением, сообщает пресс-служба райадминистрации.

Они раздавали информационные листовки, направленные на популяризацию использования светоотражающих элементов одежды среди пешеходов.

Фото: akrvo.ru

«Город Ковров» 

Планы на неделю: 8 марта и не только

Планы на неделю для тех, кто застал кассетные магнитофоны, носил майки и значки с Розой и Джеком, а также прогуливая пары, смотрел «9 роту» в кинотератре «Ковров». В общем, афиша если не для тех кому за…, но 18+ точно.

Мини-спойлер: помогут ли Ди Каприо новые технологии, а не медведь?

2 марта, четверг

Читать дальше...

«Город Ковров» 

Можно все! Афиша 18+

Планы на неделю для тех, кто застал кассетные магнитофоны, носил майки и значки с Розой и Джеком, а также прогуливая пары, смотрел «9 роту» в кинотератре «Ковров». В общем, афиша если не для тех кому за…, но 18+ точно.

Мини-спойлер: помогут ли Ди Каприо новые технологии, а не медведь?

2 марта, четверг

Читать дальше...

24kovrov.ru (Ковров) 

Не уступил и...

Вчера около 20 часов 30 минут в Коврове на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог улиц Абельмана и Гагарина водитель 1990 г.р., управляя автомобилем Ауди А6, при выезде на главную дорогу совершил столкновение с автомобилем Форд Фокус под управлением водителя 1994 г.р., который двигался по главной дороге, сообщает пресс-служба Ковровской ГИБДД.

После столкновения а/м Ауди А6 выехал за пределы проезжей части, где совершил наезд на препятствие (дерево).
В результате ДТП водитель... Читать дальше...

24kovrov.ru (Ковров) 

Африканские страсти. Двойная оплата тепла

Очередной российский парадокс: двойную цену за тепло в своих квартирах будут вынуждены платить те жители, кто успел еще до запрета поставить себе индивидуальные котлы отопления. Сегодня об этом журналистам рассказали начальник управления городского хозяйства Игорь Некрасов и главный архитектор города Екатерина Могутина.

Читать дальше...

Kovrov.pro (Ковров) 

В Коврове - скользко

По тротуарам и дорожкам в микрорайонах невозможно пройти – сплошной лед

Kovrov.pro (Ковров) 

Есть ли у вас в соседях иностранцы?

Ковровский отдел полиции обратился ко всем управляющим компаниям, ТСЖ, ТСН, ЖСК, КТОСам, просто гражданам с просьбой



Частные объявления в Коврове, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Коврове


123ru.net (Ковров сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Коврова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Коврова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Коврова, в Коврове и о Коврове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Коврове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Коврове 02.03.2017

Ikovrov.ru

"Город Ковров" - интернет-журнал (ikovrov.ru) - новости, афиша, события

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Коврова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Коврова или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Коврове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Коврове и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Коврова и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Коврова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Псарня в центре деревни закону не противоречит





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный во Владимирской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Коврове, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Ковров

Минсельхоз отрицает застройку владимирских пахотных земель коттеджами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net