Другие новости Ковдора и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2015
1
3
7
9
18
22
23
28

Новости Ковдора за 20.02.2015

«Porti.ru» 

Путин подарил котенка школьнице из Мурманской области

Президент России Владимир Путин подарил шотландского вислоухого котенка 10-летней Веронике Безугловой из города Ковдор Мурманской области. Об этом сообщает в четверг, 19 февраля, FlashNord со ссылкой на администрацию Ковдорского района. ...




«Профиль» 

Путин подарил девочке котенка

Десятилетняя Вероника Безуглова из Ковдора (Мурманская область) отправила письмо президенту РФ Владимиру Путину с просьбой о породистом котенке и получила его в подарок, сообщает ИА «Интерфакс».

«Vesti.lv» (Латвия) 

21 подарок от Путина: кому котенка, кому автомат (видео, фото)

Президент России Владимир Путин подарил шотландского вислоухого котенка школьнице из Мурманской области. «Полит.ру» умиляется и вспоминает 21 подарок от Путина, который многие хотели бы получить.

Читать дальше...

Интерновости.Ру 

Путин подарил 10-летней школьнице вислоухого котенка

Сбылась мечта еще одного российского ребенка - написав письмо в Кремль, 10-летняя жительница Ковдора (Мурманская область) получила в подарок котенка престижной и весьма популярной породы. Как сообщают СМИ, именно о таком питомце просила российского президента школьница Вероника Безуглова.

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Путин подарил котенка девочке из Ковдора

Дети со всей страны, похоже, поняли, как можно обойти родительский запрет и получить домашнего питомца, о котором давно мечтали. Нужно написать письмо с просьбой президенту. И не беда, что Новый год и пора подарков давно закончились.

Читать дальше...

ИА «ПензаИнформ» 

Путин подарил котенка школьнице из Мурманской области

Президент России Владимир Путин подарил шотландского вислоухого котенка 10-летней Веронике Безугловой из города Ковдор Мурманской области. Об этом сообщает в четверг, 19 февраля, FlashNord со ссылкой на администрацию Ковдорского района.

«Взгляд» 

Путин подарил девочке из Мурманской области вислоухого котенка

Президент России Владимир Путин подарил 10-летней жительнице города Ковдор Мурманской области Веронике Безугловой котенка, сообщили в администрации Ковдорского района. «Для вручения серого вислоухого котенка Веронику пригласили в администрацию», - отметили в администрации, передает «Интерфакс». «Мечты сбываются. В семье Безугловых появился новый домочадец – шотландский вислоухий котенок. Его подарил детям не кто иной, как президент России. Лишних денег на породистого кота в семье нет», - сообщает местный телеканал «Мурман». Читать дальше...

«РуФокс» 

Путин подарил вислоухого котенка 10-летней девочке из Мурманской области

Президент России Владимир Путин исполнил мечту 10-летней жительнице Ковдора (Мурманская область) Вероники Безугловой иметь собственного шотландского вислоухого котенка, пишет «Лента.ру». Как выяснилось, идея написать письмо главе...

«Утро.ru» 

Путин осчастливил десятилетнюю жительницу Мурманской области

Десятилетняя Вероника Безуглова из Ковдора (Мурманская область) получила в подарок от президента России Владимира Путина котенка. В своем письме Путину Вероника рассказала, что их неполной семье из-за нехватки средств трудно купить породистого котенка. Президент письмо получил, после чего подарил девочке вислоухого котенка.

URA.Ru 

Просто мечта! Путин подарил мурманской школьнице вислоухого котенка

Президент РФ Владимир Путин подарил девочке из Ковдора Мурманской области шотландского вислоухого котенка. Счастливой хозяйкой питомца стала 10-летняя Вероника Безуглова, как отмечает портал FlashNord со ссылкой на районную администрацию.

URA.Ru 

Просто мечта! Путин подарил мурманской школьнице вислоухого котенка

Президент РФ Владимир Путин подарил девочке из Ковдора Мурманской области шотландского вислоухого котенка. Счастливой хозяйкой питомца стала 10-летняя Вероника Безуглова, как отмечает портал FlashNord со ссылкой на районную администрацию.

Хибины.com (Мурманск) 

10-летней девочке из Ковдора Путин подарил вислоухого котенка

Как сообщает федеральная пресса: Президент России Владимир Путин подарил 10-летней Веронике Безугловой из города Ковдор шотландского вислоухого котенка. Идея написать письмо российскому лидеру пришла Веронике после того, как она узнала, что президент

«НИА-Мурманск» 

В Ковдорском ГОКе заработал новый корпус крупного дробления

В Ковдорском ГОКе запущен в эксплуатацию первый корпус крупного дробления комплекса по переработке апатит-штаффелитовых руд. Корпус крупного дробления полностью смонтирован и запущен в режиме пуско-наладочных работ. Оборудование для первоначального измельчения апатит-штаффелитовой руды – нового сырья комбината, кардинально отличается от того, что используется на предприятии. Это связано с тем, что новое месторождение включает твердые скальные породы, которые сложно поддаются переработке.Артём Клабуков... Читать дальше...

Хибины.com (Мурманск) 

В Ковдорском ГОКе заработал новый корпус крупного дробления

В Ковдорском ГОКе запущен в эксплуатацию первый корпус крупного дробления комплекса по переработке апатит-штаффелитовых руд. Корпус крупного дробления полностью смонтирован и запущен в режиме пуско-наладочных работ. Оборудование для первоначального

Zakon.kz 

Путин подарил школьнице вислоухого котенка

Президент России Владимир Путин подарил 10-летней жительнице города Ковдора Мурманской области шотландского вислоухого котенка. Об этом сообщает НТВ. Ru со ссылкой на FlashNord. Девочка рассказала, что давно мечтала о таком симпатичном друге, но семья не могла себе позволить купить дорогую породистую кошку...

«Томский Обзор» (Томск) 

В России :: Путин подарил котенка школьнице из Мурманской области

Президент России Владимир Путин подарил шотландского вислоухого котенка 10-летней Виронике Безугловой из города Ковдор Мурманской области. Об этом сообщает в четверг, 19 февраля, FlashNord со ссылкой на администрацию Ковдорского района. Девочка ...



Частные объявления в Ковдоре, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ковдоре


123ru.net (Ковдор сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ковдора онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ковдора, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ковдора, в Ковдоре и о Ковдоре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ковдоре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ковдоре 20.02.2015

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Ковдоре и других городах России - снять квартиру посуточно в Ковдоре (посуточная аренда квартир в Ковдоре без посредников)

Kovdorchanin.ucoz.ru

Газета «Ковдорчанин»

Kovadm.ru

Официальный сайт городского округа

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ковдора — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ковдора или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ковдоре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ковдоре и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ковдора и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ковдора — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Мурманской области стартует весенняя охота





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Политолог Потуремский: Путин дал высокую оценку работе Чибиса


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Ковдоре, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Ковдор

Мэрия Заполярного проигнорировала просьбы жителей семи улиц

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net