Другие новости Котласа и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2023
5
19
25

Новости Котласа за 15.02.2023

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

20 лет строго режима и штраф 100 миллионов рублей просит прокуратура для Андрея Бральнина

Котласская прокуратура настаивает на реальном наказании бывшего градоначальника. В деле Андрея Бральнина 17 эпизодов. Его обвиняют в получении взяток и злоупотреблении должностными полномочиями.




Ridus.ru 

Сыктывкар с высоты коптера: 50+ фотофактов о столице республики Коми

Сыктывкар расположен в 1000 км от Москвы, но часовой пояс здесь тот же. Это большой город, который был когда-то единственным в республике. Сыктывкар вытянулся вдоль реки Вычегда на 27 км. Сейчас в Сыктывкаре проживает около 220 тысяч человек. Ещё здесь работает крупнейшее лесоперерабатывающее предприятие России, есть собственный оперный театр, необычные арт объекты, один из самых больших баптистских храмов в СНГ.

Сейчас республика Коми занимает 11 место среди регионов России. В её состав входят 38 населённых пунктов... Читать дальше...

Rainbow 

В Архангельской области с 2019 года 13 тысяч человек переехали из аварийного жилья

Россия. Архангельск. 15 февраля 2023 года. Rainbow. В Архангельской области со старта нацпроекта «Жилье и городская среда», с 2019 года, из аварийного жилищного фонда площадью 228 тыс. кв.м, признанного таковым до 1 января 2017 года, переехали 13 тыс. человек. В Архангельской области ведется строительство 69 многоквартирных домов, в которых получат квартиры переселенцы из непригодного для […]

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Заполярные бойцы привезли 16 медалей с соревнований в Архангельской области

Спортсмены сборной Мурманской области приняли участие на чемпионате и первенстве Северо-Западного федерального округа по универсальному бою. Соревнования прошли в городе Котлас в...

Dvina29.ru (Архангельск) 

В минагропромторге региона обсудили планы по увеличению производства отечественных семян картофеля

Задачу по увеличению производства семян отечественной селекции перед регионами ставит Минсельхоз России с целью обеспечения продовольственной безопасности страны. Как рассказала министр агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области Ирина Бажанова, в регионе эта работа ведется уже на протяжении шести лет, и есть определенные успехи. – Например, регион полностью обеспечивает себя семенами картофеля. Но на общероссийском уровне сохраняется большая доля семенного картофеля иностранного происхождения. Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Бывший глава Котласа может получить 20 лет за коррупцию

Такое наказанию взяточнику Андрею Бральнину запросил на суде гособвинитель. В суде допрошены свидетели, состоялись прения. Впрочем, жулик может рассказать очень много интересного о коррупционных нравах в регионе, вдруг, да получит небольшое снисхождение.

News29.ru 

Погрязшего во взятках экс-главу Котласа могут посадить на 20 лет

Судебный процесс над бывшим градоначальником Котласа Андреем Бральниным подходит к концу. Прокурор запросил для экс-главы 20 лет тюрьмы и штраф в размере 100 млн руб. Бральнин на протяжении семи лет регулярно брал взятки.

Rusnord 

В Архангельске певческие коллективы "наполнят музыкой сердца"

Р е гиональный этап Всероссийского хорового фестиваля - X областной фестиваль академических хоров и вокальных ансамблей «Наполним музыкой сердца» пройдет в Архангельске с 1 8 по 19 февраля 2023 года при поддержке регионального Министерств а культуры. «Наполним музыкой сердца» - это традиционный фестиваль – смотр академических хоров Архангельской области, история которого началась в 2005 году. Конкурс проходит раз в два года и дает развернутое представление о развитии, достижениях хорового исполнительства в Поморье. Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Для беглого экс-мэра Котласа прокуратура запросила 20 лет тюрьмы и 100-миллионный штраф

Продолжается рассмотрение дела о взяточничестве и злоупотреблении полномочиями бывшего мэра Котласа Андрея Бральнина. Факт передачи денег он не оспаривает, но не согласен с квалификацией. По мнению Бральнина, никаких взяток не было, а предприниматели, которые, по версии обвинения, приносили ему деньги – просто благотворители. Он заявил, что обращался за спонсорской поддержкой, в том числе, на строительство различного рода спортивных объектов, памятников, предвыборных компаний.

Прокуратура... Читать дальше...



Частные объявления в Котласе, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Котласе


123ru.net (Котлас сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Котласа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Котласа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Котласа, в Котласе и о Котласе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Котласе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Котласе 15.02.2023

Love.29ru.net

Реальные знакомства в Котласе

Shkola2s.narod.ru

«Средняя общеобразовательная школа № 2» (Муниципальное общеобразовательное учреждение  г. Котлас)

Arenacinema

ООО "Arena Cinema"

Clubfotoinkotlas

Фотограф Ермолина Алина (Котлас)

Gps-master.ru

"GPS-master.RU" - Интернет-магазин по продаже Спутникового ТВ и Интернет, GPS навигации и ситем безопасности в Котласе (Компания "СПЕКТРАЛЛ", Котлас)

Ritual-kotlas.ru

Ритуальное производство в Котласе и Архангельской обл.

1s-kotlas.ru

1С Котлас

Vitaly-plotnickov.narod.ru

Творчество Виталия Плотникова (г. Котлас) "Сквозь упругое время" - официальный сайт

Gosobrnadzor29.pomorsu.ru

Все школы и детские сады Котласа - все муниципальные образовательные учреждения Котласа (на сайте Инспекции по надзору в сфере образования Архангельской области)

Arnika-kotlas.ru

Официальный сайт сети аптек Арника в городе Котлас

29ru.net (News)

Новости Котласа, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Котласе с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Dankokotlas.ru

Рекламное агентство "Danko" - технологии ярких решений (г. Котлас, Болтинское шоссе 8, корпус 6, +7 921 493 37 36)

Vk.com

Знакомства в Архангельской области (Россия, Архангельская область, Котлас)

Grandavto.ru

"ГрандАвто" - автозапчасти для иномарок оптом и в розницу (представитель в Котласе)

Bankgorodov.ru

Все населённые пункты Котласского района

Mdou101solnishko.caduk.ru

МДОУ «Детский сад № 101 «Солнышко» (Муниципальное дошкольное образовательное учреждение г. Котлас, пос. Вычегодский)

Love.region35.ru

Знакомства в Котласе от "Love.region35.ru"

29.ru

Работа в Котласе от 29 ру (29.ru работа)

Vecherniy-kotlas.ru

Газета "Вечерний Котлас"

Kotlas-schooll12.edusite.ru

«Средняя общеобразовательная школа № 12» (Муниципальное общеобразовательное учреждение  г. Котлас)

Dou54semicvetik.ucoz.ru

МДОУ «Детский сад № 54 «Семицветик» (Муниципальное дошкольное образовательное учреждение г. Котлас)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Котласа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Котласа или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Котласе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Котласе и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Котласа и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Котласа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития





Путин в Архангельской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Архангельской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Котласе, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Котлас

Два бойца из Сосногорского и Печорского районов погибли в зоне СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net